Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 00:48

полгода или более

Здравствуйте, дорогие друзья! 🤗🌺

И сегодня о том, как убежденная Самсунгоманка - я - перешла в клан iPhone - и не пожалела об этом!

Вот уже полгода я - счастливый обладатель iPhone 7 - и сегодня я хочу рассказать вам о том, чего, изучая ночами просто тонны форумов и отзывов, я не узнала, и я хочу, чтобы Вы, друзья, это знали - ведь эта информация, может спасти как жизнь Вашему телефону - так и нервы Вам.😄

Теперь я чебурашка - яблочница!

Начнем с того, что я всегда имела предубеждение к Айфонам, эти их сложные запутанные сервисы, все эти itunes, iclouds, заморочки с их непонятными разъемами или вообще их отсутствие и их какая то изолированность от другой распространенной в мире электронники, все это слишком сложно, думала я, и, кроме того, мне казалось, что перейдя на Айфон, меня затянет, и я стану яблочницей, как миллиарды людей на Планете! и оказалось,что не казалось!

Итак, полгода назад, после того, как Самсунг полностью изжил себя, практически 100% перейдя на эти Амоледы, которые я терпеть не могу (знаю что многие их любят, но мне они не нравяться-личное дело каждого) и к тому же, к нему и кроме этого накопилось весьма много претензий, и вот свершилось - я поддалась на уговоры мужа попробовать Айфон, и я стала читать о нем форумы, отзывы, и я решилась - iPhone быть!))

И вот на прошлое День Рождение муж преподнес мне выбранный мною мой первый айфон - Apple iPhone 7 на - 128 gb, цвет тоже я выбирала сама, розовое золото! Smile Внешний вид - просто восторг - он идеальный!)))

ONE LOVE)))

• 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
  • объем оперативной памяти 2 Гб
  • аккумулятор 1960 мА⋅ч
  • вес 138 г, ШxВxТ 67.10x138.30x7.10 мм
  • материал корпуса - алюминий и стекло

Итак, спустя полгода активного пользования iPhone 7, я готова привести как его плюсы, так и его минусы!

Плюсы iPhone 7 для меня:

• очень удобный, оптимальный размер экрана - 4,7 дюйма - и не большой, и не маленький)))
  • память 128 гб - и этого более чем достаточно - я закачала туда всё что мне надо и не надо и в моем iphone занято только 30% памяти)))
  • отличнейшая камера - 12 МП - а по факту снимков можно заподозрить и все 15!))
  • камера iPhone снимает так четко, что зеркалка отдыхает! она снимает микро, макро, и она делает такие четкие снимки, что я теперь правда не уверена, нужна ли мне зеркалка???
  • хороший аккумулятор - первые полгода держал заряд 2 дня, хотя я буквально не выпускаю мой iphone из рук, постоянно работают передача данных, gps, 4g, Whatsup, Youtube, Fb, Badoo, музыка, и тд..
  • есть NFC - возможность бесконтактной оплаты - супер удобно, для меня это теперь маст хэв!
  • удобно лежит в моей небольшой руке! Самсунги из за их огромных размеров, из моих мелких рук то и дело вываливались сколько же я их перебила а Айфон лежит, как влитой, и до любой точки экрана доставать очень удобно!))
  • имеет оптимальные размеры!
  • легкий - весит аппарат всего 135 грамм!
  • имеет защиту от пыли и от воды!
  • экран IPS - обожаю! да, знаю, что для многих это минус, например для поклонников Амоледов, меня же амоледы дико раздражают, я фанат LCD и особенно IPS - так что IPS для меня - это идеальные экраны, и то, что Самсунг ушел с них, подписало ему полный приговор в моих глазах; теперь - только Iphone и Honor!!!
  • очень хорошо работает отпечаток пальца)
  • кнопка home - домой - сенсорная, что очень удобно)
  • он просто красавчик!)))

