Опубликовано 25 Март, 2015 - 00:10

Всем доброго вечера! Я наконец вернулась, обещаю снова писать отзывы Wink

Сегодня хочу показать вам набор блестками для губ с Hello Kitty.. Собственно, косметика мне не так не так нужна, я купила ради красивой коробочки Laughing out loud

Приятно, что она фирменная, от Sanrio Smile

Когда я открыла коробку, сзади Китти была испачкана фиолетовым. Оттерлось быстро, но так и не разобралась, что это было :о

Цена: 400 руб, (Магазин "Дети").

Размер: 8 х 1,5 х 7см. Чуть больше ладони.

В набор входят: маленькая кисточка, блеск для губ - 6 шт, крем-тени для век - 6шт и большаааая "инструкция" с одной строчкой на русском языке.

Блеск для губ: мне понравился! Держится долго и хорошо смотрится на губах.

Крем-тени для век: во-первых, я до сих пор пытаюсь разобрать, где тут тени, а где блеск. Они оба жидкие по консистенции. Во-вторых, когда я все же нашли их, я просто не смогла выковорить их оттуда! Спустя минут пять на кисточке осталось лишь чуть-чуть теней... Sad

Кисточка: удобная,думаю, ее можно использовать и не в этом наборе Smile

Коробочка плотно закрывается, можно носить с собой. Она уже успела упасть у меня пару раз, но осталась абсолютно целая! Ничего не испортилось и не поцарапалось! Зеркало отличного качества, все очень хорошо видно!

Запах: мне не понравился. Какой-то... советский. Не резкий, но когда открываешь коробочку, все же чувствуется...

Не знаю как ребенку, а взрослому фанату Hello Kitty такой набор очень понравится! Коробочка суперская и очень милая! Я поставила ее на видное место в комнате и постоянно ей любуюсь! Smile

hapy2014рекомендует
Были подобные, "жидкие" тени + блеск. Различала их по цветам хD Всё розовенькое - на губы, всё в сине-фиолетовой гамме - на глаза.
А как тени на веках носятся? У меня тогда не проходило ощущение липкости, "глаза слипаются" - это о них.
25.03.2015
Милейший дизайн))))
30.03.2015
Супер мило, но по мне так не очень качественно..( Tongue