Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 16:01

Одно время меня дико раздражала реклама, котограя вдруг начала появляться в браузерах. Начитавшись множество разнообразных советов, я решила скачать Adblock Plus.

На официальном сайте программы пишут:

• Блокирует слежку, вредные сайты, баннеры, всплывающие окна и рекламу в видео - даже в Facebook и на YouTube
  • Приемлемая реклама не будут блокироваться для поддержки сайтов (настраивается)
  • Встроен по-умолчанию в Облачный браузер Макстон

Скачала, установила, сижу довольная. Но не тут то было. Adblock, конечно писал, что блокировал рекламу (около значка появляются циферки), но на самом деле баннеры никуда не девались и их по-прежнему приходилось закрывать. А их становилось всё больше и больше.

Часть 2

Как сказал Гппократ : "Не навреди!"

Из-за этой программы глючат некоторые сайты. Например официальный сайт ржд. Мне частог приходится покупать жд билеты и делаю я это всегда через Интернет. Так вот, в очередной раз, когда мне понадобились билеты. я захожу на их сайт, выбираю дату, и появляется окошечко с ошибкой. Я долго не могла понять в чём дело, потомучто у других с сайтом было всё впорядке. Потом оказалось, что это AdBlock блокирует всплывающие окна. Как так? Когда я его отключила всё заработало.

Не столо вестись на всякие советы. Adblock Plus ни то чтобы не помог, он только прибавил проблем и психов.

aimooне рекомендует