Что скрывает кожа. Два квадратных метра, которые диктуют как нам жить. Йаэль Адлер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Йаэль Адлер
Тематика: Здоровье

• 1
  • 2
  • 27.09.2020 - 22:00
    Ложь, как известно скрывает правду. Неподражаемая и невероятная Мишель Пфайффер в мистическом триллере, детективе, мелодраме
    Всем привет)) Сразу скажу, что обожаю этот фильм и смотрела его не раз, но никогда не надоедает. Обожание моё сведено к прекрасному дуо - двум главным ролям, вернее актерам. Обожаю Мишель Пфайффер и Харрисона Форда, который в этом фильме предстает в нетипичной для себя роли.
  • 03.09.2021 - 20:13
    Очередная история про ограбление, где что-то пошло не так... Связка Кейдж-Кидман - убога, как и фильм в целом. Радует только одно - сей шедевр недолог.
    Всем bonjour!   Уже неоднократно говорила, что после просмотра некоторых фильмов, остается только один вопрос: а зачем это вообще было снято? И еще один: зачем в этом снимаются? Тут, как раз - такой случай.
  • 02.11.2012 - 11:29
    Полная деградация!
    Терпеть не могу эти дурацкие телевизионные программы, которые убивают у нас просто уйму времени. А что-то типа этого сериала, так это вообще какая-то деградация у человека. Что в нем находят. Вообще смотрят ли его...? Ну по комментариям, видно смотрят.
  • Замечательный захватывающий фильм. (фото)
    Я люблю смотреть современные детективные мелодрамы,а фильм "Что скрывает любовь?"-из их числа. Фильм просто замечательный,очень увлекательный,достаточно эмоциональный,отдыхающий и легкий для просмотра.
  • 29.06.2014 - 17:06
    Лучший в мире путеводитель для тех, кто заботится о своем здоровье.
    Наткнулась я на данную книгу в книжном магазине еще 2009г. купила, не пожалела. Решила поделиться своим мнением о книге. Книгу Пэт Томас я сделать настольной книгой и заглядывать туда время от времени. Книга изменила мое отношение к продуктам питания, косметических средств и товаров бытовой химии.
  • 11.08.2014 - 13:34
    Детектив, в котором подозреваемыми были все, кроме настоящего убийцы! :) Фото книги)
    Здравствуйте! Те, кто читает время от времени мои отзывы, знает, что я люблю читать. В последнее время, с развитием электроники, это стало практически даром и очень удобно.
  • 28.11.2018 - 19:25
    Тайная, но очень интересная жизнь, в кроне, под землёй и даже в корнях! Книга Что скрывает яблоня?
    Иногда мне кажется, что современные дети уже рождаются старичками. Иначе как можно объяснить, что они заранее от всего устали. Показываешь им офигенную игрушку которой у тебя в детстве не было, а в ответ слышишь Пфффф.
  • 07.07.2015 - 13:09
    Ещё раз убеждаюсь в не профессионализме продавцов.
    Верить упаковке и словам на упаковке - нельзя. Этот материал впарили добрые продавцы. Конечно они не работают в строительстве и отделке помещений, но втюхивать умеют, это их "хлеб". Покупала эту шпатлёвку впервые, и пожалела. То, что она не белая, как указано на упаковке, это пол беды.
  • 15.02.2016 - 15:22
    Не "скандалы-интриги-расследования", а "пилим-развозим-продаем"
    В связи с покупкой электронной книги решила немного обновить свою электронную библиотеку, посмотреть по книжным сайтам, что интересного вышло в художественной и документальной литературе.