Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 15:06

месяц или более
    900 руб - 1100 руб

Уже давно я смотрела на БАД Модельформ и не решалась купить.

Останавливала меня цена. Боялась, что может оказаться пустышка.

А добавка не дешевая всё же.

Но, зайдя в аптеку Ригла в очередной раз, я увидела акцию.

Причём очень выгодную!

Одна упаковка Модельформ Стройная мама стоила 900 рублей. А к ней

вторая упаковка шла в подарок. Таким образом, одна упаковка получалась

по стоимости всего 450 рублей! И сроки годности были хорошими!

На следующий день я начала приём этой добавки. Нужно принимать во время

еды всего одну капсулу в день. Принимала с утра вместе с завтраком.

В первые дни приёма ощущала подъём сил и улучшение настроения.

А дальше, случались какие-то странные приступы неожиданной радости.

По началу, я думала, что это хорошо. Но из-за этого, мне трудно было

спать по ночам. Спать практически не хотелось. Добавка действует

по принципу допинга, как мне показалось. Но ночам у меня начиналось

сильное сердцебиение. Хотя я гипотоник по жизни. То есть, у меня всегда

пониженное давление. Поэтому мне страшно представить, как Модельформ

может сказаться на гипертониках (людях с повышенным давлением).

К тому же, эта добавка не настолько натуральная. Это не трудно

увидеть по не естественному цвету капсул. Они достаточно яркого цвета.

Состав написан мелко и не разборчиво :

Как мы видим, присутствуют несколько красителей. Причём не безопасных!

Что я получила, принимая Модельформ.

В плане похудения - абсолютно ничего! Препарат совершенно не даёт похудения.

Он даже не снижает аппетит или тяги к сладкому. Зато головные боли иногда

могут посещать при его приёме. Людям с повышенным давлением я бы вообще

не рекомендовала такое покупать! Хотя всё индивидуально.

В плане влияния на волосы и кожу - здесь тоже никаких особых

изменений я не заметила. Возможно, волосы стали чуть меньше

выпадать. Больше ничего положительного не произошло.

Что представляет из себя Модельформ.

Ради интереса, несколько капсул я открывала. И пробовала их на вкус.

Если Вы пили когда-нибудь чаи с красной щеткой, то это один и тот же вкус!

Можно разбавить капсулу в воде или чае, и Вы получите чай с красной щеткой.

Красная щетка - это такая трава

Не могу рекомендовать Модельформ стройная мама!

Данная добавка не выполняет свою главную функцию.

А вот побочные явления вызвать вполне может.

На желудочно-кишечном тракте не сказывается никак.

Спасибо и на этом! Но за такую цену - оно Вам нужно?!

Лично для меня, Бад Модельформ - практически пустышка! Sad

************************************************************

Достоинства
  • Не мочегонит
Недостатки
  • Красители в составе
  • Мне не помогли
  • Может быть головная боль
Lime-Lemonне рекомендует
10.04.2018
по-моему, кто-то просто набивает свой карман за счет доверчивых девушек, желающих похудеть Sad
к сожалению это так... Sad
19.11.2018
Возможно )))
Еще обратила внимание на обилие непонятных ингредиентов в составе. Недавно принимала другое средство - там полностью натуральный состав и капсулы не желатиновые, а вегетарианские
10.04.2018
Не изобрели еще волшебных пилюль для похудения, к сожалению((( И шортиков и штанишек тоже Big smile
Действительно притуплял мне тягу к сладкому только ПИКОЛИНАТ ХРОМА, но нужно обратить к врачу сначала.
Хотя и он не панацея, если силы воли нет совсем.
Лучший способ убрать тягу к сладкому, каждый раз, когда хочется что-то слопать, надо идти и поприседать раз 50 или поотжиматься.
Тогда организм понимает, что каждый раз, когда он просит вкусняшку, он получает тяжелое упражнение, он перестаёт хотеть Big smile А вы получаете сжигание жира))
Как говорится: Хочешь торт-ешь торт, Хочешь пресс- НЕ ХОЧеШЬ торт Big smile
да,вот это я полностью согласна ! Big smile или ,если хочешь есть,съешь яблоко,
если не хочешь яблоко,значит и есть не хочешь WinkBig smile
и правда,наверное еще не изобрели такой добавки,чтобы и кушать плотно,
и худеть одновременно...хотя думаю многие об этом мечтают Smile
Пиколинат хрома еще не пробовала,говорят,что люди,которых так
тянет к сладкому испытывают недостаток в хроме,нужно будет попробовать Wink
Жаль, что БАД оказался пустышкой! Puzzled Спасибо за полезный отзыв! Smile
10.04.2018
Буду знать что не эффективны таблетки
10.04.2018
жаль, конечно, что ожидания не оправданы
по маркетингу как раз для меня, но я не рискнула бы принимать такую гадость после родов в период кормления малыша! Puzzled
12.04.2018
Если честно, то мне бы такой допинг не помешал. А привыкания у Вас не было?
13.04.2018
Тогда можете попробовать Wink привыкания не вызывает никакого,
легко бросила пить эту добавку Smile
22.04.2018
Спать практически не хотелось. Добавка действует

