Опубликовано 25 Май, 2018 - 04:46

полгода или более

Всем большой привет!

Пигменты от just имеют довольно большую линейку оттенков и текстур, от матовых до мелкодисперсных шиммеров, а так же есть пигменты, напоминающие по своей текстуре глиттер мелкого помола. У меня именно такой пигмент, в оттенке 62

Стоимость 440 рублей, на фоне пигментов от мак за 1700 кажется, что цена сплошной подарок)

Место покупки: корнер just

Пигмент находится в маленькой пластиковой баночке в форме кристалла, есть удобная крышечка, которая встроена в упаковку)

Пигмент в виде маленьких блесточек, но они наслаиваются друг на друга и выглядят как слюда)

На что цеплять?

Я кладу их на тинты от estrade , держатся как прибитые)

В макияже смотрятся в качестве акцента ярко и красиво:

К сожалению на камере многогранность бликов не особо передается, в жизни это выглядит красивее

Мне очень нравится довольно низкая цена и хорошее качество, пигмента, в линейке есть красивые дуохромы, которые не дублируются у других производителей, ну если , разве у Тамми, но там все что только можно есть) В Следующий раз куплю обязательно хроматики. Я рекомендую присмотреться к пигментам от just , они очень достойные. Да и вообще у бренда есть много чего очень интересного,те же кисти у них есть очень хорошие и при этом довольно дешевые, вообщем обязательно сходите в корнер, погуляйте, посвотчите, я думаю без покупки не уйдете)

Достоинства
  • !яркие
  • + стойкие
  • Большая линейка оттенков
  • Похожи на глиттер
mua_backstageрекомендует
25.05.2018
Вот дуохромные пигменты я бы посмотрела. Love
Представляю как в жизни сверкает. На фото и правда тяжело передать.
Плотность на пятерочку!
25.05.2018
Очень красивая штучка! Дуохромы, наверное, вообще бомбические)) макияж роскошно сияет с ними Love
25.05.2018
Какой необычный оттенок! Очень здорово смотрится такой макияж!
25.05.2018
Шикарно смотрятся в макияже! Стоимость и правда для такого продукта - более, чем приятная Love
25.05.2018
Красивый оттенок, но не для повседневного использования
Макияж глаз очень крутой Love
Какой красивый! Love
25.05.2018
Красиво смотрятся эти пигменты, я хочу такие стальные и черные Love
27.05.2018
Красивый цвет.
28.05.2018
Ох, ну какой же он красивый ! Love У меня недавно появился первый мой рассыпчатый пигмент - новинка от Nyx. Теперь хочу в свою коллекцию больше таких красивых сверкалок! Очень понравилось работать с пигментами Love
30.05.2018
Вау, какой красивый оттенок)
Не подскажете, что за реснички у Вас?)
30.05.2018
Ресницы вот эти)
04.07.2018
"Я кладу их на тинты от estrade" об этом есть отзыв ?