Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 15:20

***Давно хотела попробовать именно корейский мист, розовую воду, именно эта является очень популярной среди покупателей хотя фирма не такая раскрученная как Tony Moly или Etude House.

P.S. использую 3 месяца.

ДОСТОИНСТВА:

• прекрасный аромат розы, немаловажная составляющая;
  • хороший распылитель;
  • плотная крышка, в целом упаковка мне нравится;
  • увлажняет великолепно!!!
  • может заменить на пару дней уходовые средства, кроме очищающих;
  • находясь в сухом помещении с большой температурой и без уходовых кремов он не только спас мою кожу, она даже стала выглядеть гораздо лучше, в этот момент я действительно оценила это средство;
  • улучшает состояние кожи (у меня комби жирная, проблемная).

ИСПОЛЬЗУЮ:

• после глубоко очищающих масок великолепен;
  • во время стягивающих масок;
  • после контакта с водой;
  • находясь дома с засушливым отоплением;
  • на работе в офисе при отоплении;
  • во время спорта.

НЕДОСТАТКОВ НЕ НАШЛА.

***Прекрасное средство, просто must-have и большая любовь.

********************************************************NEW********************************************************

О КОРЕЙСКОМ УХОДЕ И КОСМЕТИКЕ (в процессе добавления):

0 - С чем справляется, а с чем нет данный крем для век?*** 1 - Лучшее гидрофильное масло Holika*** 5 - Отличный тоник для уменьшения пор*** 9 - Мист для лица в сезон отопления*** 12 - Tony Moly банановая ночная маска с фото до/после*** 15 - Отличная маска-пленка: чистит поры и шлифует! Фото До и После.*** 18 - Tony Moly panda крем для рук*** 21 - Tony Moly Intense ночная маска с фото до/после***

Достоинства
  • Прекрасно увлажняет
  • Спасает от сухости
  • Улучшает кожу
Tululanaрекомендует