Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 00:25

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим знаменитым печеньем. Мой папа называл овсяное печенье - лошадиным), говорил, что это печенье как привет от лошади. Времена меняются и овсяное печенье становится таким вкусным, что любая лошадь позавидует))) Вот, например, одно из них - от полюбившейся мне торговой марки

Печенье сдобное "Овсяное" с кусочками шоколада, ТМ "Хлебный Спас"

Производитель: ООО "Диал-К", г. Спас-Деменск Калужской области

Где купить: в магазинах города

Масса нетто: 250г

💥 Упаковка у печенья такая внушительная по размеру и яркая - в желто-коричневых тонах. Кстат, на упаковке написано, что

сделано без пальмового масла.

Внутри, как практически во всей продукции этого производителя, печенье лежит в пластиковом прозрачном контейнере. Это очень удобно - открыл упаковку, выдвинул контейнер, поставил его на стол и наслаждайся. Кроме того, всё печенье остаётся целёхонькое... В упаковке его было 13 или 14штук, не успела сосчитать, расхватали быстро) Все они ровные и красивые как на подбор!

Печенье сдобное Овсяное с кусочками шоколада, ТМ "Хлебный спас"
Печенье сдобное Овсяное с кусочками шоколада, ТМ "Хлебный спас"

💥На нижней части упаковки можно найти состав и КБЖУ

Печенье сдобное овсяное с кусочками шоколада, Хлебный Спас
Печенье сдобное овсяное с кусочками шоколада, Хлебный Спас

Обратите внимание, что в составе печенья и правда нет пальмового масла, только подсолнечное. Да и вообще - весь состав радует своей натуральностью!

💥 На боковых частях упаковки можно найти информацию о других видах овсяного печенья этой торговой марки

Овсяное печенье с кусочками шоколада, ТМ "Хлебный спас"

В каждом виде свой особый "секретный" ингредиент. Так и хочется попробовать каждый вид "лошадкиного" печенья на вкус!

💥 Также на этикетке есть схематическая информация о КБЖУ как в расчете на а 100г, так и на одно печенье - что очень удобно для худеющих.

Овсяное печенье с кусочками шоколада, ТМ "Хлебный спас"

💥 Срок годности сдобного овсяного печенья нанесен недалеко от штрих-кода крупным шрифтом.

Срок годности: 6 месяцев.

💥 А теперь расскажу вам о вкусе и аромате этого печенья:

Овсяное печенье с кусочками шоколада, ТМ "Хлебный спас"

✔️ Аромат у печенья какой-то необычный, не как у печенья из детства. Я долго пыталась понять в чем же дело, пока не обратила внимание на то, что в составе указана корица. Точно! Оно пахнет именно корицей. Где-то вдалеке еще ощущается аромат нерафинированного подсолнечного масла, но очень нежный и ненавязчивый.

✔️ Печенье не слишком толстое, как это бывает у конкурентов, поэтому вполне можно съесть 2-3 штуки, но больше - уже точно не полезет) Оно очень питательное!

✔️ Печенье и не влажное, и не хрустящее. Внутри рассыпчатое, сверху с аппетитной корочкой. Обратите внимание на вкрапления в виде капелек шоколада. Смотрится очень эффектно!

✔️ Сверху печенье слегка присыпано сахаром, поэтому первым делом на языке чувствуется сладость, потом овсяная составляющая, а уж следом за ней, в завершающей фазе, на языке начинают таять кусочки шоколада - настоящего шоколада, а не пластилина! И все это на фоне корицы. Вкус необычный и непередаваемо гармоничный! Руки так и тянутся за этими печеньками.

✔️ Печенье питательно и хорошо сочетается с любым напитком. Можно подавать его на завтрак или на полдник. А можно и всухомятку жевать)

Печенье сдобное "Овсяное" с кусочками шоколада - очень вкусное печенье, которое напоминает детство. В его составе содержатся корица и капельки шоколада, что делает его вкус необычным. Я рекомендую вам попробовать это печенье! К тому же, его состав натуральный!

Желаю всем удачного дня! Берегите своих родных и почаще говорите им, что любите их.

А для душевного чаепития в кругу семьи продегустируйте и другие печенюшки этого производителя:

Сдобное печенье с нежной начинкой "Малина"

Печенье "Привет из Америки"

Ароматное печенье для душевного общения.

