Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 19:09

полгода или более
    109 грн

Впервые узнала о маске Нумеро еще в школьные годы. Парикмахер после покраски всегда использовала ее в качестве бальзама. Но от применения раз в три месяца особого эффекта я конечно же не видела и не надеялась. Ну а купить мне тогда было не по карману -карманных денег мне не выдавали.

И вот полгода назад подсчитав, что пользуясь бальзамами различных фирм масс маркета я все равно трачу больше , чем если бы расщедрилась купить литр нумеро, я решила купить по акции эту маску за 109 грн.

• Консистенция плотная в отличии от многих бальзамов, которых чуть ли не пол-флакона надо, чтобы распутать мои волосы.
  • Запах приятный, но быстро исчезает. Днем его не слышно, если мыть голову утром.

Что в составе?

Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Наиболее заметный эффект у меня достигается если я набираю побольше, втираю(в процессе распутывая) подольше-мин 15 и смываю очень холодной водой(только волосы естественно,не голову).

Что было с моими волосами до: постоянные сушки горячим феном оказались фатальными для моих тонких, пористых и волнистых волос. Более менее прилично выглядели только сантиметров 8 волос у корней. Но не стричься же под мальчика,чтобы стать совсем как одуванчик(мои волосы, к тому же, чем короче, тем больше похожи на шерсть пуделя).

Сейчас сушу только холодным воздухом фена. Мою голову шампунем Gliss Kur каждый день и ,соответственно, использую маску каждый день. Всегда ополаскиваю холодной водой, не расчесываю мокрыми волосы. Ну и конечно же еще наношу масло для волос.

Рекомендую эту маску, но не всем, а людям , с похожими на мои волосами.

Спасибо за внимание!

Маска для поврежденных волос Joko Blend восстанавливающая Miracle Therapy

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжелет волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Шелковые волосы
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет недостаков
DuoSleptрекомендует
09.12.2017
Шерсть пуделя Big smile Теперь я знаю, как называются мои волосы...
Про маску наслышана, но так и не пробовала пока.
Отличный результат на волосах
спасибо)
09.12.2017
Спасибо за обзор! Надо будет попробовать такую маску!
ДЕКАБРЬ ОПРЕДЕЛЕННО ЛУЧШЕ!!!)
спасибо)надеюсь будет еще лучше
Smile)) достойная, тоже прикупила её месяц назад ??
  • 07.10.2022 - 08:33
    👩🏻‍🦱 Больше никакого «пуха», только блеск! Новая маска TRESemme 3 в 1 Curls and Waves для кудрявых волос и опрятных локонов.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Не могла пройти мимо этой новой линейки у Tresemme, скупила всю!
  • 29.06.2022 - 19:00
    Лучше, чем знаменитая Каарал Гидра! Бюджетная увлажняющая маска TEFIA My Moisture и эффект на сухих непослушных волосах.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать бюджетный профессиональный бренд TEFIA, и вот, наконец, взяла на пробу увлажняющую маску для волос. Могу сказать, что знакомство оказалось более чем приятным, и продукт во многом превзошел мои ожидания.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 04.06.2022 - 11:19
    Сначала ничего не поняла, а потом как поняла. Маска, способная восстановить самые убитые волосы, но нужно найти к ней свой подход✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Моя 100500 попытка отрастить волосы продолжается, уход становится все более разнообразным и насыщенным. Сколько всего уже перепробовала и не посчитать, но особое предпочтение в экспериментах и поисках отдаю сейчас маскам и несмываемому уходу.
  • 01.09.2022 - 16:00
    С такой маской я могу стать супер героем!🪲
    Всем добрый вечер!   Маска - это важное средство по уходу за волосами, первое после бальзама. Я испробовала многие маски профессиональные и не очень, густые и жидкие.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 12.10.2022 - 16:46