Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 16:45

Мое решение ввести в уход санскрин пришлось, казалось бы, не на самое подходящее время — холодный февраль. Однако использовать солнцезащитные средства необходимо в любую погоду — солнце ведь не исчезает из-за минусовой температуры, не правда ли? Поэтому я решила начать с крема YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++ — стоит недорого, продается в небольшом объеме (есть две версии — на 20 и на 50 мл), да и выглядит очень необычно.

• Стоимость: 349 руб
  • Объем: 20 мл
  • Состав:

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Titanium Dioxide (CI 77891), Ethylhexyl Palmitate, Octocrylene, Cyclohexasiloxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triceteareth-4 Phosphate, Glycol Stearate, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-2 Stearate, PEG-100 Stearate, Silica, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Glyceryl Caprylate. Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Aminomethyl Propanol, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Dimethicone, Disodium EDTA, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Anthemis Nobilis Flower Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Diospyros Kaki Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Ethyl Hexanediol Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract

Тут достаточно много синтетических компонентов, которые, впрочем, меня не пугают. Присутствуют ингредиенты, способные вызвать раздражение кожи, поэтому советую протестировать крем на небольшом участке перед основным применением.

Итак, у меня комбинированная кожа, поры которой очень легко забиваются. Подошел ли мне крем YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++?

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешняя упаковка.

Собственно, туба.

Каждый раз при использовании меня встречает очень милая картинка — а с таким небольшим размером тюбика она смотрится еще милее. Собственно, она же и продублирована на такой же миниатюрной упаковке, в которой продается крем YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++.

Обратим внимание на текст на коробке: тот же состав, рекомендованный способ применения, меры предосторожности и проч.

Информация на боковых сторонах упаковки.

Задняя сторона.

Ну и, конечно, задник самого тюбика, на котором представлена та же информация, только в другом формате.

Туба сзади.

Несмотря на то, что основной рисунок на тубе кажется блеклым, мне всё равно очень нравится дизайн YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++.

ПРИМЕНЕНИЕ: ПОДГОТОВКА, ПРОЦЕСС И СМЫВКА

Перед нанесением санскрина я тщательно очищаю кожу с помощью гидрофильного масла и геля, а также увлажняю ее тоником.

Под относительно массивной откручивающейся крышкой скрывается дозатор.

Дозатор очень удобный: представлен в виде небольшого носика, которым легко регулируется количество выдавливаемого средства. Лично я использую санскрин, нанося его сперва на пальцы, а уже в дальнейшем распределяю крем на лице и шее — так мне кажется применение более гигиеничным.

Количество средства после длительного нажатия на тубу.

Крем достаточно густой, имеет ярко выраженный белый цвет. Жирная консистенция оказалась очень обманчивой: YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++ легко распределяется тонким слоем на коже, практически сразу высыхает и впитывается — к концу нанесения лицо кажется абсолютно чистым, будто бы никакого санскрина и не было.

Присутствует легкий цветочный аромат, который остается на коже — однако, чтобы его услышать, необходимо хорошенько принюхаться к обработанному участку.

Любой санскрин смывается только очищающими средствами — например, тем же гидрофильным маслом.

В ИТОГЕ

Начало распределения.

Итог.

Как я уже и сказала, крем очень быстро впитывается и в дальнейшем совершенно не чувствуется на коже. Не заметен визуально, т.е. не оставляет белых следов. Также с ним сложно переборщить — так или иначе он полностью впитается.

При соприкосновении с водой санскрин никак себя не выдает.

Я не использую декоративную косметику, поэтому, к сожалению, не могу ничего подсказать по поводу совместимости.

Какое-либо раздражение на коже после применения отсутствует.

Что самое главное для меня — крем YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++ не забивает поры и не оставляет жирного блеска на коже.

Конечно, у меня нет возможности оценить защиту от солнечных лучей в зимнее время, поэтому мне остается только смотреть на удобство применения и отсутствие негативных последствий после санскрина. В этом плане я могу смело рекомендовать крем YADAH Oh My Sun Screen SPF35 PA++.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Удобный носик
foumryрекомендует