Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 19:09

полгода или более
    109 грн

Впервые узнала о маске Нумеро еще в школьные годы. Парикмахер после покраски всегда использовала ее в качестве бальзама. Но от применения раз в три месяца особого эффекта я конечно же не видела и не надеялась. Ну а купить мне тогда было не по карману -карманных денег мне не выдавали.

И вот полгода назад подсчитав, что пользуясь бальзамами различных фирм масс маркета я все равно трачу больше , чем если бы расщедрилась купить литр нумеро, я решила купить по акции эту маску за 109 грн.

• Консистенция плотная в отличии от многих бальзамов, которых чуть ли не пол-флакона надо, чтобы распутать мои волосы.
  • Запах приятный, но быстро исчезает. Днем его не слышно, если мыть голову утром.

Что в составе?

Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Наиболее заметный эффект у меня достигается если я набираю побольше, втираю(в процессе распутывая) подольше-мин 15 и смываю очень холодной водой(только волосы естественно,не голову).

Что было с моими волосами до: постоянные сушки горячим феном оказались фатальными для моих тонких, пористых и волнистых волос. Более менее прилично выглядели только сантиметров 8 волос у корней. Но не стричься же под мальчика,чтобы стать совсем как одуванчик(мои волосы, к тому же, чем короче, тем больше похожи на шерсть пуделя).

Сейчас сушу только холодным воздухом фена. Мою голову шампунем Gliss Kur каждый день и ,соответственно, использую маску каждый день. Всегда ополаскиваю холодной водой, не расчесываю мокрыми волосы. Ну и конечно же еще наношу масло для волос.

Рекомендую эту маску, но не всем, а людям , с похожими на мои волосами.

Спасибо за внимание!

Маска для поврежденных волос Joko Blend восстанавливающая Miracle Therapy

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжелет волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Шелковые волосы
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет недостаков
DuoSleptрекомендует
09.12.2017
Шерсть пуделя Big smile Теперь я знаю, как называются мои волосы...
Про маску наслышана, но так и не пробовала пока.
Отличный результат на волосах
спасибо)
09.12.2017
Спасибо за обзор! Надо будет попробовать такую маску!
ДЕКАБРЬ ОПРЕДЕЛЕННО ЛУЧШЕ!!!)
спасибо)надеюсь будет еще лучше
Smile)) достойная, тоже прикупила её месяц назад 👌🏻
  • 06.06.2020 - 20:27
    Неплохой бальзам, но идеальным для меня он не станет...
    Всем привет!   В этом отзыве я поделюсь впечатлением о бальзаме для ослабленных и секущихся волос Innature "Питательный".     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся во флаконе из затемненного пластика, однако, пластик полупрозрачный и остаток средства во флаконе видно.
  • 18.04.2020 - 02:25
    Такой должна быть идеальная маска! → Тонизирование, увлажнение и глубокий уход без недостатков ♡
    Тонизирующая тканевая маска для лица PERIPERA SPARKLING TOKTOK TIME с экстрактом лимона Стоимость - около 99 рублей Подружка Объём - 18 гр Состав указан на упаковке:   Упаковка Саше бумажное, скромное, цветастое. На моей упаковке имеется русификатор.
  • 02.05.2020 - 15:58
    Маска, которая приведет ваши волосы в порядок после сложного окрашивания и сохранит длину осветленных волос!
    Всем привет! Давно не писала на тему волос, так что пора исправляться. Сегодня буду хвалить и петь свои оды Маске для волос Brelil Numero с маслом карите и авокадо.