Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 17:10

🍈 🍈 🍈 Всех Приветствую, дорогие читатели! 🍈 🍈 🍈

Был период в моей жизни, когда я очень сильно углубилась в тему по уходу за волосами. Все мое внимание и взор был на уходовую косметику для волос. Я очень много чего тестировала на своих волосах и успешно подобрала для себя базовый уход за волосами. Но тем не менее любовь к косметике для волос сильна до сих пор, в настоящее время я много пробую достойных новинок для волос. И в очередную поездку в Турцию я точно знала, что не уеду домой, не купив очередной шампунь, бальзам и маску для волос. Сегодня хочу рассказать о восстанавливающем шампуне с оливковым маслом фирмы Dalan d'Olive.

🍈Общая информация🍈

🍈цена: около 400 российских рублей ( 5 $, по курсу 75 рублей за 1 Cash

🍈объем: 400 мл

🍈страна-производитель:город Измир, Турция

🍈место покупки: этот бренд очень широко распространен в Турции. буквально можно приобрести в любом ларьке в туристической зоне. Можно приобрести и в России, но в интернет-магазинах цена на него кусачая.

🍈состав:

Состав на упаковке представлен только на английском и турецком языке. Содержит в своем составе пшеничные протеины, оливковое масло и глицерин. Не содержит парабенов. Состав далеко не идеальный, но вполне разумный.

🍈Упаковка🍈

Оформление у шампуня говорящее, оформлен в красивом оливковом цвете. Бутылочка большая и увесистая. На бутылочке даже есть выпуклые формы оливок, что придает упаковке индивидуальность.

На обратной стороне есть информация, правда только на английском языке.

Крышка выполнена в форме флип-флоп. Я люблю подобные крышки у шампуней. очень удобны в использовании.

К оформлению никаких претензий нет, все просто и добротно и со своей изюминкой.

🍈Консистенция и аромат🍈

Шампунь прозрачного цвета с желтоватым характерным отливом.

Аромат у шампуня очень приятный, свежий,не надоедает в процессе использования. Аромат экзотический, дает после себя прекрасную отдушку. которая будет вас радовать еще сутки на волосах.

По консистенции шампунь жидковат, но тем не менее очень хорошо пенится, в своем составе. кстати, содержит более щадящие пенообразователи.

🍈Способ применения🍈

Все стандартно на влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, вспенить массирующими движениями и смыть теплой водой.

🍈Обещания производителя🍈

Восстанавливающий шампунь для поврежденных и сухих волос. Судя по составу должен и питать и увлажнять волосы.

🍈Результат на волосах🍈

Хочу показать эффект не на только что расчесанных волосах., а на волосах в жизни. когда ты вымыл, расчесал волосы и побежал по делам.

Здесь я не использовала ни маску, ни бальзам, ни несмываемых уход, чисто вымыла шампунем и высушила феном. Да, мои обесцвеченые концы немного спутались, но здесь только стрижка поможет. В любом случае, видно какой блеск дает шампунь волосам, они быстро не путаются, хотя у меня очень тонкие волосы и выглядят отлично, даже если я только что прям не расчесывалась.

🍈Мои впечатления🍈

• мои волосы по природе очень тонкие, не хватает объема и слегка пушаться.
  • для одного использования мне достаточно небольшого количества шампуня, который я наношу на корни и тщательно вспениваю и пеной промываю длину волос.
  • шампунь просто замечательно пенится
  • аромат при мытье волос стоит очень приятный и свежий, аромат задерживается на волосах примерно на сутки.
  • очень экономичный расход для достаточно большого объема.
  • при мытье волос сразу ощущается, как волосы начинают разглаживаться.
  • чтобы понять действие шампуня после первого мытья волос не использовала ни масок, ни кондиционера для волос и ни несмываемых средств. Эффект потрясающий на тонких волосах. Волосы становятся напитанными, визуально шампунь их наполняет, они становятся толще, лежат ровным и красивым полотном. Волосы становятся нереально блестящими. Если нет времени для дальнейшего ухода можно иногда просто помыть волосы только шампунем.Кстати, это единственный шампунь в моем арсенале, когда я себе позволяю немного пренебречь уходом. И волосы остаются в отличном виде.
  • придает волосам мягкость,волосы без труда расчесываются. не электризуются.
  • очень жалею. что купила всего одну бутылочку. хотя продавец очень его расхваливала. Но теперь есть повод снова поехать в Турцию и прикупить его прозапас)))
  • если использовать после шампуня любимую питательную или увлажняющую маску. получается просто "вау" эффект на волосах.
  • с другими уходовыми средствами для волос не конфликтует, более того, просто отлично работает в паре, как никакой другой шампунь.
  • любимый шампунь с удовольствием напоминает мне о летнем отдыхе,повышает мне настроение.
  • да состав у шампуня не идеальный,но не такой уж и плохой, восстанавливающие и питательные вещества в нем представлены в достаточном количестве.
  • отличный шампунь после купания в море, отлично питает и восстанавливает.
  • волосы после него немного быстрее жирнятся. Мне хватает свежести волос на два дня.

🍈Краткий итог:🍈

1. отличная упаковка
  2. приятная цена, если покупать в Турции, в России в разы дороже.
  3. экономичный расход
  4. прекрасно пенится
  5. свежий аромат, задерживается на волосах
  6. разглаживает волосы
  7. придает мягкость и блеск
  8. облегчает расчесывание
  9. после мытья волос можно обойтись без уходовых средств в экстренных случаях, волосы не пострадают
  10. прекрасно работает с другими уходовыми средствами
  11. в паре дает вау-эффект

🍈Минусы:🍈

1. по выгодной цене можно приобрести только в Турции, в России дороже
  2. волосы быстрее жирнятся обычного

Лично для меня первый минус очень существенный, но я все же повторю покупку у нас в России, потому что еще не встречала достойного шампуня по такой приемлемой цене. С удовольствием рекомендую шампунь к покупке и если будете отдыхать в Турции или через друзей.,приобретайте и просите в качестве подарка именно этот шампунь!

Читайте мои другие отзывы на шампуни для волос:

Используете укладочные средства для волос каждый день? Ходите в бассейн? Ваши любимые маски перестали работать? Волосы лежат "сосульками"?Если да, то вашим вашим волосам необходим шампунь глубокой очистки

Покупку, которую я повторю и не раз! Даже мужчины оценят аромат горького миндаля🌰🌰🌰 и могут позаимсвтовать ваш шампунь!

Шампунь для увлажнения волос, который продлевает свежесть волос и не крадет объем? Не миф, а реальность.

Кокосовый шампунь с ароматом далекого от кокоса! Шампунь, после использования которого, не нужен бальзам для волос.

Moosbeereрекомендует
02.02.2022
Мне такой шампунь вообще не понравился. Хоть и пишут на упаковке, что состав нормальный, но по факту там достаточно вредных ингредиентов. Особенно из этой серии мне не понравился крем, запах просто отвратительный.
03.02.2022
Тоже возьму на пробу бутылочку, ни разу не покупала такой шампунь в Турции)))
Знаю эту марку, брала крем для рук и мыло, у них отличное качество средств.
05.02.2022
Не знакома с этим брендом)
05.02.2022
не знакомый для меня бренд
07.02.2022
Стоит попробовать 🌸