Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 06:07

полгода или более
    2590 рублей

Всем привет!

Никогда бы не подумала, что в моей квартире будет стоять камера видео-наблюдения, но после внезапной смерти моей кошечки мейн-кун и приобретении второго кота мы с мужем решили, что в наше отсутствие дома нам нужна 100% уверенность в безопасности нашего кота. Именно поэтому из одной заграничной поездки мы привезли Камеру охранного видео-наблюдения Wireless Security Camera от Cloud Storage.

ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА

К сожалению, контактов магазина не найду. Это был какой-то корейский магазинчик в Майами. В процессе написания отзыва нашла подобную камеру на сайте Амазон и Алиэкспресс. И вам не составит труда ее найти, просто нужно вбить название "Cloud Storage Wireless Security Camera" в строку поиска.

Цена приемлемая (примерно 2590 рублей), намного дешевле по сравнению с другими охранными камерами. Так и понятно почему, это китайское изделие.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Камера белого цвета, небольшая, примерно 15-20 см в высоту и 10 в ширину. Плюс ее в том, что она поворотная, крутится на 360 градусов.

Ее можно ставить на стол, шкаф, используя как видео-няню. В этом случае она будет крутиться на 180 градусов.

Но если ее подвесить, как это сделали мы, то можно отслеживать каждый градус обзора камеры из всех 360 градусов. Чем выше вы ее подвесите, тем лучше будет обзор. Мы повесили ее в коридоре, в таком месте, чтобы просматривались прихожая, зал, спальня и кабинет.

Камера имеет 2 антенны, благодаря ним спокойно цепляется к сети вай-фай. Вам остается только обеспечить ее постоянным питанием от электричества через черный провод.

ВНЕШНИЙ ВИД

Выглядит камера неплохо. Не сильно портит интерьер. Но это, конечно, не скрытая камера. Да мы и не пытались ее скрыть. При желании ее можно вшить в игрушку. Но как тогда поворачивать на 360 градусов?!

ЧТО В КОМПЛЕКТЕ?

Кстати, в комплекте с камерой идет всё самое необходимое:

• навесной кронштейн, с помощью которого можно придать нужное положение камере;
  • шурупы, которыми этот кронштейн можно прикрутить к шкафу, стене или другим предметам;
  • черный провод для питания.

СИГНАЛИЗАЦИЯ

Камера имеет режим охраны, то есть можно поставить сигнализацию на движение. И если в вашей квартире будет что-то двигаться, камера заорет и перешлет вам сигнал на телефон. Мы этим режимом не пользуемся, так как у нас дома всегда движется кот.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Кстати, о качестве изображения. Оно заявлено как Full HD, высокое разрешение. Вы можете в этом убедиться, посмотрев на изображение ниже. Этот скриншот я сделала с телефонного приложения. Виден и кот, и его мелкие игрушки. Часто я даже замечаю, куда кот прячет сових мышей, и возвращаясь после работы, нахожу его заначки. В случае с детьми можно увидеть, кто съел все конфеты.

ГОЛОСОВОЙ РЕЖИМ

Камера обладает динамиком и микрофоном. Кроме того, что вы можете слышать все звуки, вы так же можете отругать кота (или детей) за хулиганство, просто высказав это в телефонное приложение в реальном времени! Камера тут же произведёт ваше голосовое сообщение.

Кот внимательно слушает, что ему говорят
Кот внимательно слушает, что ему говорят

РЕЖИМ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ

Камера имеет режим ночного видения. И качество изображения отличное. Иногда мне по вечерам нравится следить за котом больше, чем днем.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

Приложение для смартфона называется "Care Home". С его помощью вы можете видеть всё, что происходит в квартире, можете поворачивать камеру, направляя на кота! Все выше перечисленные режимы, кроме сигнализации, всегда работают, когда они вам нужны. Правда есть один минус... При плохом мобильном интернете камера двигается очень медленно, то есть нельзя уследить за бегающим котом, если он резко побежит из одной комнаты в другую.

Кот спит в тоннеле
Кот спит в тоннеле
Кот бесится
Кот бесится

ПАМЯТЬ

Камера имеет 64 гб памяти, можно вечером в приложении посмотреть, что происходило в квартире утром. Но мы этим не очень то пользуемся. Поэтому для нас функция памяти бесполезна.

Вот вроде и все характеристики. Камера служит нам верой и правдой уже полгода, сначала просто висела у нас как охранная, а с появлением второго кота она стала камерой слежения. Очень интересно в обед на работе за чашечкой чая понаблюдать за нашим хулиганом.

Думаю, она будет полезна и семьям с детьми, где иногда оставляют детей ненадолго одних или с няней. Мы пока используем ее только для присмотра за котом. Но в ближайшем будущем она будет работать и видео-няней.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Если он был полезен, найдите пару секунд, чтобы оценить его!

