Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 17:35

Я покупаю очень много уходовых продуктов от Мирры и пройти мимо этого супер популярного средства не могла!

Итак, Ума-бальзам с икрой осетровых рыб.

Что нам заявлял производитель:

Описание:

Эффективное средство восстановительной терапии на основе уникального компонента – гомогената черной икры. Оказывает интенсивным регенерирующим и стимулирующим действием на клетки кожи, активизирует тканевое дыхание, синтез коллагена и эластина, предупреждая появление морщин и улучшая микрорельеф кожи. Комплекс щ-кислот масла оливы и витамина F придает гармонию омолаживающей композиции. Кожа быстро и эффективно обретает жизненную силу и природную красоту.

Действие:

Дает мощный импульс омолаживающим процессам

Стимулирует активную регенерацию клеток

Восстанавливает эластичность и упругость

Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Икра осетровых рыб, Витамин F, Масло виноградное, Масло расторопши, Эфирное масло чайного дерева, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло герани, Эфирное масло мяты, Витамин Е, Эпофен

Это достаточно дорогой крем, флакончик 30 мл стоит сейчас 729 рублей. Если зарегистрироваться в фирме, можно брать продукцию для себя со скидкой 30%, экономия получается очень существенная.

Первый раз я покупала Ума-бальзам еще в старой версии, в бело-зеленом оформлении и чуть дешевле по цене.

Я от него была в неописуемом восторге, лицо преображалось просто на глазах, разглаживались морщинки, подтягивался овал лица, кожа становилась более упругой. Мне даже не верилось, что простой, натуральный состав этого крема, может давать такие потрясающие результаты!

Когда он у меня закончился, и я перешла на крем другой фирмы, сразу почувствовала разницу и решила, что обязательно буду брать Ума-бальзам регулярно!

Прошло какое-то время. У крема сменился дизайн, повысилась цена, но состав вроде особо не изменился.

И вот я купила уже обновленную версию этого крема.

ЕЕ далее мы и рассмотрим более подробно!

К упаковке, как всегда, претензий никаких. Удобный, небольшой и какой-то лаконичный флакончик с надписями, которые со временем, по-прежнему, стираются(((.

У флакона шикарный дозатор, который позволяет нам добыть именно столько крема, сколько нужно. Это очень экономит расход средства, ведь объем у него совсем невелик!

Крем белый с сероватым подтоном, очень жирный, с неприятным, специфическим запахом трав и еще чего-то непонятного, аптечного.

Вот так он блестит даже при нанесении на сухую кожу рук, при нанесении на лицо это выглядит куда жирнее.

Итак, рассмотрим его действие.

Я наносила этот крем только на ночь. Перед нанесением крема я протирала лицо, как обычно, моим незаменимым лосьоном с фруктовыми кислотами.

Об использовании Ума-бальзама в качестве дневного крема (что, в принципе, заявлено производителем) не могло быть и речи, из-за его очень жирной текстуры. Днем, по-прежнему, моим абсолютным любимцем и фаворитом остается вот этот КРЕМ.

Ума-бальзам на лицо ложился очень-очень-очень жирно, все лицо становилось неприятно липким. На утро я просыпалась с абсолютно сальной физиономией!!! И, главное, такого волшебного результата, как у старой версии крема, я, к своему глубокому разочарованию, не обнаружила. Утром лицо после этого крема выглядело усталым, припухшим и ни капли не отдохнувшим после сна.

Какого-то выраженного влияния на морщинки и на упругость кожи я не заметила.

Правда, прыщиков и высыпаний крем не вызвал ни разу, несмотря на всю его жирность. Аллергических реакций и раздражений от него тоже не было.

Что изменилось в этом креме?? Почему он перестал давать результат, я не поняла!!!!!??? Может мне попался бракованный экземпляр?

Я снова перешла на свой более дешевый, но весьма эффективный и не такой жирный ночной крем.

Брать ли еще раз Ума-бальзам за такую, прямо скажем, недешевую цену и при нынешней его эффективности я сильно подумаю….

Три звездочки ему от меня, скорее за былые заслуги…..

Уход от Мирры:

- Курортная маска для лица;

- Водорослевая маска для лица;

- Вита-сыворотка для кожи век BioTechnology;

- Лифтинг-сыворотка омолаживающая BIOTECHNOLOGY;

- ЛОСЬОН с фруктовыми кислотами для жирной кожи;

- бальзам БИФИРОН;

- GOLD LINE бальзам омолаживающий;

- бальзам ОБЕРЕГ;

- гель тонизирующий с РОДИОЛОЙ РОЗОВОЙ;

- бальзам Мирралгин.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
  • Жирный
  • Обновленная версия недостаточно эффективна
Marisabel'kaне рекомендует
13.12.2014
Совсем уж непривлекательный крем. Жаль, что так испортили его(
13.12.2014
А многое его купят, ведь не знают, что качество испортилось Sad
14.12.2014
его всегда хвалили...неужели испортился???
14.12.2014
Сальное лицо на утро...приятного мало Sexy
05.09.2016
пропустим !