Опубликовано 16 Июль, 2013 - 14:31

Для меня самое необходимое и лучшее в Мери Кей – это салфетки для лица с матирующим эффектом. Дело в том, что у меня есть небольшая проблема с кожей лица – к середине дня на ней появляется жирный блеск. В основном это происходит на работе – офисное помещение, сухой воздух, тепло от работающей компьютерной техники, весьма этому способствуют. Бороться с подобным явлением мне и помогают салфетки с матирующим эффектом Мери Кей.

лучшее в мери кей

Чем хороши эти салфетки для лица:

лучшее в мери кей

- плотно прислонив их к коже, увидите на них отпечаток жирненького пятнышка (это и есть излишки жирности лица);

лучшее в мери кей

- совершенно не портят макияж, а наоборот, освежают его;

- удобный формат и упаковка, позволяет использовать практически незаметно даже в офисном кабинете и повсюду брать их с собой;

- могут вполне заменить пудру, т.к. лицо становится немного бархатистым, за счет того, что поверхность салфеток обработана специальным тальком.

Минус у этих салфеток только один – цена, она немного кусается.

В остальном они прекрасно справляются со своей задачей, поэтому советую всем, у кого на коже появляется жирный блеск, используйте лучшее в Мери Кей – это салфетки с матирующим эффектом. Кроме данного товара, я могу поделиться мнением о тенях Мери Кей, минеральной пудре, а также тональной основе.

Достоинства
  • Безопасны для кожи
  • Компактная упаковка
  • Мгновенный результат
  • Незаменимая вещь
  • Сохраняют макияж
  • Удобные
  • Хорошо матируют
Недостатки
  • Высокая стоимость
Marinannaрекомендует