Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:35

Шампунь понравился из за дизайна! Еще, что заинтересовало - наличие знака "органическая косметика" - новое модное веяние, пользу от которого пытаюсь оценить. Необычный флакон, удобный дозатор - как выяснилось, из плюсов больше ничего!

Начнем с внешних свойств:

Внутри флакона шампунь оказался зеленого перламутрового цвета. По консистенции густой. Запах крайне неприятный, что расстроило, когда я представила как после его использования будут пахнуть волосы на голове.

При использовании:

Шампунь для моих волос не подошел сразу. Уже после нанесения и распределения шампуня по волосам, они "заскрипели" и тут я подумала - если я срочно не добавлю бальзам - я их просто-напросто не расчешу!

Бальзамчик я купила одноименный - тоже Planeta Organica Тибетский травяной бальзам. Бальзам оказался более сносным, но не дал того эффекта, которого я ожидала Sad Волосы смягчились лишь слегка.

После использования:

Волосы еле расчесались. Ни силы, ни объема, ни блеска, никакого эффекта, обещанного на флаконе!

Из чего я сделала вывод - шампунь средненький! Волосы промывает, но не бережет, и вообще он не для моей головы! Не могу понять, как производитель может с легкостью на флакон наносить надпись "ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС" - это точно неправда, каждый тип волос нуждается в особом уходе, и сделать шампунь для всех просто нереально. Больше с шампунем не экспериментирую, стараюсь выбирать средства только для своего типа волос и кожи головы.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удобный дозатор
Katrinochkaне рекомендует
  • 16.02.2016
    Девочки, красавицы, привет)))) Хочу поделится своим впечатлением о шампуни Planeta Organica Tibetan shampoo Тибетский травяной шампунь... Начнем... С недавних пор пользуюсь шампунями Planeta Organica.
  • 20.05.2018
    Запах интересный, состав вроде неплох. Но благодаря этому шампуню мои волосы выпадают с невероятной силой не только во время применения, так и после- во время расчесывания. Помимо потери волос, появился сильный зуд. Я поверила травяному составу, но сильно пожалела.
  • 09.09.2013
    Мое первое знакомство с фирмой Planeta Organica началось с покупки тибетского травяного шампуня. Начиталась я отзывов - кому-то нравится, кому-то нет и решила испробовать на себе.
  • 28.07.2013
    Пользуюсь шампунями от Натуры Сиберики уже несколько лет, привыкла к органической косметике. И вот решила попробовать средства новой для меня марки Планета Органика.