Опубликовано 15 Май, 2019 - 22:05

месяц или более
    1500 рублей

​​​Пришла в магазин изначально совсем за другим средством, взяла его и еще кое-что, пошла оплачивать. На кассе мне предложили протестировать сыворотку для волос. Отнеслась скептически, но на затест согласилась. Не отходя от кассы, мне выдали каплю средства на ладонь и сказали распределить по волосам. Проделав нехитрые манипуляции, замечу, что на сухих волосах, а не как рекомендуется на этикетке, мне не хотелось убирать руки от своих волос. Из жесткой пакли они превратились в строящийся шелк, хотелось трогать свои волосы снова и снова. На влажные волосы не наношу средство, жалко сушить потом... главное отличие от всех многочисленных масел, сывороток что у меня были - это исключительная гладкость волос, пальцы легко проходят по прядям и не путаются .

​Отсутствие липкости на ладонях, но самое главное на волосах. Абсолютно не склеивает волосы, они выглядят как после посещения салона. Эта сыворотка заменила масло/средства от фирмы nirvel, l'oreal, fructis, londa professional. Цена 1500р за 100ml. На длину волос до лопаток при средней густоте требуется всего одна капля средства.

Для сравнения : волосы без средства и сыворотки :

​тут хорошо видно качество волос, волосы вьются, они пористые, сухие и пушатся сильно

Тут волосы после сыворотки:

Волосы гладкие, блестящие и без намека на пористость и пушстость, с красивым блеском без склеивания и липкости

Обновление от 06.01.2020: снимаю одну звезду, сыворотку надо наносить на выпрямленные утюжком волосы, если этого не сделать, то визуально эффект хуже.

Достоинства
  • Визуально убирает секущиеся кончики
  • Делает гладкими и шелковистыми
  • Делает скользящими, легко расчесать волосы пальцам
  • Не липнет, - Не склеивает волосы
Недостатки
  • ! высокая цена
lukovskрекомендует
  • 23.10.2015 - 16:06
    Средство для увеличения диаметра волос. Правда или обман?
    И в продолжение темы про несмывашки напишу о средстве, которое я использую уже больше полугода, и мгновенного эффекта от него ждать не стоит.
  • 16.08.2019 - 12:00
    Что такое Stemoxydine и каков его принцип воздействия на рост волос? Способ применения и мои реальные результаты спустя 6 недель ежедневного использования. Идеальная сыворотка для чувствительной кожи головы, склонной к жирности и жирной перхоти.
    Думаю, каждой из нас хотелось бы иметь густую и плотную шевелюру. Я, как обладательница весьма тонких и необъёмных волос могу только мечтать об этом, поэтому мне было очень любопытно попробовать сыворотку для волос Serioxyl DENSER HAIR от L'Oreal Professionnel.
  • 27.12.2018 - 16:28
    Сыворотка для волос с маслом Аргана Mersea Dead Sea Argan Oil Hair Serum
    Всем доброго дня. Хорошим подарком из Израиля будет продукция марки Mersea Dead Sea, в частности сыворотка для волос с аргановым маслом Argan Oil Hair Serum. Все средства, в которые входит масло арганы, мне нравятся, в первую очередь, из-за аромата. Аромат арганы - это что-то волшебное .
  • 13.10.2013 - 22:44
    Одна из немногих, после которой был результат
    Познакомилась с ней случайно, взяла по акции. В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.
  • 29.04.2014 - 14:54
    Волосы не выпрямляет, но смягчает идеально! Живительное масло для сухих кончиков
    У меня жуткие кудряво- волнистые волосы((( мучаюсь я своим " наследием" всю свою сознательную жизнь. В период, когда я была подростком, ни о каких средствах, кроме шампуня я и знать не знала, но благо сейчас выбор огромен, были бы деньги.
  • 01.12.2017 - 01:31
    Увлажняющая сыворотка для волос Kharisma Voltage Professional Essential Moisturizer Hair Serum приятная, но действенная ли? С какими нюансами я столкнулась при использовании, разбор продукта, характеристик, эффекта.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать об опробованных средствах Kharisma Voltage, и на сегодня увлажняющая сыворотка для волос Kharisma Voltage Professional Essential Moisturizer Hair Serum - последнее из средств этой фирмы, обо всем остальном я уже рассказала Дизайн очень приятный, лаконичный,…
  • 20.11.2016 - 11:48
    Замечательное средство! Мои слегка вьющиеся и пушистые волосы наконец выглядят ухоженными! Фото До и После и пару слов о составе внутри.
    Почему я купила сыворотку для волос KHARISMA Voltage? Мои волосы - это просто нечто! Они и сухие, и пушистые, и временами секутся, из-за чего мою кудряшки выглядят не ахти как. Когда в очередной раз парикмахер сказал, что моим локонам нужно увлажнение, я наконец задумалась. Почему, блин, не раньше?
  • 20.02.2015 - 11:26
    ✓ Неоднозначное средство. Попробуем разобраться? ✓
    Всем привет! Писать об уходовых средствах для волос мне всегда труднее, потому что здесь всё сугубо индивидуально, да и сделать показательные фото сложнее. Но об этом средстве нужно рассказать обязательно, т.к. марка известная, отзывов на него нет, а стоит оно прилично.
  • 27.11.2015 - 19:39
    Я БЫЛА в восторге, пока не нашла более подходящее средство. Обалденный запах :) , (До и После, МОЯ ОШИБКА, советы, состав)
    Привет всем любителям корейской косметики и просто заинтересовавшимся)) Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос TONYMOLY Make HD Hair Serum, которую я взяла на пробу, так как у меня ооочень сухие волосы, (жирные только у корней).
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 14.09.2020 - 15:10
    CP-1 и Lador не подошли, а этот - БОМБА 🔥 Превращаю поврежденную солому на голове в идеальные шёлковые волосы 🔥 + Фото До/После
    Здравствуйте! Филлер для волос Farmstay Ceramide Damage Clinic Hair Filler   Где купить: магазины корейской косметики Цена: 120 рублей Область применения: волосы Объём: 13 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Сами по себе мои волосы очень сухие, пористые и пушистые.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.