Другие супер-полезные отзывы:

1. Как бесплатно посещать бизнес-залы в аэропортах?
  2. Мои миллионы на IRECOMMEND
  3. Меню на каждый день
  4. Как сесть на шпагат за месяц?
  5. Как осуществить любое свое желание?
Достоинства
  • Недорого
  • Отличное качество
Недостатки
  • Иногда тормозит
Kate_cakeрекомендует
здорово!
09.10.2018
Интересная задумка, тоже всегда хотела понаблюдать за кошкой, чем она там днем занимается и куда ныкает свои игрушки и наши флешки Laughing out loud
09.10.2018
Да, очень забавно наблюдать за животными))
Как прикольно!
клевая вещь!!! Smile
09.10.2018
Какой у Вас классный кот, мне последнее время очень нравиться эта порода, это же Мэй Кун?
09.10.2018
Да, это Мейн-кун) Отличная порода, у нас и прошлая кошка была куном, и после ее смерти поняли, что других пород кошек не воспринимаем в принципе.
09.10.2018
Здорово придумали наблюдать за котом с помощью камеры👍
Кошак такой прикольный Laughing out loud Поди испугался голоса сверху Big smile
09.10.2018
Ага! Он теперь хочет достать камеру, но не может Big smile
Big smile я прям не могу, смеюсь над ним Big smile Он все время смотрит на камеру. Мой бы тоже вылупив глаза отложил все свои кошачьи дела на несколько дней Laughing out loud
09.10.2018
Классная камера! Love А ещё очень классный дом у кота, по-моему это Пушок, если не ошибаюсь?! Shy
09.10.2018
Кота зовут Лексус, если вы об этом))
09.10.2018
Нет, я не про котика, я про его дом с когтеточкой, на котором он лежит? Фирма Пушок по-моему называется. У них очень много комплексов, я своим хочу какой-нибудь заказать. Судя по фото, вашему Лексусу очень он нравится! Smile
А цена какая?
2590 рублей.
09.10.2018
😂 теперь можно увидеть все преступления кота
09.10.2018
Да, он ещё тот хулиган! 😄
09.10.2018
Полезный гаджет! У нас висят камеры на входе, когда работала всегда проверяла, во сколько дети из школы пришли.
С мышами здорово, у нашего кота без камеры не найдешь))
09.10.2018
Офигеть)) я бы никогда не поставила камеру дома, прям вижу потом: «о боже, что это промелькнуло на половине 4 утра???» или увидеть какую-нибудь фигуру на ночной съемке 🤪😂 я ж потом не смогу там спать 😂
09.10.2018
Big smile а мне наоборот это интересно. Если что-то мелькает в комнате, я должна об этом знать! Big smile
09.10.2018
ого, вот это классное изобретение. особенно то что камера может передать голос (отругать кота/ребёнка)
09.10.2018
Да, самое главное, что кот понимает интонацию голоса))
09.10.2018
Представила, как Вы удалено ругаете кота за хулиганство Big smile Ой, неее...вдруг кондратий хватит Ghost
Big smile
Здорово )если бы ещё модно было не от розетки ,вообще 🔥
09.10.2018
Да, но тогда бы пришлось менять батарейки или заряжать аккумулятор. А тут провёл провод один раз и забыл об этом)
09.10.2018
Такой полезный и забавный отзыв Big smile
Спасибо!
09.10.2018
Вот я тоже подумала о нянях.... все-таки, камера с микрофоном, а это вообще отлично
Но и остальные функции тут очень полезные
09.10.2018
круто, за детьми можно следить, а что делает кот я и так знаю. спит, жрет и срет))
Это точно 😆
09.10.2018
отзыв огонь, и посмеялась, и познавательно Laughing out loud классно, когда планировка квартиры такая, что можно повесить камеру в одном месте и была максимальная видимость. Качество картинки и правда супер.
09.10.2018
Да, квартира небольшая, перепланировка удачно сделана. Жалко только, что кухня не просматривается.
09.10.2018
главное коту этого не говорить, чтоб не ныкал игрушки там Big smile
09.10.2018
Как забавно) представляю шок кота, который слышит голос хозяина в пустой квартире)))
box аватар
box
09.10.2018
Шикарно! Тоже себе такую захотела, но снаяала кота заведу!
09.10.2018
так как у нас дома всегда движется кот
Big smile Нам тоже такую надо, у нас два кота, еще интереснее
09.10.2018
Точно! Представляю, как им весело вдвоём!
09.10.2018
Крутая камера!!! Я бы тоже хотела понаблюдать за котом! Муж вот уверен, что видео получилось бы неинтересное, потому что кот целый день бы спал))) Но у нас такая планировка, что нет места с таким обзором, как у вас. Только если вешать в какой-то конкретной комнате. А приложение же бесплатное? Личный кабинет вы создали на сайте производителя?
09.10.2018
Да, приложение бесплатное. Личный кабинет можно создать прямо в приложении)
09.10.2018
А, я поняла =) приложение просто синхронизируется с устройством. Удобно!
09.10.2018
До чего же очаровательный котик! Love Такая камера действительно нужная и полезная вещь, особенно если уборку дома осуществляет персонал.
09.10.2018
Какое прекрасное устройство! Подскажите, обзор камеры можно устанавливать только руками? Или она может "шевелиться" удаленно?
