Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:13

Много раз натыкалась на этот фильм в интернете и по ТВ, но почему то не хотелось его смотреть и все тут! А вчера вот глянула, и поняла, что напрасно не сделала этого раньше - фильм стоящий, правда если вас не смущают жестокие убийства вроде "Пилы", так как автора по всей видимости вдохновило именно это произведение кинематографа.

Итак, в краце суть. Неожиданно для всех на просторах интернета появляется сайт под говорящим названием "Убей вместе со мной". Таинственный маньяк в онлайн режиме предлагает посетителям сайта посмотреть на то как умирает тот или иной человек. Все убийства весьма изобретательны, но основная их идея заключается в том, что чем больше людей зайдет посмотреть, тем быстрее умрет жертва, а значит все зрители - соучастники!

Если подумать логически, то не зайди на интернет страничку никто - люди были бы живы и об всех этом просит полиция, однако с каждым разом все больше людей поддается своему любопытству и люди умирают все мучительнее...

В скором времени начинает появляться логика в выборе жертв и она вплотную касается самого агента, занимающегося этим расследованием.

О том почему, кто и зачем убивает не стану - спойлеры испортят впечатление, но посмотреть фильм посоветую! И главное после просмотра сделайте правильные выводы - любопытство ничокгда не доводит до добра, тем более если на кону стоит чья то судьба... Глумясь над тем кто оказался в беде, учитываете, что по ту сторону экрана рано или поздно можете оказаться и вы...

Интересно какие еще фильмы я смотрела? Вот пожалуйста)))

Достоинства
  • Сюжет
Snoopo4k@рекомендует
Заинтриговали!!!))))
16.06.2015
надо поглядеть .
Посмотрю))
17.06.2015
Смотрел его, такой немного напряженный. Wink
17.06.2015
Я такое не люблю, мне бы комедию или мультики,а лучше фентази Shy
17.06.2015
интересная идея, посмотрю на досуге
видела его,понравился Wink
17.06.2015
Нет, пожалуй, не для меня: адреналина пока в реале хватает. Но отзыв хороший, спасибо!
17.06.2015
Я думаю, мне это понравится Crazy
17.06.2015
Буду теперь знать что смотреть.
17.06.2015
Жутковатый фильм... я обычно такое не смотрю, но если есть хорошая компания, то не страшно! Big smile
20.06.2015
Интересно-интересно Smile
23.06.2015
Заинтересовалась, сегодня вечером обязательно посмотрю:)
  • 24.02.2018
    Привет, дорогой читатель) Искала что бы такое посмотреть, и мой выбор пал на американский детектив 2008 года "Не оставляющий следа". Здесь не только жанр детектив, но и триллер. В главной роли Дайан Лэйн.
  • Всем привет!Любите фильмы которые оставляют свой отпечаток. Посмотрите "Не оставляющий следов", первый раз я его посмотрела еще в 2008 году, но спустя столько лет отчетливо помню о чем он. Как описать его?
  • 03.11.2014
    Люблю я триллеры, решила найти что-то новенькое, и нашла, но не совсем новенькое (2008 год). Описание сильно не зацепило, а вот рейтинг фильма привлек. И я не ошиблась, фильм в духе Пилы. Сюжет: На просторах интернета появляется сайт "Убей вместе со мной".
  • 06.01.2012 - 03:02
    Отличный фильм
    ФБР наткнулось на сайт (при проверке сайтов на спамы), где происходят убийства в реальном времени. Сначала ФБР приняли это ни совсем всерьёз, но со временем всё стало ясно, что это не чьи-то больные шутки, а реальная он-лайн трансляция убийств. Чем больше посетителей, тем быстрее жертва умирает.
  • 06.01.2020 - 13:03
    Твои силы безграничны если ты по-настоящему любишь!
    Очень редко пишу отзывы о фильмах, но этот фильм затронул и отчасти напомнил нашу жизнь, что на ровном месте проблемы могут не просто тебя найти, а и полностью разрушить жизнь. Фильм о семье у которой чудесный маленький сын.
  • 15.07.2011 - 22:47
    Интересный фильм , основанный на реальных событиях
    " Ограбление на Бейкер-Стрит " потрясающий фильм основанный на реальных событиях . Замечательный актерский состав и красивое ограбление . Было интересно смотреть , так как это все происходило по настоящему , но почему-то я не верю , что многих убили , все-таки по истории их раскрыли через тридцать…
  • 02.12.2012 - 22:20
    История легендарного гангстера в исполнении Венсана Касселя (+скриншоты)
    Данный фильм это первая часть, описывающая реальные события из жизни гангстера Жака Мерина, который в 70-х годах считался врагом Франции 1. Выходец из буржуазной семьи, отслуживший в Алжире, в течение почти 20-ти лет терроризировал Францию, совершая дерзкие налеты на банки и периодически отбывая…
  • 28.03.2016 - 23:12
    Что случится, если один секрет придется делить пятерым? ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ ТРИЛЛЕР!!!
        В центре сюжета пятеро лучших друзей, которые делят лофт в центре города, используя его каждый для своих целей: кто-то, чтоб приводить туда любовницу втайне от жены, кто-то для случайных связей на одну ночь, а кто-то чтобы отдохнуть от семьи.
  • 04.01.2014 - 20:28
    Любителям математики
    Люблю смотреть триллеры с непредсказуемой развязкой. Вот фильм "Убийства в Оксфорде" как раз такой фильм. История в фильме постепенно набирает обороты и раскрывается в конце подобно бабочке выпорхувшей из своего кокона.
  • 12.09.2015 - 23:03
    хороший фильм о знаменитом маньяке
    Художественный фильм "Адское наследие" рассказывает зрителям о личности Теодора Банди - жестокого маньяка, имя котрого прогремело на весь мир и оставило кровавый след в истории. Создатели картины пытались разобраться в том, почему Тед стал издеваться над женщинами и убивать их.
  • 17.05.2016 - 18:07
    Что же лучше: фильм или сериал?
    Как-то так сложилось, что не фанат я Томохисы, но фильмы с ним нравятся. Вот и этот фильм, состоящий из 2 частей неплох пожалуй только потому, что тут снимается он. Как по мне, так на этом плюсы заканчиваются.
  • Норвежский детектив о страшных тайнах с виду благополучных семейств
    Это второй фильм по произведениям Гуннара Столесена. Длится он полтора часа.   Харизматичный частный детектив Варг Веум (актер Тронд Эспен Сейм) возвращает родителям из Дании сбежавшую 16-летнюю дочурку-наркоманку Лизу, занимающуюся в Копенгагене проституцией.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 27.03.2021 - 12:29
    Бывший милиционер, которого задержали в 2012 году и осудили на два пожизненных срока, что является уникальным для России случаем. Видимо, считают, что у него две жизни ❤️❤️
    Самый страшный убийца в истории России? Серьёзно? А как же орский маньяк, на счету которого числится уже более 100 жертв и которого разыскивают с 2012 года?... Ну это совсем уже другая история Видимо, из числа пойманных маньяков, Попков считается самым страшным.
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Что это паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.
  • 23.04.2021 - 00:51