Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 17:10

месяц или более
    3200 рублей

Вместе с ноутбуком приобрела эту типа геймерскую гарнитуру. Не потому что я геймер, а потому что черно красный цвет был в тему.

Играю я редко и в такие игры в которые по сети не играют. Слушать музыку, смотреть фильмы... общаться в скайпе- вот для чего они нужны были МНЕ.

Выглядят они достаточно солидно, качественный пластик,

Эко кожа (кож зам),

фирменные вставки,

красные элементы.

От того как установлен микрофон я искренне фанатею. Потому что пользуюсь им редко а то что он торчал бесило.

Из того что мне нравится еще могу отметить фиксатор, который так же выполняет функцию регулятора громкости, отключает микрофон.

И еще одна полезная вещь которую даже не знаю как назвать ....назову его псевдо AUX разъем!

В моем супер полу игровом ноутбуке разъем комбинированный, поэтому приходится прятать второй штекер в этот карман.

Рассчитаны они, все таки, на мужские большие уши. На самом деле это дискриминация ))) По мнению производителя женщина не может быть геймером? странно что в Америке по этому поводу еще никто не судился.

Этот вопрос меня волнует по причине того, что звукоизоляция от этого очень страдает . Хотя может она просто страдает. Иногда слышу как играет муж ...Ночью. На кухне. Не должно же быть так.

По субъективным ощущениям не могу назвать их мягкими Razer покруче будут , но и стоят они наверное дороже. У нас просто старенькие,не могу сориентироваться по цене, и те лучше новых асусов.

Уши режут высокие частоты. Басов мало. Может это регулируется .... Но из игры в игру одно и то же.

В общем мне, повелительнице блокнота и браузера сойдет, но геймерам я их не порекомендую. Раскошеливайтесь на нормальные, ребята.

Другие отзывы:

Ноутбук ASUS FX503

Пленка для корпуса Змеиная кожа

Охлаждающая подставка Havit HV-F2068

Игровая мышь ASUS ROG

Достоинства
  • AUX карман
  • Дизайн
  • Скрытый микрофон
  • Цена
Недостатки
  • Много высоких частот
  • Плохая шумоизоляция
  • Яркие
Jamangoне рекомендует
  • 21.02.2020
    Сначала взял A4 Bloody M620T (тоже есть отзыв) - на следующий день пошёл обменял на Asus ROG Orion, подошли по всем требованиям. Цена на момент покупки 3 тысячи рублей. Ситилинк. Удобные : амбушюры и оголовье мягкая приятная эко кожа. На голове просто невесомые, совершенно не устаю от них.
  • 20.04.2018 - 12:55
    Классный дизайн! Отличное качество звука! Для любителей игр... и не только!
    Понадобилась мне срочно игровая гарнитура. После тщательного изучения отзывов и информации с сайтов остановила свой выбор на Sennheiser GSP 302. Цена - 6899 рублей. Дизайн стоит особенно отметить. Он довольно простой, без лишнего, но стильно-современный. Эргономичный!
  • 06.06.2019 - 09:53
    Высочайшее качество за небольшую цену!
    <"Hello,World!">, друзья!   Я постепенно обновляю свои игровые девайсы и продолжаю делиться своими свежими впечатлениями. На этот раз я решил купить себе новую гарнитуру, и выбор мой пал на BLOODY M620T. Это достаточно бюджетная модель, и самая низкая цена на нее 3 182 (г.
  • 19.01.2016 - 20:54
    Ну очень крутая гарнитура!!! Качество ASUS - как всегда, на высоте!!! Полный обзор + много фото!!!
    Эргономичная гарнитура для геймеров и мобильных пользователей ASUS Cerberus просто впечатляет своим качеством. По своему планшету ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G я поняла, что данная компания делает МЕГА крутые гаджеты, и я не долго думая, выбирала гарнитуру только среди моделей данного производителя.
  • 08.09.2018 - 15:50
    Мышь Богов
    Сначала описание потом эмоции Оптическая пластиковая мышь черного цвета весом 112 грамм, с поддержкой подсветки Aura Sync RGB, проводная, шнур из мягкой резины.
  • 17.01.2019 - 15:45
    Для геймеров самое то. Подробный разбор гарнитуры премиум класса и фото!!!! Обновлен, разочарование через 8 мес.!
    Характеристики Эта гарнитура - подарок для мужа. Коробка очень большая и красивая. Упаковка стильная, ничего не скажешь. 100 несколько тысяч за это в стоимость набросили Открывается как книжка. Муж разворачивая свой подарок, улыбался, как ребенок подарку на новый год Дизайн — премиум класса.
  • 10.08.2020 - 10:39
    Не плохо, но есть нюансы
    У этих наушников красивый дизайн, хорошее качество сборки и материалов. Я использую эти наушники в основном на работе когда что то делаю, слушаю музыку или включаю видео в фоновом режиме.
  • 21.03.2017 - 09:47
    Отличная материнка для геймеров
    Материнская плата форм-фактора ATX отлично смотрится в любом современном корпусе. Чипсет Z270 поддерживает процессоры i3, i5 и i7 на сокете 1151 вплоть до 7-го поколения, следовательно для установки Kaby Lake не потребуется обновление биоса (в отличие от материнок на Z170).
  • 15.02.2018 - 12:49
    Это настоящий зверь!
    Привет, уважаемые любители игроспорта, геймеры, манеры и иже с ними!) Произошло весьма недурственное событие - у меня появилась карманная "атомная станция" в виде новенького стрикса в топовой комплектации так сказать.
  • 07.05.2018 - 16:08
    Первое впечатление очень хорошее.
    Очень долго подыскивала себе игровую гарнитуру с хорошим звуком, при этом достаточно бюджетную. Наткнулась в интернете именно на эту модель. Почитала отзывы, всех всё устраивало, рекомендовали к покупке. Приобрела данную гарнитуру.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 06.11.2020 - 10:09
    Белое облачко, за которым скрывается несгибаемый характер Windows 10. Лайфхак для тех, кто боится покупать технику в интернете
    Для ОМ: подтверждающие документы соответствуют правилам сайта. Это согласовано с администрацией.   Когда мой прежний ноутбук, прослуживший верой и правдой много лет, решил уйти на заслуженный отдых, остро встал вопрос о покупке нового "члена семьи". Да-да, вы не ослышались. Именно члена семьи.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.