Опубликовано 3 Январь, 2017 - 13:40

Сегодня (2 января 2017 г.) ходили с дочерью на новогоднюю елку "Цирк Деда Мороза: Новогодний БУМ!".

Место проведения: Москва, метро Белорусская, Центральный Дом Кино (Большой Зал).

Продолжительность: 1 час 40 минут, включая 20-минутный перерыв

Цена в 17 ряду (мы сидели здесь) - 900 руб. В первых рядах - 2500 - 3000 руб. Самые дешевые билеты - 600 руб.

Свободных мест почти не было.

За час до начала представления в фойе была развлекательная программа. Мы приехали почти к концу, успели сделать только аквагрим и сразу пошли в зал на основное представление.

Зал среднего размера. Сиденья мягкие.

Суть представления:

3 ведущих - Астра (девочка из передачи на канале Курусель), Мэт (космический герой из этой же передачи) и Дед Мороз.

Ведущие разговаривают друг с другом, постоянно привлекая зал к обсуждению. После небольшой болтологии объявляют очередной номер.

Номера в основном цирковые, но не зрелищные:

- Несколько номеров с танцами

- Два номера с животными: обезьянки и попугаи.

- Мужчина на батуте.

- Гимнастки

- Жонглер

- нелепый номер научного исследователя с жидким азотом;

- Костюмированные танцы на тему "хэллоуин"

- Костюмированные танцы гимнасток на тему "масленица"

Было что-то наподобие караоке, когда на сцене показывали текст песни, а зал должен был петь.

Была попытка сделать флешмоб вместе с детьми. Много детей в проходе между рядами танцевали. Почти получилось)))

Забрасывали огромные шары в зал, которые зрители перебрасывали друг другу.

В конце все вместе кричали "Раз, два, три - елочка гори!" В итоге, на елке загорелась гирлянда.

ИТОГ:

Представление для любителей цирка.

От тематики Нового Года был только настоящий профессиональный Дед Мороз. Дед Мороз понравился - большой, бородатый с громким голосом.

В следующем году на Цирк Деда Мороза не пойду. Артисты отработали отлично, но чего-то не хватило.

Деткам младше 3 лет будет скучно.

P/S Мужа хватило только на первый акт. Вторую часть представления ждал нас в фойе.

Удачи!

Vika_Wayрекомендует