Опубликовано 6 Январь, 2021 - 20:41

Доброго времени суток!

Часы - это тот незаменимый аксесуар, который помогает быть всегда в курсе времени. А умные часы - это еще и возможность контролировать звонки, письма, активность и состояние здоровья.

Сегодня поговорим о смарт-часах Samsung Galaxy Watch. Они не просто "умные", они невероятно стильные, удобные и функциональные.

✔️ Общие характеристики товара:

Вес: 49 г

Цвет корпуса: золотистый

Цвет ремешка: розовый

Дисплей: ЖК-дисплей, 1.2", 360х360

Тип управления: электронное, механическое, сенсорное

Частота процессора: 1150 МГц

Память: 4 ГБ

Ёмкость аккумулятора: 270 мА*ч

Способы зарядки: беспроводная

ОС: Tizen

Материал: металл, стекло (корпус), силикон (ремешок)

Датчики: GPS, акселерометр, гироскоп, пульсометр, барометр, освещенности, ГЛОНАСС

Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi, NFC

Влагозащита: есть

Куплено: в магазине DNS

✔️ От производителя:

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Small выполнены в золотистом корпусе. Они оснащаются розовым ремешком, дизайн представленной модели особенно понравится девушкам. Часы адаптированы для активного отдыха и спортивных тренировок, они покроют основные запросы владельцев.
Модель Samsung Galaxy Watch Small оснащается дисплеем с диагональю 1.2 дюйма. Качество изображения на высоте, матрица изготовлена по технологии Super AMOLED и обеспечивает сочные цвета. Управление совмещенное, используется сенсор, механические и электронные элементы для взаимодействия.
Смарт-часы получили защиту по стандарту IP68. Благодаря этому внутрь устройства не проникает влага или пыль. Часы переносят погружение в воду, падение в грязь и в песок, они выдержат самые сложные условия эксплуатации.
Представленная модель оснащается GPS для определения местоположения. Дополнительно часы способны измерять пульс, скорость, пройденное расстояние, потраченные калории, мониторить сон. Поддерживается фирменное приложение Samsung Health для сбора и анализа информации.

✔️ Упаковка:

Упакованы часики были в плотную картонную фирменную коробочку черного цвета с изображением товара.

Упаковка Samsung Galaxy Watch

На оборотной стороне коробки кратенькая информация о продукте.

Упаковка Samsung Galaxy Watch

Очень удобное оформление упаковки позволяет переносить товар даже без пакетика за счет пластиковой ручки.

Упаковка Samsung Galaxy Watch

Внутри коробки были уложены документы, зарядное устройство и конечно же часики.

✔️ Описание товара и управление:

Часики очень миленькие и нежные.

На ручке смотрятся действительно как ЧАСЫ за счет круглой формы, а не как квадратная игрушка.

Samsung Galaxy Watch

Плюс есть множество циферблатов, позволяющих подобрать любому человеку "часики" на свой вкус.

Некоторые виды циферблатов
Некоторые виды циферблатов

Есть циферблаты, которые имитируют стрелки механических часов. (В настройках можно даже установить "тиканье" часиков).

На фото мой любимый: Smile

Samsung Galaxy Watch

Ещё очень нравится циферблат с "погодой". Причем погода "на экране" меняется вместе с погодой "за окном".

Циферблат с "погодой"
Циферблат с "погодой"

Корпус часов "опоясан" безелем. Это добавляет удобства в использовании. Поворотом безеля "вправо-влево" можно осуществлять перелистывание экранов "вперед-назад".

Справа на корпусе - две кнопки: удержав верхнюю, запускаю Samsung Pay; нижняя - кнопка "назад".

Безель
Безель

С обратной стороны часиков расположен датчик пульса.

Измерять можно частоту сердечных сокращений и уровень стресса.

Датчик пульса
Датчик пульса

✔️ Сменные ремешки:

На Samsung Watch легко можно сменять ремешки. На фото часики с ремешком с АлиЭкспресс. На фото справа (розовый ребристый) - оригинальный.

Сменные ремешки
Сменные ремешки

Мне оригинальный ремешок не удобен, т. к. хлястик своим "хвостиком" цепляется в зимний период за одежду.

Но выглядит он, конечно, шикарно.

✔️ Зарядное устройство:

Зарядное устройство беспроводное, что очень удобно - никаких отверстий в самих часиках. Зарядка магнитная.

Беспроводное зарядное устройство

Часы слегка "липнут" к зарядному устройству, поэтому надежно "сидят" в нем.

