Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:20

Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Indulgence "Шоколадный трюфель" с маслом ши .

Стало интересно и купила.Запах просто отличный.Принесла домой,и пока переодевалась,мой любимый уже начал на хлебушек намазывать.Значит захожу на кухню,вижу эту картину и начинаю по полу кататься и орать-»Это для тела крем,Дурак».Чуть не съел.Ну а теперь о самом крем-суфле.Аппетитненько пахнет,кожу увлажняет,моментально впитывается,придает ей здоровое сияние. Блесток и мерцающего эффекта в нем нет. Брала на море,после солнечных ванн -кожа сухая,он то меня спасал.

Но не знаю что произошло,то ли не правильная транспортировка к морю была,то ли надо было его в холодильнике держать,но вид у него стал ни как ни эстетичный.Что за водичка помойного цвета?Не знаю что и делать,буду конечно домазывать-но Это не порядок.В целом отличное суфле.

Достоинства
  • Впитывается быстро не оставляя следов
  • Легкая консистенция
  • Приятный вкусный аромат
Недостатки
  • Быстро портится
Irisa1987рекомендует
  • Всем привет! Расскажу об относительной новинке Эйвона - креме-суфле для тела. Стандартная баночка, объем 200 мл. При открытии чувствуется достаточно сильный, сладкий, но приятный аромат. Если пользоваться средством каждый день, он явно надоест, поэтому делаю это не чаще раза в неделю.
  • О Боже, мама, мама, я схожу с ума! Что-то подобное мимолётом проносится в моей голове, когда я открываю этот крем. Ооооо, этот запах!!! Он просто божественен! Хочется вдыхать его снова и снова... Шоколад, шоколад, шоколад... Для шоколадомана вроде меня это просто рай на земле.
  • Самое ужасное что я пробовала из косметики-это этот "чудный" трюфель!!!! даже зарегистрировалась здесь специально чтоб выразить свое "Фи"! Люди, не пробуйте, не тратьте на это Г.
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать о прекрасном снаружи и отвратительном внутри суфле. К счастью, достался он мне в составе набора Планет спа в объеме всего 50мл. Не знаю, что с ним делают те, кому он достался в количестве 200 мл, но я едва нашла ему применение.