IPHONE 7
IPHONE 7

Минусы iPhone 7:

• фронтальная камера - она не плохая, однако все же она слабовата, снимки не очень яркие;
  • спустя 7 месяцев, аккумулятор стал держать всего день, хотя пользуюсь телефоном в том же режиме, что и раньше, акумулятор мог бы быть и поемкостнее! ну что такое сейчас 1960 мАч?!! ни о чем!
  • ходят слухи, что Iphone прослушиваются спецслужбами США - FBI и прочими - в общем, чувствую себя спецагентом)))
  • SAR - в этой модели он в два раза выше, чем в моем прошлом Самсунге! многим это не важно, ну а мне это важно - излучений в наш век и так хватает, к чему хватать лишнего?))
  • нет разъема для наушников (требуется специальный перехдник) и это фишка всех ябло-гаджетов, купил ябло-гаджет - пройди квест, как подсоединить к нему все то, что у тебя есть)))

Где купить iPhone дешево:

• начнем с того, что официальный Apple Store в США не работает с покупателями из России, так что, если у Вас, конечно, нет родственников в США - заполучить оригинальный iPhone из Америки Ваши шансы практически равны нулю)
  • что же делать?
  • мы нашли выход - eBuy - там вполне можно купить 100% оригинальный совершенно новенький iPhone - при этом в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем в России, и оформить заказ через фирму - доставщика из США, благо сейчас в России их пруд пруди, и именно так мы и сделали, сэкономили практически две трети цены и получили 100% оригинальный айфон, с переходником, русифицированный, и мы очень довольны как гаджетоом, так и экономией)))

Как еще можно сэкономить?

• известная проблема всех яблофонов - это их очень быстро выходящие из строя оригинальные зарядники, а учитывая, что новая оригинальная зарядка для iPhone стоит от 2000 р, ясное дело, к каждому из нас приходит большая и толстая зеленая жаба с вопросом - "А нельзя ли сэкономить?"))) Друзья, у меня для вас хорошая новость - можно! и без вреда для нашего iPhone, разумеется!))) Для этого, идем на Али, и вот только не берите там совсем уж дешевые зарядники по 150 р, а берите там такую вещь как - Lightning кабель с чипом - и ничто иное! именно его iPhone воспринимает, как родной, а стоит он всего навсего 300 р, разница с 2000 р весьма существенная, согласитесь? Smile

В комплект входят:

наушники;

USB-провод;

адаптер питания;

скрепка для симкарты;

коробка и инструкция;

Подстава от Apple:

iPhone поставляется без бампера, при этом, камера на семерке настолько выпуклая, что носить его без защитного бампера просто таки невозможно, и купить бампер - вынужденная необходимость, если Вы, конечно, не хотите, чтоб за месяц линза Вашей супер крутой ябло-камеры покрылась царапинами, а это будет, если Вы не купите сразу бампер, так как если без этого самого защитного бампера класть семерку камерой вниз, то линза буквально скребет по поверхности и, естественно, покрывается царапинами;

Еще пару слов о водонепроницаемости от iPhone:

Я люблю посмотреть каналы о дикой природе, и на Ютубе есть такой интересный канал, Мужчина и Река, и хотя это англоязычный канал, я думаю, общий смысл вы поймете)) и этот мужчина, он занимается дайвингом, и на дне он постоянно находит айфоны, утерянные отдыхающими американцами, и эти айфоны лежали на дне неизвестно сколько времни, были вынуты и просушены этим мужчиной - и вы знаете, они полностью начинали нормально работать! это удивительно, водозащита (водонепроницаемость) от iPhone просто потрясающая как у Швейцарских часов! она не знает границ!

А теперь - о том, что надо знать, чтобы не убить свой любимый iPhone:

(или что нельзя делать, если Вы хотите, чтобы Ваш iPhone радовал вас долгие годы (ну или хотя бы до выхода очередной супернеобходимой всем новой версии)))

• никогда не применяйте не родные зарядные устройства, многие, почему то, считают, что все разговоры о несовместимости различных моделей телефонов и зарядников - это миф, так вот, это не миф, так что потратьтесь уже на оригинальную зарядку!
  • как я уже говорила, если уж так хотите сэкономить, то вы можете купить ее на Алиэкспресс, однако, в таком случае обязательно выбирайте - Lightning кабель с чипом - лишь его iPhone воспринимает, как родной, многократно проверено!)
  • не жадничайте, не покупайте дешевое стекло (оно не защищает)
  • обязательно! сразу же купите бампер (он просто необходим ввиду выступающей линзы камеры на семерке)
  • и главное, никогда, слышите, никогда!!! не кладите iPhone на микроволновку!!! да-да, можете смеяться, я об этом не знала, и мой обожаемый iphone7 перестал подавать признаки жизни, когда я случайно оставила его НА микроволновке, на час! видимо, что то в нем имеет очень сильную чувствительность к электромагнитным воздействиям, но в инструкции об этом не было написано, и я и подумать не могла, что такое может случиться, ведь не в микроволновку же я его сунула, а просто положила его на поднос, который у нас всегда стоит на микроволновке, и вот такой сюрприз преподнесла семерка после часа отдыха на этом подносе)))