✔️ Приложения:

Много встроенных полезных приложений. Одно из самых любимых - управление музыкой.

Управление плеером
Управление плеером

✔️ Samsung Health:

С помощью этого приложения, встроенного в часы и установленного на смартфоне, можно отслеживать уровень параметров, важный для здоровья.

Samsung Health
Samsung Health

- Здоровый сон очень важен и он влияет на самочувствие. Galaxy Watch каждую ночь анализирует параметры сна в течение ночи, фиксируя в журнале его фазы.

- Часы фиксируют время "засыпания" и "пробуждения". Утром всплывает на экране информация о погоде, запланированных делах и прочих напоминаниях.

- В конце дня часы выдают сводку событий за день и погоду на завтра.

- Также фиксирует активность, количество пройденных шагов, тренировки.

Во время работы датчика пульса, он светится зелененьким светом.

Измерение пульса
Измерение пульса

✔️ Бесконтактная оплата:

С помощью удобного и надёжного сервиса бесконтактной оплаты Samsung Pay*, покупки можно делать одним взмахом руки - вам даже не нужно вынимать из кармана смартфон или бумажник.

✔️ Навигация:

Встроенный модуль GPS поможет определить местонахождение и отследить маршрут движения. А встроенные альтиметр и барометр помогут, если вы решите сойти с намеченного маршрута.

Функционал
Функционал

✔️ ВЫЖИВАЕМОСТЬ! Smile

(Прошло 2,5 года)...

Мне с Galaxy Watch ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, а им со мной - нет!)))

- Они часто бывают в воде (ну да, производитель их позиционирует как водонепроницаемые, что немаловажно - это 100% - правда!!!).

- Часики много-много раз падали (люблю я их неаккуратно где-то положить).

- А сколько раз они терпели удары об асфальт и щебенку - даже не пересчитать!!!

И ВСЁ ЭТО даже ничуть их "не подкосило"!

Они идеальны!

- Работают так же быстро, без подвисаний и выключений как в первый день.

- Дисплей БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ! (даже микроцарапин не вижу).

- Ну да, безель имеет небольшие "вмятинки", НО вспоминая вё то, что с ним было, это совсем незначительно! (он отлично работает, ничуть не заедает). Потертости тоже незначительны.

- Батарейка правда стала держать 1,5 дня (новые держали около 2,5-3 дней; но так износ оборудования никто не отменял).

Samsung Galaxy Watch

Люблю эти часики и рекомендую их к покупке!

Они станут незаменимым помощником каждого!

ОСТОРОЖНО!!!

ВЫЗЫВАЮТ ЗАВИСИМОСТЬ!!!
Поменять их можно захотеть только на часики от фирмы Samsung, и никак иначе.

До скорых встреч!

Может быть интересно Любителям техники самсунг:

- Лучшие наушники! А всё потому что Samsung!

- Отличный функциональный планшет, который в дороге заменит компьютер + очень понравится любителям рисовать!

- Нереально удобный и стильный чехол! Samsung как всегда на высоте!

