Опубликовано 24 Август, 2016 - 12:58

Приветики всем тем, кто заглянул на мою страничку!!!

Не было в продаже лосьона для снятия макияжа с глаз от гарнье и я взяла на пробу двухфазное средство.

Текстура

маслянистая, но не насыщенная

как таковой жирности на глазах не оставляет

Отдушка

непонятная, ненасыщенная, терпимая

Экономичность

средство экономично, мне хватило при использовании каждый день на три месяца

Эффективность

Снимает макияж с глаз (тушь обычная, не водостойкая) на ура, водостойкую снимает на 3.

Отлично смываются остатки средства водой и любым средством, которое используешь для умывания.

Что не понравилось?

Лично мои впечатления:

вечером я снимала макияж, а утром на глазах были какие то шелушинки, как будто начинается коньюктивит, как только прекращала использование средство 2-в-1 от гарнье для снятия макияа с глаз, такая побочка пропадала

Повторно такое средство, однозначно, покупать не буду.

Объем/цена

125 мл./200 рублей

Упаковка

стандартная пластиковая

крышка в процессе использования не сломалась, открывается средство комфортно

Производитель

Лореаль продуксьон Дойланд, Германия

Советую? Нет.

Хотите попробовать? Пожалуйста.

Фото

Недостатки
  • Лучше умываться после применения
  • Оставляет масляную плёнку
  • Оставляет плёнку
  • Раздражает чувствительную кожу глаз
  • Содержит масло
Nezhenkaне рекомендует
24.08.2016
что-то в последнее время гарньер подводит,выпускают очень много новинок,но с отвратительным качеством Sad и эта в том числе, еще и два в одном
Не впечатляющий продукт
24.08.2016
Как раз нужна новая умывалка, и я только вчера на неё смотрела в магазине. Ну уж нет... брать точно не буду. Спасибо за отзыв Wink
24.08.2016
Нет, не стоит тратить денежку на это средство.
24.08.2016
я еще в каком-то отзыве читала, что у Гарнье в подобных средствах жуткий и очень опасный состав..
У меня как - то товары Гарнер раз на раз не приходятся Sad
24.08.2016
Не сильно люблю двухфазные средства для области вокруг глаз
25.08.2016
Иногда хочется чего-нибудь эдакого
03.09.2016
Смотрела на такой лосьон, но купила мицеллярную воду Wink
04.09.2016
Я на днях очередную мицелярку купила, а этот лосьончик обошла стороной, хотя стояли рядом на одной полке, хаха.
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную Розовую воду, которая эффективно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу лица, успокаивая чувствительную кожу. Благодаря цитрусовым кислотам придает сияние тусклой коже, улучшая ее цвет и поверхность. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения.