Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 21:00

Эта фирма меня просто покарила! Такое разнообразие моделей и расцветок на все случаи жизни есть не везде.

Особенно полюбились фантазийные колготки с микрофиброй. Средняя плотность таких моделей от 40 до 60 дэн. Они довольно плотные и ноские, долго не рвуться, о затяжках или стрелках можно вообще не думать! Отлично сидят, идут размер в размер. Хорошо тянуться, не сползают и не вытягиваются со временем. Идеальный вариант для девушек которые хотят разнообразить свой гардероб.

Конечно нужно помнить, что носить такие колготки (фантазия) цветные или с рисунком следует под специально подобранные вещи, чтобы сделать акцент на ногах, поэтому чаще всего, такие модели колготок следует выбирать в цвет одежды, чтобы они не выбивались из общей цветовой гаммы наряда.

Акцентом в данном случае будет служить узор или принт, который и сделает ваш наряд особенным и привлекательным.

Мне очень понравились их вариации на тему серого с разной степенью плотности. Такие колготки уместно будут смотреться как в строгом дресс коде так и на выход. Были и с ромбами и "под змейку" имитация чешуек. Сдержанные и оригинальные. Плотность 40 дэн.

Бирюзовые самые яркие в моей коллекции. Самые "бесконечные", очень крепкие. Плотность 60 дэн.
Для смелых девушек отличный вариант. Можно сочетать с самой разной одеждой. Как в весеннем наряде (фото) так и осенне зимний вариант с мехами серебристых оттенков, главное, чтобы длина вашей юбки была не ниже колена, тогда это будет смотреться эффектно. В других случаях я предпочитаю классику.

Предлагаю оценить мою небольшую коллекцию фантазийных колготок:

1) "Gatta" Фантазия - это первые 3 модели, чёрные с люриксом "Иннаморе" (и качество не очень кстати)

2) "Gatta" Фантазия - на мне

3) "Charmante" коричневые колготки с узором 60 дэн - мой зимний образ

Как вы заметили в фаворитах у меня Гатта. Самый главный плюс, существенный - цена. От 170 до 250 руб. в зависимости от места покупки. Эти оригинальные и красивые колготки будут вас радовать очень долго! И конечно не оставят никого равнодушным!
Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Долго носяться
  • Недорогие
  • Отлично сидят
  • Плотные
  • Разнообразие моделей под любую одежду
  • Хорошая посадка
Divaрекомендует