Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 19:07

несколько раз

Мицеллярная вода Klorane Bebe Physio с экстрактом календулы попалась мне в одном из бьютибоксов.

Скажу честно, немного не понятно зачем детям мицеллярка.

Производитель пишет:

Удобная помпа позволяет производить очищение кожи малыша одной рукой, что делает процесс смены подгузника безопасным.

То есть подразумевается, что она нужна при смене подгузника, но так как я дважды мама, понимаю, это не оч работает и не оч удобно.

Поэтому я искала другие способы применения.

Интересно, что эту мицеллярку не нужно смывать водой, в отличие от классической взрослой. Поэтому я попробовала смывать с ее помощью макияж, в принципе нормульно, удаляет все легко и хорошо, главное не допускать падания в галаза, а то щипет.

И пока я ставила эксперименты с этой мицелляркой, ребенок у меня влез в зеленку, и удачное стечение обстоятельств позволило мне попробовать эту водичку еще в одном деле.

Удивительно, но эта вода смыла зеленку с кожи ребенка!! Вот это находка! Так как ничем другим зеленку не реально оттереть.

Так что ставлю этой мицеллярной водичке пятерку только за одно это умение!

В дальнейшем я пробовала стирать ей ручку и фломастеры с кожи ребенка, тоже все прекрасно оттиралось. Так что вот ее предназначение для меня))

Достоинства
  • Удаляет зеленку