Опубликовано 6 Май, 2021 - 17:19

Всем привет 🙋‍♀️

у Фаберлик мне нравится далеко не все продукты, я часто их ругаю и ставлю заслуженные низкие оценки. Но, есть, конечно, и достойные продукты, которые хочется покупать снова и снова, как бы порой цены на них не кусались (кстати, заметили, как в последнее время новинки и не только в Фаберлик стали бить по карману?! Но, что-то я отвлеклась). Итак, дамы, представляю вашему вниманию омолаживающий крем для век Восстановление.

Общая информация

• страна производитель- Россия;
  • выпускаемый объем - 15 мл;
  • цена - 20 евро, цена по очень хорошей акции - 6,99 евро;
  • место покупки - сайт Faberlic.

Мне, как консультанту полагается скидка 20%. Итого, к оплате 5,6€. Это бюджетная стоимость крема для крема вокруг глаз. Но, повторюсь, это прям хорошая цена данного продукта. За 20€ я бы вряд ли его купила. Знаю, что данный бренд в странах СНГ дешевле, но в Германии другая ценовая политика.

Оформление

скажу честно, на странице каталога средство смотрится более «дорого». В жизни, когда впервые увидела этот шедевр, даже улыбнулась.

Омолаживающий крем для век Faberlic Expert skin activator восстановление
Это за это «чудо» хотят 20 евро?! Скажу честно, на люкс Оформление, ну, совсем не тянет.Обычная, в моем случае, даже немного помятая коробочка из синего картона. Внутри баночка из темного синего тонкого пластика. По самой банке, что цена ей три копейки. Помпа дозатор, вначале плевалась.
Омолаживающий крем для век Faberlic Expert skin activator восстановление
Вся необходимая информация о товаре: состав, способ применения, дата выпуска на товаре указан. Перед первым применением крем, кстати, ничем не защищён от постороннего посягательства (нет ни защитной мембраны, ни пленки, НИЧЕГО).
Артикул товара
В остальном, нормально, но ещё раз повторюсь «дорого» крем не выглядит.
Трёх шаговая система

Состав
Цвет, запах, Консистенция

У крема очень легкая консистенция. Первое время было даже немного непривычно, что крем так быстро убегает в кожу. По цвету продукт белый. Аромат легкий, ненавязчивый, затрудняюсь выделить какую-то отдельную парфюмерную отдушку. Просто косметический запах, но приятный.

Текстура крема

Моя кожа вокруг глаз

мне 34 года и кожа вокруг глаз является моей проблемной зоной. Я от природы очень улыбчивая и обладаю активной мимикой лица. Скорее всего поэтому являюсь обладательницей приличного количества мимических морщин. Кроме того, у меня часто бывают под глазами отеки и темные круги.

Наношу крем вокруг глаз
От крема особых чудес я не ждала, хотелось бы чтобы, конечно, был заметный результат. Но, если говорить реально, чтобы присутствовало хотя бы достойное увлажнение и разглаживание мельчайших мимических морщинок.
Наношу крем легкими похлопывающими движениями

Опыт использования

Для начала, «обрадую» читателя этот крем Expert Skin является лишь одной из трёх ступеней в курсе. Как утверждает производитель, чтобы увидеть максимальный размер нужно пройти все три этапа. С одной стороны, вроде бы как ясно, что просто физически нереально напихать все нудные витамины и минералы в одну банку с кремом. С другой, у меня сложилось четкое ощущение, то производитель таким образом вытягивает из потребителя побольше денег - дескать, хотите наглядный результат, так соизвольте раскошеливаться.

До использования крема
До использования крема
У меня было 2 баночки этого «синенького» крема, есть в закраинах банка второго шага и жду доставки крема из третьего шага. Но, вернёмся, к нашему крему. У меня уже его вторая баночка. Покупала я крем по акции, поэтому и ухватила сразу 2 штуки. Что могу сказать. Первое время было непривычно, что крем так быстро впитывается и рука сама по себе тянулась снова к банке, чтобы немного добавить продукта. Теперь то я понимаю, что у крема просто такая текстура и сколько его не маж, он так же быстро впитается в кожу и большего эффекта не будет.
После использования 1 курса крема
После использования 1 курса крема (1баночка = 30 дней)

Кстати, очень не удобно, что флакон не прозрачный и совершенно не видно сколько продукта к нем еще осталось. Просто, в один прекрасный день ты понимаешь: ой, а крем то кончился.... мне хватило баночки где-то на месяц. Считаю, это средним расходом, так как применяла крем два раза в день.
Теперь поговорим о результате от использования крема Эксперт. Продукт хорошо освежает кожу вокруг глаз, увлажняет ее. Разглаживая морщин не было, но потом я прочла, что данный крем избавляет кожу от «белкового мусора», а лишь третий этап (крем вокруг глаз в красной баночке) даёт эффект лифтинга. Так же к плюсам могу отнести тот факт, что крем быстро впитывается и не скатывается, это очень актуально для тех, кто делает утром макияж.
Теперь поговорим о минусах. Самый весомый для меня (думаю, что и для большинства) - это цена. Без скидок крем обойдётся в после весомую денюшку. Но, к счастью, в нескольких последних каталогах были хорошие акции на продукт. При покупке 2х продуктов из данной серии покупателю предлагалась весьма привлекательная цена. Так что советую не обходить стороной такие предложения. Второе, как я уже и говорила выше - флакон непрозрачный, заглянуть вовнутрь и выяснить сколько содержимого ещё осталось нет никакой возможности.

Резюме

пора подвести итог, крем Фаберлик Эксперт мне понравился: у него легкая текстура, он быстро списывается, освежает и увлажняет кожу. Если покупать его по акции, то у продукта приятная для потребителя цена. Крем мне понравился. Думаю, что это было ясно. Ведь, я раскошелилась на вторую банку продукта и решила пройти весь курс из трех ступеней.

Омолаживающий крем для век Faberlic Expert skin activator восстановление
Моя оценка крему - пять с минусом. Минус - за завышенную цену (как никак это космитос из каталога, а не люксовый продукт. Так что не стоит устанавливать ценник, как за крыло самолета). Товар к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Освежает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не виден расход
  • Цена завышена
Vrednaya Wikaрекомендует