Достоинства
  • Анализирование качества сна
  • Анализирование тренировок
  • Голосовой ввод сообщений
  • Дизайн
  • Много полезных приложений
  • Простота использования
  • Разнообразный и широкий функционал
  • Стильные
  • Удобство
Недостатки
  • Не воспроизводит аудио и фото из мессенджеров
  • Стоимость
МалинаКристинарекомендует
Крутые часики
Love
06.01.2021
клевые! внешний вид у них гораздо лучше, чем у других производителей
Да, отличные. Особенно учитывая то, что в отзыве нет ни одного фото, где часы новые. А за 2.5 года непрерывного день-ночь ношения и травмирования, думаю, не от каждого производителя б и выдержали
06.01.2021
это кстати хороший показатель, часы на фото действительно как с витрины, и нет ощущения дешевизны квадратного пластика и силикона
06.01.2021
Пока не определилась какой марки взять себе часики, очень интересно было прочитать 😌
  • 06.07.2019 - 17:36
    Умные часы от Samsung, очередная новинка бренда
    Доброго Времени Суток!!! Samsung Galaxy Watch Active Стоимость: 13 940 руб Любовь к гаджетам у меня сравнима с любовью к косметике... Все новинки мне хочется попробовать, но не все хочется заиметь себе. Samsung Galaxy Watch Active Стоимость: 13 940 руб Мои часы в оттенке Нежная пудра .
  • 25.10.2019 - 13:17
    Для ответа на звонок теперь не нужно доставать телефон из рюкзака! Чудесное изобретение!
    Приветствую всех интересующихся Примерно полгода с удовольствием носила фитнес-браслет Xiaomi mi band 3 - уже и представить невозможно, как обойтись без такой ценной информации, как количество пройденных шагов Второй важный момент - с таким устройством маловероятно пропустить звонок или сообщение.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • 17.01.2020 - 00:00
    Отличная модель!
    Выбирала смарт-часы себе долго, хотелось и качественно, и не очень дорого. Остановилась на Samsung, мои параметры к модели полностью совпадали с предложением этой фирмы. Увидев вживую - понравились еще больше, красивый округлой формы экран, удобное меню настроек.
  • 30.01.2020 - 22:54
    Смарт часы Samsung Galaxy Watch и мое разочарование
    Всем привет! Не думала не гадала, что у меня будут такие часы).     Я человек достаточно скромный, телефоны и всю другую технику покупает всегда муж. И тут на день рождения в 2019 году он мне дарит смарт часы Samsung Galaxy Watch ( номер модели SM-R810).
  • 03.01.2021 - 09:00
    Мой незаменимый аксессуар ❤️ Считывают кардиограмму, кислород в крови, пульс и много другого - а еще очень стильно выглядят 😍 Samsung Galaxy Watch 3 в красивом бронзовом оттенке
    Доброе утро!   Сегодня речь пойдет о новинке 2020 года корейского бренда Самсунг - электронных смарт часах Galaxy Watch 3. На свою тонкую руку выбор пал на 41 мм, а еще есть более крупная версия на 45 мм.
  • 07.01.2021 - 22:45
    Элегантные, качественные, красивые часы с большим ярким экраном и ремешком премиального качества, которые помогут держать своё самочувствие в своих руках. Краткий отзыв о смарт-часах Samsung Galaxy Watch3.
    Вступление Здравствуйте, сегодня речь пойдет о часах Galaxy Watch3, новинке от Samsung.В этом отзыве я расскажу о своих первых впечатлениях от этих часов, а также разберу их общие характеристики и функции.
  • 25.06.2015 - 13:06
    Для стильного фитнеса
    Муж приобрёл Samsung Gear Fit - корейское устройство, сочетающее в себе часы и фитнес-браслет. Муж, правда, приобрёл эту весьма недешёвую игрушку не из-за любви к спорту.
  • 24.04.2015 - 08:03
    Без часов, как без рук)
    Доброго времени суток! Хочется рассказать о смарт-часиках Samsung Gear 2 Neo . Этими часами я пользуюсь с НГ 2015. Вот в такой вот миниатюрной коробочке они лежали: Так же в самой коробке находилась зарядка для часов, сами часы, инструкция, переходник для зарядки.
  • 12.01.2021 - 18:40
    Смарт-часы Samsung для тех, кто часто пропускает звонки и смс. Но эти танцы с бубнами меня добивают.. Если у вас телефон не Samsung — держитесь крепче🤦‍♀️
    Доброго времени суток. Каждый раз доставать телефон из карманасумки, проверять нет ли смс, звонков и каких-то оповещений на очень удобно. Тем более, телефоны делают всё больше и в карман уместить их становится сложнее. Несколько раз телефон падал, разбивался экран..
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 11.02.2021 - 11:05
    Обзор нового флагмана Samsung Galaxy S21. Мои впечатления: плюсы и минусы. Лайфхак: как сэкономить на покупке любого Самсунга до 20%.
    Вы любите менять телефоны? Я - нет. Для меня это стресс. Тем не менее иногда это делать приходится. Например, сейчас, когда мой пятилетний смартфон стал уже совсем медленным и неудобным. Почему Самсунг В 2010-м году в продаже появился iPhone 4. Я купила его сразу же. И разочаровалась моментально.
  • 22.12.2020 - 09:02
    Достойное продолжение лучшей линейки смарт-часов. Сравнение с прошлой моделью. Стоит ли обновляться?
    ПРЕДИСЛОВИЕ В секту свидетелей Samsungа я пришёл ровно три года назад. Точно так же, перед Новым Годом в 2017 году мы с товарищем по работе сидели и обсуждали имеющиеся на рынке смарт-часы, перемывая кости то одному, то другому производителю, пока не дошли до Samsung .
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 03.01.2021 - 09:00
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • Отличная модель в пределах 20000 рублей. 2 телефона более 6 месяцев в нашей семье. Знаю, где купить дешевле!
    Привет всем! Расскажу в этом отзыве про свой новый телефон. Ему уже более полугода, но я все равно считаю его новым, так как до этого у меня был телефон на протяжении 4 или 5 лет.