Опубликовано 3 Июль, 2016 - 13:44

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Что самое главное в уходе за волосами для блондинки? Конечно же правильно подобранный уход в виде шампуня/маски/бальзама.

♥♥♥Шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос♥♥♥

Цена: 370 руб

Место приобретения: [ссылка]

Объем: 300 мл

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

От производителя:

ESTEL CUREX CLASSIC ШАМПУНЬ «УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ» для всех типов волос Содержит хитозан, который увлажняет волосы и предохраняет их от потери влаги. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность и здоровый блеск. Результат: Здоровые и крепкие волосы Питание и увлажнение Мягкое очищение

Оформление:

• Можно долго перечислять плюсы оформления Эстель! Но остановимся на самом главном! Флакон ярко зеленого цвета, выделяется из множества пузырьков стоящих у меня в ванной комнате. Флакон сделан из плотного пластмасса, но содержимое извлекается легко.
  • Сроки годности, способ применения, и т. д. все это присутствует на обратной стороне флакона.
  • Стоит нажать на кнопочку расположенную на крышке, как появляется отверстие, через которое мы и получаем наш шампунь. Все предельно просто (как и у большинства уходовых средств на нашем рынке)
  • Шампунь сделан в России, но перевод на флаконе сделан также и для других стран, куда поставляется марка Эстель.

​Аромат:

• Самое сложное... это описать аромат. Это всегда очень сложно! Можно просто сказать, что он салонный, но не все знают как пахнет в салоне. да и вообще во всех салонах пахнет по разному.... Аромат сладкий, с легкой кислинкой, насыщенный, но на волосах едва ощутим.

Экономичность:

У меня в ванной комнате стоит вся линейка CUREX Classic.

• Шампунь 300 мл;
  • Маска 500 мл
  • Бальзам 1000 мл

​Я считаю, что объем шампуня самый приемлемый! Его хватит как раз на объем маски и бальзама и все закончится в один день. Все таки расход шампуня значительно меньше чем у маски.

Консистенция: Жидкая.

• Прозрачный с перламутровым переливом.

Применение:

Применение: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.

А теперь об ощущениях...

Плюсы:

• Хорошо пениться;
  • Приятно пахнет;
  • Аромат сохраняется на волосах;
  • Хорошо промывает волосы, но не до скрипа. Волосы остаются мягкими;
  • Придает здоровый блеск волосам.

​Минусы:

• Для меня их нет.

​К покупке Estel CUREX Classic советую!

Шампунь мягко очищает волосы, подготавляивая к дальнейшему увлажнению маске/бальзаму.

Для моих сухих, пористых волос Estel CUREX Classic оказался спасением! Волосы мягкие, увлажненные и рассыпчатые.

На фото видно, что нет эффекта склеенности и утяжеления, волосы живые

(насколько это вообще возможно)

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Мой уход за волосами Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
03.07.2016
У меня такой же бальзам для волос был. Очень понравился мне, волосы такие после него мягкие и блестящие. Шампунь еще не пробовала.
03.07.2016
столько наслышана о нем, но все руки не дойдут купить.
Пока эстелевская серия аква у меня на полке красуется. Волосы тоже такие мягкие, гладкие, не путаются
03.07.2016
Я не блондинка, но мне тоже нужен хороший уход Smile
Хороший шампунь Wink
06.07.2016
у эстель много не плохих средств есть)
У меня такой же бальзам для волос был. Волосы после него мягкие такие, а вот шампунь почему-то побоялась брать Smile Видно зря Smile