Выводы:

iPhone 7 - это превосходный смартфон, он очень красивый, очень удобный, он идеальный, с защищенной ОС, он продуман до самых мельчайших мелочей, да, друзья, Apple есть Apple! и теперь я понимаю, почему в мире такая армия поклонников iPhone и Apple - чтобы это понять, надо просто попользоваться этим смартфоном хотя бы пару месяцев, и уже сродняешься с ним, как с частью своего тела, так что я смело ставлю iPhone 5 баллов и рекомендую его всем - это действительно просто самый идеальный смартфон!

Самсунг, давай, до-свиданья!

iPhone - one love!)))

Однако, есть и минусы, и главный минус - iPhone после знакомства с микроволновкой, уже неделю как находиться в ремонте, есть шансы, что его все таки удасться оживить...😅

Всем спасибо за внимание и загядывайте еще!🤗🌺

=====================================================

AMAZON - как заказывать с Амазон в Россию за 7 шагов, оплачивать картой и какую карту выбрать? Как экономить 70%!👑👑👑

Легендарная читалка KINDLE от AMAZON - какие форматы читает Киндл? Как закачать книги? БЕСПЛАТНЫЙ интернет 3g по всему миру! Как и зачем пересылать книги себе по email? сколько книг влезает в Киндл?🌍🗽

Как экономить на Алиэкспресс? ТРИ секрета, как я ВСЕГДА покупаю дешевле!😊🍋

Фейсбук лайт для айфон - теперь летает телефон! Легкая, удобная, лучшая версия FB! Что умеет и что не умеет Фейсбук Лайт?

Как выучить английский, зарабатывать $ прямо с телефона - ФОТО моих любимых приложений!🤗

Самый лучший и надежный ноутбук в мире - ноутбук - горец!👍🌈 9 лет без единой поломки!

САМСУНГ с емким аккумулятором и хорошей камерой! лучший смартфон 2016, сколько Grand Prime работает без подзарядки? 3 преимущества перед iPhone, примеры фото с камер, чем отличаются Grand Prime 530 и 531, как перенести приложения в новый телефон?

💕🌺🤗

=======================================================

Достоинства
    • +водонепроницаемость
    • Автономное время работы
    • Американское качество!
    • Быстрый
    • Бюджетная цена, но высокая производительность
    • Встроенная память
    • Долго держит заряд
    • Стерео-звук
    • Стильный
    • Удобный
    • Шикарный звук
    Недостатки
    • Быстро царапается
    • Высокий sar
    • Наушники через переходник
    • Нет разъёма для наушников
    Juli5рекомендует
    25.02.2020
    "Розовое золото" - самый приятный оттенок 7 и 6s, а по поводу бампера - и правда 100% нужен, а еще лучше - чехол-книжка, поскольку смартфон ну очень легко царапается Smile
    26.02.2020
    еще очень понравился жемчужно - белый, колебалась между ним и розовым золотом и золото победило Love да, или бампер, или книжка, это точно. Smile
    Хороший аппарат)
    очень Love
    25.02.2020
    Ростеста 99% на Ebay нет, увы, боюсь, что поломка связана не с микроволновкой, а с местом покупки
    26.02.2020
    Вы знаете, возможно, Вы и правы, однако телефон пришел русифицированный, и даже укомплектованный переходником для наших розеток. Laughing out loud я в этом не очень разбираюсь, заказывал и оплачивал муж. Smile
    06.03.2020
    И сегодня о том, как убежденная Самсунгоманка - тобишь я - перешла в клан iPhone - и не пожалела об этом!))
    Да, и ещё раз да с самого начала отзыва! Laughing out loud Лет 10 у меня были только Самсунги, но вот уже полгода как я "яблочница", и ни капли об этом не жалею.
    Ну как, оживили Ваш Айфон?
    12.04.2020
    Да, именно так! Laughing out loud Вы знаете да, к счастью, после "интенсивной терапии" в сервисе, он пришел в себя! Big smile
    13.04.2020
    Отлично! Smile
    07.05.2020
    А как ваш супруг относится к установленному на ваш айфон приложению Badoo???