по принципу допинга, как мне показалось. Но ночам у меня начиналось

сильное сердцебиение.
Какой-то очень странный эффект...
При этом, заявленного похудения нет. Да и на волосы никак не повлиял, хотя в составе есть биотин
27.05.2018
Жаль конечно, что средство оказалось совсем бесполезным, но хорошо, что хоть не навредило Smile
12.06.2019
Мне не помог к сожалению, еще и проблемы со здоровьем начались, падало давление очень сильно, начались проблемы с давлением через 2 недели приема, я склонна к высокому давлению, но чтобы низкое- для меня это нонсенс, даже таблетки не знала какие купить, потому что никогда не сталкивалась. Но я не сразу разобралась от чего у меня такие проблемы и продолжала пить, итоге - пропила 27 день, результат 0. Не было ни притупления тяги к сладкому, ни потери аппетита, ничего, только жуткие отеки и тошнота и низкое давление. Да, и спокойней я тоже не стала.
  • 23.12.2016 - 14:37
    ❤ Мой опыт приёма БАДа Модельформ 18+ ❤ Благодаря ему перестала кушать по ночам, привела режим питания в порядок и наконец-то сдвинулась с мёртвой точки ❤
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем опыте приёма БАДа Модельформ 18+.   Скажу сражу - покупая данные капсулы я не мечтала взять и легко похудеть...
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • 28.04.2017 - 10:38
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 30+ - Как быстро похудеть в домашних условиях? Как снизить свой аппетит? Поможет ли в этом Modelform? Мои результаты после ДВУХ месяцев приёма. Что мне показали весы? А также: Действие. Состав. Цена.
      Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид.
  • 03.06.2016 - 09:26
    Стоит ли покупать? Весь комплекс из этой книги в фото.
    Всем доброго времени суток! Я прочитала все книги Марины Корпан. Похудела на ее методике (ниже ссылка на отзыв). Теперь расскажу о ее книги "Моя стройная мама". Эта книга в большей степени про оксисайз, а не про бодифлекс. Начинается она с рассказа Марины Корпан о ее похудении после родов.
  • 04.11.2018 - 13:09
    Гулять два часа с ребенком зимой и не замерзнуть? Легко! Абсолютный хит продаж, легендарная парка Lenne! Непродуваемая и непромокаемая, максимальное количество утеплителя-330 грамм! Зимние прогулки с комфортом гарантированы!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы читаете этот отзыв, то наверняка, вы в поисках теплой и надежной куртки на зиму, для длительных прогулок с ребенком. Это было моей головной болью довольно долгое время. В обычном пуховике пухперо я очень сильно мерзла всю прошлую зиму.
  • 09.12.2010 - 13:17
    Просто крио-сауна какая-то:)
    Привезли мне этот крем из Беларуси в подарок. По сравнению с зеленым кремом Витэкс , который с красным перцем, этот гораздо более жидкий, пахнет так себе. Предназначен для активных занятий спортом. Но я не представлю как можно "в нем" прыгать и махать руками.
  • 22.04.2011 - 11:48
    "Вырви глаз"
    С дуру купила сразу коробку (10 штук) масок для похудения "стройная фигура" на основе масла перца "Чили", предназначенной непосредственно для сжигания жира в области живота.О маске Каждая маска находится в отдельном саше.
  • .-•*°`☆ Моделирующий крем от Белиты - отличная возможность сделать кожу упругой, красивой и гладкой + фотос ☆`°*•-.
    Данный моделирующий крем от Белиты покупала в Минске в фирменном магазине "Белита-Витэкс", стоимость была менее 90 рублей. Объем флакона 200 мл. У Белиты из этой серии есть горячая формула и холодная формула, данный крем как раз относится ко второму варианту, так что его желательно применять в…
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.
  • 02.03.2022 - 14:59
    Можно ли похудеть принимая БАД Турбослим усиленная формула день от Эвалар? Стоит ли результат тех проблем, с которыми пришлось столкнуться в процессе приема? Как определить подделку? Аналоги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Трудно сказать существует ли хоть одна женщина, которая не мечтала бы похудеть. Может и есть такие, но лично я отношусь к категории вечно худеющих и не потому, что слишком плотная. Нет. Просто всегда хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
  • Помогает при комплексном подходе. Чувствуется ли сытость? Реально ли похудеть на таких супах?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суп-пюре куриный от Леовит для похудения. В последнее время я поправилась на 6 килограмм, решила похудеть и запаслась супами, решила есть их на ужин ( собственно заменяя ими ужин).
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).