09.10.2018
Она управляется удаленно. То есть находясь на работе, я могу двигать ее в разные стороны.
10.10.2018
Это очень удобно..теперь задумалась о приобретении такой полезной штуки..
25.10.2018
Прелестный кот у вас Love
Хорошая штука, на заметку!
29.05.2019
Офигенно))) хотела бы я посмотреть что мой пушистик делает без меня дома Big smile
21.04.2020
Супер! У нас есть подобная камера, но пока нет кота. Я бы тоже с удовольствием понаблюдала за своим животным. Интересно ведь, на что он способен в отсутствие человека.
  • Беспроводная IP-камера видеонаблюдения, 1080P Full HD, Wi-Fi!
    Здравствуйте! В ожидании второго малыша я задумалась о камере видео наблюдения, и на опыте первого ребенка который висел 247 на мне, я хотела недорогой вариант, если не пригодится и не жалко! Конечно же алиэкспресс всегда придет на помощь в этом деле! Нашла данную камеру почитала отзывы!
  • Я от них в восторге, но и без "ложки дёгтя" не обошлось. Расскажу, как легко реанимировать "умерший" наушник.
    К новому году захотела сделать себе подарок, присматривала беспроводные наушники, а то все знакомые давно освободились от проводов, одна я "привязанная", хотя до определенного момента даже не догадывалась о том, как сильно проводные наушники меня ограничивают.
  • 20.02.2021 - 15:54
    Беспроводные наушники Xiaomi, которые на самом деле легко потерять, но невозможно забыть. Первая синхронизация. Что делать, если телефон не "видит" наушники?
    Здравствуй, читатель. Сяоми - это как шоколадка: попробовал один раз и жизнь твоя не будет прежней... Или так про продукцию Apple говорят?) Ну что тут поделаешь, товары от Xiaomi бюджетные и интересные, иначе склонность выбирать из различных брендов именно Сяоми не назовешь.
  • 06.02.2021 - 09:18
    Видеонаблюдение двора. Безопасность превыше всего. Четкое изображение, камера выдержала все условия суровой зимы.
    Всем привет! В наше время камеры есть везде, они отвечают за безопасность и сохранность. Хочется начать с истории, почему мне экстренно понадобилась уличная камера и где я ее искала.
  • 06.04.2021 - 14:57
    Приставка с играми из детства. Младшему поколению тоже вполне зайдет.
    Игру купили в приступе ностальгии по детству:)) Стоила эта приставка в Ашане около 2 тр. Что, кстати, на порядок дешевле современных приставок. Именно на порядок.
  • 14.04.2021 - 09:37
    Были бы просто отличные наушники в своем сегменте, но не получилось. Есть ли смысл переплачивать за Airpods, если у вас IPhone?
    Добрый день! Наушники вещь прекрасная, конечно, но не предмет первой важности. Поэтому, когда сменила очередной телефон, то остро встал вопрос, а может сразу вбухнуть деньги и в Airpods? Ведь когда выпускают новый Айфон, комплектация с каждым разом всё хуже и хуже.
  • Бюджетные беспроводные наушники которые не уступают по звуку даже AirPods...
    Доброго времени суток!   Давно хотела приобрести себе новомодные беспроводные наушники, для начала хотелось какую ни будь не дорогую и удобную модель и если мне понравится такой формат наушников, то чуть позже куплю себе по дороже...
  • 30.03.2021 - 18:02
    Рубрика: посылка из Китая| Беспроводные наушники за 3$ | Удивительно, но они работают, и звук даже не как из помойного ведра. А ещё они конектиться с Iphone, выдавая себя за AirPods, но потом все же признаются, что все-таки TWS🤪
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я большой любитель полазить на просторах Aliexpress, оставив там немного «зарплаты» за отзывы на Irecommend. Онлайн шопинг меня успокаивает, вдохновляет и поднимает настроение, а некоторые подарки от любезных китайских продавцов ещё и веселят!
  • 30.03.2021 - 16:02
    Рубрика: посылка из Китая | Бюджетные наушники в приятном исполнении, но до пяти звезд сильно не дотянули. Для каких целей стоит брать, а для каких лучше не надо. Наушники до 10$ + power bank (от которого, на самом деле, одно название, но между тем...)
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Умные гаджеты заполонили мир, и мы уже не представляем своей жизни без них. Смарт часы, телефоны, наушники, весы и зубные щетки. Этот список можно продолжать до бесконечности, но я не стану!
  • 30.03.2021 - 19:08
    Лучшее, что удалось найти: если хотите беспроводные наушники - берите эти. Маленькие крутышки с хорошим звучанием, которое вас точно порадует
    Всем привет! Несколько лет я решалась на беспроводные наушники. Изучила кучу вариантов и отзывов, но все никак не могла определиться. У меня в обиходе два смартфона: один на Android, другой на IOS.