Опубликовано 29 Август, 2013 - 02:26

приобрела я этот бальзам благодаря большинству положительных и чуть-ли не восторженных отзывов на сайте и в который раз ошиблась. видимо, что подходит большинству - не подходит мне. мимо средств Dove обычно проходила мимо и видимо не зря. мне бальзам совершенно не понравился. а вот, что нам обещает сам производитель:

Уникальное сочетание с натуральным миндалем(как туда попал натуральный миндаль?) и минеральными маслами . так превосходно, что впитывается мгновенно и не оставляет сальности. Невесомые питающие масла глубоко питают волосы и насыщают их необходимыми питательными веществами, мгновенно разглаживая до 100% шероховатостей и кудрей.

На деле:

во-первых многие балдеют от запаха - для меня ничего особенного, обычный химозный;

во-вторых никакого разглаживающего эффекта от него нет. у меня идеально прямые, но пушащиеся волосы, так вот гладкими и послушными он их не сделал;

в-третьих кончики с ним сухие и жесткие! нет общего ощущения "напитанности" волос;

консистенция достаточно густая, немного кремового цвета, но расходуется как-то не экономно.

в общем, что с бальзамом, что без, толку никакого. покупать еще раз точно не буду, а уж вы решайте сами Smile

Недостатки
  • нет заявленного эффекта
Egolabelне рекомендует
29.08.2013
Я уже давно подобной химозией не пользуюсь и всем советую Crown эффект от перехода на натуральные средства просто ВАУ
29.08.2013
я продолжительное время использовала различные масла для волос и маски из натуральных ингредиентов, но вот эффекта "вау" как раз не было Sad
18.09.2013
Эээ, да лучше уж действительно всё натуральное (и с грядки Big smile ).
Ультралёгкое минеральное масло повеселило Big smile
  • 07.10.2013
    Честно горя не ожидала такого эффекта, когда-то пробовала пользоваться серией Dove для волос, но получила лишь выпадение и никакого увлажнения, так необходимого моим длинным, сухим на кончиках волосам. На этот раз повелась на рекламу и промоупаковку (шампунь+бальзам) и не пожалела.
  • 27.08.2013
    Всем-всем доброго времени суток)Я расскажу о бальзаме-ополаскивателе Дав.Покупался он вместе с шампунем,стоит 129рублей,как и шампунь. В день покупки я решила протестировать его и шампунь.намылила волосы шампунем,смыла,в итоге волосы были идеально гладкие,неспутанные,как после использования…