Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:14

Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать вам о забавном фильме-Идиократия. В этом фильме довольно забавно описывается куда катится мир. Хоть и фильм про глупых людей, сам по себе он не глуп, в нем даже есть некий глубокий смысл. Не подумайте что фильм документальный или что-то похожее. Это великолепно получившаяся комедия. Фильм посоветовали мне друзья, и если бы не они я бы так и не посмотрел этот фильм. Даже когда мне рассказывали про него я нехотел его смотреть. Но однажды от нечего делать я решил скачать фильм и просмотреть хоть чуть-чуть чтобы не чувствовать себя идиотом в компании друзей разговаривающих о фильме. Как только я просмотрел фильм до кульминации, меня уже было не оторвать:) я не жалею что потратил время на просмотр.

Но, как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Весело
  • Легкий
  • Оригинально
  • Поучительно и в тоже время не нудно:)
finki12345рекомендует
  • 07.04.2010
    Если вы его ещё не видели, то лучше посмотрите. Будущее, безусловно, показано слишком утрировано, но суть довольно показательна и ясна. Именно такими, бездарными и ограниченными, станут люди, если продолжат жить в рамках бюрократии и под властью политиков-поп-звёзд.
  • 25.05.2015
    Этот фильм нам показал учитель по ОБЖ и теоретической физкультуре, Д.М. Филатов, на одном из своих уроков. Дмитрию Михайловичу этот фильм очень понравился, потому он посчитал нужным потратить урок на его просмотр.
  • 19.08.2012
    Не даром фильм не пустили в широкий прокат. На первый взгляд обычная, довольно тупая комедия. Но по мере просмотра поняла, что фильм полон тонкой, острой сатиры. Довольно явный подтекст.
  • 03.05.2020 - 07:21
    Сюжет меняющий жизнь! Сильнейший мотиватор и активатор! Моей карте визуализации 8 лет - разбор итогов! Как добиться желаемого👇👇👇
    Рада ВАС видеть Я несколько раз смотрела фильм Секрет... Я несколько раз читала книгу Секрет... Сюжет мотивирует на свершения, окрыляет и вдохновляет.
  • 24.06.2020 - 18:28
    Как детские травмы могут повлиять на выбор. Проституция, отчаяние, крик души.🆘Бедные, несчастные девушки. Анализ фильма
    Весь фильм я проплакала. Это просто ужасно. Я до сих пор под впечатлением, даже не знаю с чего начать.. Фильмы на эту тему меня в большинстве случаев привлекают. Очень интересно наблюдать за судьбами, что было ранее, что повлияло на столь серьёзный выбор, что подтолкнуло... Анализировать интересно.
  • Было лишь одно, чего духи не могли дать: они не могли сделать его человеком, который любит сам и может быть любим обычной человеческой любовью.
    Доброго времени суток. Фильм "Парфюмер. История одного убийцы"- экранизация одноименной книги писателя Патрика Зюскинда. Книгу я ещё не успела прочитать, а вот фильм не простой, смотрится тяжеловато, с первых минут прямо в лоб преподносят отвратительные вещицы. Хочется выключить.