Достоинства
  • Вкусное
  • Нет пальмового масла в составе
  • Очень питательное
Недостатки
  • Не нашла
Рыжее солнышкорекомендует
18.06.2019
Беру иногда овсяное печенье и к кофе хорошее дополнение, но такое не пробовал.
А с молоком вкуснее)
18.06.2019
Какая вкусняшка, очень люблю овсяное печенье.
И я его люблю
Вкуснятина, часто это печенье покупаем, сытное и оригинальное
У нас оно только недавно появилось в магазинах.
05.08.2019
Только что сама дегустировала это печенье и написала отзыв, а следом почитала Ваш) очень теплый и содержательный отзыв) Вы своим тонким обонянием (коим я не могу похвастаться), развеяли мои сомнения по поводу рафинированности или нерафинированности масла в составе - я теперь еще больше "за" это печенье))
  • 🍪Хотите побывать на завтраке в Америке? 🗽 Купите Кукис с темным шоколадом и налейте себе чашечку кофе....
    Желаю добрейшего денёчка всем посетившим мой новый отзыв! Людей всегда интересовало и будет интересовать не только как живут их соседи по планете - люди в других странах, но и что они едят.
  • 04.10.2019 - 09:32
    Очень необычное, натуральное, диетическое печенье
    Всем здравствуйте!   Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.
  • 28.01.2019 - 09:11
    Завтра День Рождения, а робот-пылеслос ходит за мной уже сегодня(
    Привет, мои солнышки! Желтые автобусы, которые развозят детей в школу в США не раз становились главным местом где таится злодей в ужастиках. Теперь они оккупировали и пачки с печеньем. Внутри маленькие порционные пакеты, в каждом из которых по четыре тонких печенки.
  • 03.10.2015 - 16:15
    ​♥Овсяное печенье с отрубями "Дар солнца" - вкусное и низкокалорийное печенье для тех, кто заботится о своей фигуре♥ Мягкое, нежное и тающее во рту печенье - отличное средство против осенней хандры :)​♥Всего 50 калорий на штучку♥+++упаковка, состав и ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Осень - мое самое любимое время года.Разноцветные листья, прохлада, барабанящий по окну дождь, уютный плед, теплые носочки и, конечно же, ароматный и горячий чай с печеньем, шоколадкой и другими вкусностями - вот, с чем у меня ассоциируется эта прекрасная пора.В…
  • 11.02.2016 - 15:24
    Овсяное печенье с изюмом от «Fine Life». Так ли оно замечательно, как нам обещает изготовитель. Будем разбираться! + фото
    Сегодня расскажу Вам об овсяном печенье с изюмом марки «Fine Life». Цена 50 рублей за 300 гр. пачку. «Fine Life» (Хорошая жизнь) это собственная торговая марка гипермаркета METRO Cash & Carry, которая специализируется на производстве различных продуктов питания, в том числе и на печенье.Ох,…
  • Отзыв №51 на товар 365 дней! Овсяное печенье- очень вкусное лакомство!
    Приветствую!!! У меня на повестке дня рассказать Вам об одном очень вкусном продукте от бренда 365 дней! Печенье овсяное- встречайте!!!     В этом товаре привлекательна не только цена 49,99 рублей , но и потрясающий вкус! Да, вкус у печенья правда потрясающий!
  • 01.10.2019 - 22:37
    Любите овсяное печенье? А с семенами тыквы и клюквенными цукатами пробовали? Это вкусно)
    Всем доброго времени суток! Овсянку обожаю в разнообразных вариациях - в виде каши , киселя , маски для волос и, конечно, печенья. Оказывается, найти овсяное печенье с составом, что меня устраивал бы, не так-то просто.
  • 01.11.2019 - 11:55
    Вкусное печенье с хорошим составом. С такой коробочкой можно и в гости пойти
    Овсяное печенье люблю и периодически его покупаю. Оно как правило не жирное, вкусное и, надеюсь, полезное. Продукция "Фермер центр" нравится, товары производят качественные. Ценник выше, чем на аналогичные товары других производителей. Зато состав хороший и продукты вкусные.
  • 20.11.2014 - 01:02
    Бедняжки! Кто же вас так? Фото.
    К сожалению, похвалить почти не за что. Хорошее, разве то, что - печенье не приторное. Минусы: 1. Бедные печенюшки - в пакете ( см фото) почти все с открошенным бочком, а 7 штучек крепко склеились по 3 штучки и седьмая печенька открошилась, только побольше четвертинки от нее осталось приклееным.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49