Опубликовано 3 Июль, 2011 - 19:05

Завезли к нам в НОВЭКС (живу в Алтайском крае) этих блесков, целую коробку. Поставили прямо у кассы, хочешь-не хочешь да посмотришь на них. Смотрю, и понимаю,что нигде за такую цену блеск не купишь (ну хотя можно, ffleur или eveline). Решила взять на пробу.

Что могу сказать: У меня 10 оттенок.
Блеск на губах светло-розовый.
Стойкость 1-2 часа.
Приятная отдушка.
Пока на губах, ощущения очень противные.
Подчеркивает шелушинки.
ОЧЕНЬ липкий. По этой причине крашусь им только если ни одного другого моего блеска не оказалось рядом.

Не советую.
Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Липкий
Mary Linне рекомендует
03.07.2011
жаль,а цвет очень приятный!
06.07.2011
нет-нет, а 50 рублей выкинешь на эти ненужные вещи Smile сама точно так же делаю...
19.07.2011
Я тоже живу в Алт.крае,и к нам в город тоже завезли в НОВЕКС этой косметики.Ухаживающей я пользуюсь,мне нравится,а вот декоративку я покупать боюсь. Puzzled
13.10.2011
Странно, у меня номер 22 ( персиково-розовый, без блесток) и не липнет совсем, пахнет чем-то цитрусовым. Купила всего за 53 рубля. Довольна как слон)
13.10.2011
Вкусы видимо разные) Не может же всем одно и то же нравиться)))
Но я рада,что вам подошел)
14.10.2011
Возможно от номера блеска (цвета) зависит качество немного, знаете, в орифлейме например лаки из одной серии разного качества попадаются. Попробуйте другой тон, вдруг угадаете)
15.10.2011
А я больше в Эйвоне люблю блески и арт-визаж)))
16.10.2011
Я тоже в Эйвоне блески люблю. И серию Африканская экзотика)) Просто угораздило соблазниться на красивый цвет лака для ногтей, ох и плевалась я потом, в смысле ядом от неудачной покупки)
16.10.2011
Лаки в Эйвоне поганые, и еще кое что там есть,что мне мало нравится(многое я перепробовала), но об этом можно в личке поговорить, если есть желание))
27.06.2012
Вообще люблю эту косметику)) Сегодня смотрела блески,но решила сначала отзывы почитать.
27.06.2012
и правильно сделала!!! Wink
10.03.2013
А на фото губы красивые с этим блеском
11.03.2013
спасибо )
08.02.2014
на губах у вас очень достойно смотрится этот блеск, смело можно ставить пять если смотреть со стороны.Ну а если конечно индивидуально смотреть, то это уже личное дело какую оценку вы поставите))))