Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:06

Я бывала во многих дисконт-центрах "адидас-рибок" в Москве, но дисконт в Сокольниках был моим самым любимым и мы ездили туда при первой возможности, хотя живем в другом конце Москвы. Но с каждым разом мы все реже и реже туда заглядываем, почему, спросите вы?

Во-первых, цены стали не совсем дисконтными. Года два назад покупали зимнюю куртку ребенку на 4 года за 999 руб. (кстати, по акции получили ее бесплатно), пальто женское пуховое за 1900 руб. (его тоже бесплатно получили), толстовка за 1300, мужу взяли зимнюю куртку на синтепоне за 3500 руб., еще куртку демисезонную за 1500 руб. (был последний большой размер). Много чего брали, уже и не вспомню. Цены правда не на все такие низкие попадались, например, футболку себе брала за 790 руб., джемпер мужской за 1990 руб, НО они хотя бы были адекватные!!! За 2013 год мы ездили несколько раз и ничего не купили, потому что цены от обычного магазина мало чем отличались. Перед Новым годом снова попали туда, думаю в последний раз. Купили 2 куртки за !!! 11980 руб. (правда должны были заплатить 10980, но об этом позже). Я мерила две куртки, которые на официальном сайте адидас стоят столько же!!! Еще попадалась куртка за 11000 руб. и это в дисконте!!!

Во-вторых, редко стали попадаться акции. Раньше было покупаешь дешево, и всегда каждая третья вещь бесплатно. А теперь цены не ахти да и акции редко. Пару раз подряд так попадали, муж сказал больше не поедет туда))), пока перед Новым годом не затащила его. Как уже сказала, цены от обычного магазина не отличались, за то была акция покупаешь 2 вещи и 2 в подарок.

В-третьих, обслуживание стало ужасным. Сейчас чтобы узнать есть ли у них какой-либо размер, нужно потрудиться чтобы найти консультанта и того который нужен. Многие вообще ничего не знают, такое ощущение, что они просто проходят мимо, а не работают в этом магазине. А в последний раз нас вообще обсчитали на кассе на 1000 руб. По акции две вещи покупаешь и две бесплатно, они пробивают две самые дорогие. У нас была куртка по 5990, куртка по 4990, обувь по 4990 и обувь 3990 руб., т.е. они должны были пробить 5990 и 4990 руб, в итоге на сумму 10980 руб, но нам два раза пробили куртку по 5990 на сумму 11980 руб., когда я спросила у мужа разве такая сумма должна быть, кассирша видимо слышала, потому что даже не упоковала куртку до конца, просто бросила и убежала!!! Я была в таком шоке, что даже не сообразила посмотреть чек, а когда догадалась, было уже поздно.

Вывод: вряд ли еще туда поеду и рекомендовать наверное тоже его не стану. Интересного мало, даром ничего не купишь, да и качественную вещь за разумные деньги тоже, весь товар не стоит своих денег, а скидки с акциями выгадывать надо. Разочарована в этом дисконте.

P.S. Спасибо, что зашли и прочитали мой отзыв!!!

Отзыв о постельном белье на фото можно почитать здесь.

9296071917не рекомендует
Да, чему тут удивляться, сейчас везде так! Увы!
04.01.2014
Ну, не совсем везде Smile , мне очень нравится дисконт CALZEDONIA и INTIMISSIMI на Профсоюзной, дисконт INCITY на Орджоникидзе, OSTIN на Партизанской. Но думаю, что скоро действительно так будет везде.
Esa аватар
Esa
06.01.2014
да уж Sad
30.01.2014
дисконт стал обычным магазином...
  • 05.08.2014
    Посещала много дисконтов Адидас, недавно побывала в этом. Найти его оказалось легко, он находится возле метро. Когда я была там (июль), действовала акция "при покупке 2 вещей - 2 в подарок", что, конечно, не могло не радовать.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день, Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.