Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:31

Раньше я не нарадоваться не могла на этот шампунь-одним словом он мне подходил. Мне нравилась его густотая формула, хорошая пена, небольшой расход (я вообще намыливала его в руках, а потом на волосы), большая бутылка, обалденный травяно-свежий запах, цена и главное эффект-свежие, блестящие волосы и успокоенная кожа головы.

Эффект со временем конечно сошел на нет, привыкание, и я решила сделать паузу. И вот соскучившись я пошла и купила заветную бутылочку. Открыв его меня предже всего поразила консистенция, шампунь стал менее густым и теперь с руки он чуть ли не выливался, соответственно мылиться стал хуже (((И волосы почему-то стали после его применения электризоваться.Что же случилось? может они изменили формулу или мне просто попалась подделка? Но расстройству моему не была предела...придется искать нового фаворита.

Достоинства
  • Без сульфатов
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Густой экономичный
  • Запах
  • Можно пользоваться без бальзама
Недостатки
  • Волосы пушатся
Xenjaне рекомендует
  • 18.10.2016
    Я, как и многие, купила этот очень недешевый шампунь по восхищенным рекомендациям. Стоил он в магазине 370 руб! Но очень ошиблась. Шампунь мне совершенно не подошел. Мало того, что перхоти не стало меньше, но и усилился зуд на коже, который появляется на второй день после мытья волос.
  • 10.01.2015
    Было это примерно пол года назад,может больше. Замучила моего мужа перхоть. Откуда взялась и почему не понятно. Раньше её не было. Попробовали некоторые шампуни от различных производителей,эффект был не однозначным. Что-то помогало,а от Шолдерса наоборот перхоть сыпалась хлопьями.
  • 20.11.2013
    Зеленовато-прозрачный травяного цвета шампунь шампунь жижковатой консистенции. Приходится наносить два раза, чтобы хорошо промыть волосы, при этом волосы надо промывать большим количеством воды (счетчики поставили недавно, и таки жадность берет свое и взывает к экономии).
  • 07.11.2013
    Вообще-то таким заболеванием, как перхоть, я особо никогда не страдала. Но после переезда эта неприятность случилась и со мной. То ли режим питания изменился, то ли вода, в общем возник вопрос, как избавляться от этой гадости. Шампунь от Натуры Сиберики был и не первым и не последним.