Опубликовано 30 Май, 2016 - 17:43

Здравствуйте, девушки!

Не так давно на полках магазина ORGANIC SHOP появились загадочные черные баночки, которые стоят не мало, ни много, а 55 рублей ( и немногим более.) Ну как пройти мимо такого предложения?

На пробу я купила трех представителей семейства Oranic Kitchen. Понравилось все! А какие красивые говорящие названия!

Вот мой первый улов:

Сегодня я расскажу вам о ночном восстанавливающем креме "Баю-бай".

Внешне баночка выглядит просто и невыразительно. Думаю, производитель пошел правильным путем, сэкономив на упаковке и сделав упор на качестве. Лично для меня намного важнее содержание.

Информация о товаре:

Чудесная восстанавливающая колыбельная для Вашей кожи всего за одну ночь! Легкая текстура крема мгновенно впитывается, оказывает мощное антиоксидантное действие, активирует процессы регенерации клеток, придает коже упругость и эластичность. Органическая вечерняя лилия увлажняет и наполняет жизненной энергией, удерживая влагу в обезвоженной коже. Свежий шиповник интенсивно питает и насыщает витаминами глубокие слои кожи, замедляет процесс ее старения.

Цена - 55 рублей в сети магазинов ORGANIC SHOP.

Объем баночки 100 мл. Неплохо для крема стоимостью 55 рублей, правда?

По оформлению баночки напоминают те, в которых хранятся продукты питания. Майонез или квашеная капустка))) Думаю, в этом заключается смысл всей серии Oranic Kitchen. А надпись на каждой баночке о том, что продукция содержит

только пищевые натуральные консерванты

это подтверждает.

Крышечка открывается с некоторым усилием. А закрывать нужно поплотнее.

Консистенция крема нежнейшая. Напоминает йогурт.

Цвет нежно-лавандовый.

А запах... ммм! Нежный, приятный, цветочный. Я к запахам отношусь настороженно, но этот запах меня устроил на все 100! Он кажется таким уютным, знакомым. Он не резкий совершенно. По-настоящем ощущаешь удовольствие от нанесения такого нежнейшего крема-йогурта с тонким ароматом.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Dicaprylyl Ether, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Panthenol, Organic Lilium Candidum Flower Water, Rosa Canina Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Rose Flower Oil, Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Впитывается крем не сразу, поначалу ощущается как будто небольшое стягивание, но через непродолжительное время оно проходит. И это я уже придираюсь.

Жирной пленочки не оставляет. По моему мнению, крем подойдет для любого типа кожи,в том числе для жирной.

Главное то, что я вижу утром в зеркале: свежее отдохнувшее лицо, мягкая напитанная кожа. Крем дает оптимальное увлажнение.

Поры не забивает совершенно. Аллергических реакций не возникло ни у меня, ни у моей подруги, которая купила крем по моему совету. А кожа у нее очень чувствительная.

Крем экономичен, но я не экономлю. От души наношу также на шею и декольте. К счастью, цена и разнообразие косметики Oranic Kitchen позволяют не экономить. Еле сдерживаю себя, чтобы не скупить все баночки.

Крем "Баю-бай" от Oranic Kitchen рекомендую! Думаю, за 55 рублей лучшего просто не найти!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю прекрасного настроения и поздравляю с началом ЛЕТА!

Lena-Lunaрекомендует
30.05.2016
Хочу попробовать у Органик Шоп эту красивую серию.
Цена просто подарочная Smile
Хочу попробовать))
Я влюбилась Love
Теперь просто руки чешутся его попробовать!!!
СПС за отзыв Party
30.05.2016
Какая интересная марка косметики! Конечно, цена и объём говорят о том, что это псевдоорганика, но главное, что вы видите результат от использования!
30.05.2016
Не встречала ещё такой в продаже
отличный крем!
30.05.2016
Интересный крем, возьму на заметку )
30.05.2016
я такие еще не видела Shock
30.05.2016
Ого, какая цена смешная для такого хорошего крема!
30.05.2016
за такую-то стоимость просто грех - не попробовать
фото с яблочком - улет Smile название крема интересное Smile
30.05.2016
Заинтересовал крем, спасибо за отзыв!
30.05.2016
Что-то новенькое, я бы попробовала с удовольствием Smile
30.05.2016
Не встречала такой крем у ОШ!
Я бы взяла на пробу Smile
А у нас таких магазинов нет Sad. Крем попробовала бы с удовольствием Smile
30.05.2016
цена прямо-таки непривычно низкая... в чем подвох Big smile
Интересный крем Wink
30.05.2016
Не знала, что в России есть органические яблоки
30.05.2016
Давно хочу эту серию попробовать, но у нас не найти Sad
Mo_and_SouL , вам спасибо! Smile
eline, Органик Шоп - известная псевдоорганика, как и Натура Сиберика Smile
Ланочка, в Органик Шопе за покупку такие яблочки дарят Laughing out loud Мелочь, а приятно. Яблочко, кстати, вкусное было Smile
Burunduk-ptichka , Big smile
alenka_s,тогда интернет в помощь Laughing out loud

Всем спасибо!!!
30.05.2016
Тоже купила три баночки из этой серии, но другие)
Классный крем, попробую попозже.
30.05.2016
ниче се цена за такой объем Shock а где ты взяла стопроцентное органическое яблоко?
30.05.2016
аа увидела. неужели и впрямь чисто натуральное, выращенное в лесу без удобрений, и политое утренними дождями? Cool
30.05.2016
Эта новая серия просто захватывает всех, надо уже что-нибудь из неё попробовать.)
30.05.2016
А какое название у этого крема заманчивое и безумно милое! Не видела у нас такую серию - очень заинтересовали Smile
30.05.2016
Замечательный крем, тем более цена такая смешная Laughing out loud
30.05.2016
Состав не самый лучший, но задумка очень неплохая Smile
Классное название у крема Smile
30.05.2016
Интересный крем, но мне кажется, что с объемом переборщили - 100 мл за 6 месяцев сложновато истратить
31.05.2016
Держу себя изо всех сил, чтобы не скупить всю линейку Big smile
31.05.2016
люблю нежные цветочные ароматы)
31.05.2016
Я пока не встречала у нас эту серию, но если увижу - с удовольствием попробую!
Цена-сказка!и крем отличный!
31.05.2016
Лариса, не знаю, не знаю Big smile Может быть они просто на нитрат тестере проверили?
gold_sunny , у этой серии все названия интересные и очень точные Smile
31.05.2016
Очень интересная серия, хочется прикупить себе! Smile
31.05.2016
Я ещё не пробовала ничего от Organic kitchen)) Но, вообще, продукция ORGANIC SHOP мне нравится Smile
31.05.2016
я за такую цену пока только бабку агафью видела Shock
31.05.2016
цена-баночка-результат Love я поражена))) срочно нужно искать такой крем
31.05.2016
Органик Шоп люблю,но я обычно беру крема для тела и скрабы всякие..Крем по описанию достойный тоже...Марка хорошая у них Smile
Ещё 46 комментариев