Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 18:22

месяц или более
    650 рублей

Всем привет.

Кондиционер от MATRIX total results Hello Blondie я использовала совместно с шампунем из этой же серии. Забегая вперед сразу скажу, что я довольна этими средствами на все 100%. Это именно тот кондиционер, который подошел моим светлым волосам, восстановил их и сделал действительно красивее.

Информация от производителя.

Кондиционер Hello Blondie (Хеллоу Блонди) с экстрактом ромашки смягчает волосы, облегчает расчесывание и придаёт блеск. Помогает сохранить эффект многомерного оттенка, светлые волосы выглядят ухоженными и блестящими.

Общие сведенья.

Бренд: MATRIX.

Страна производитель: Испания.

Объем: 300 мл.

Срок годности: 36 месяца с даты изготовления, 12 месяца после вскрытия упаковки.

Цена: 650 руб.

Купить можно на официальном сайте интернет магазина MATRIX (прямая ссылка) и практически в любом магазине профессионального ухода для волос.

Состав.

Состав указан на обратной стороне флакона.

Упаковка и дозатор.

Кондиционер упакован в удобны флакон стандартного размера. Бутылочка удобной формы, ее легко и приятно держать в руке. Дизайн выполнен очень просто, но в тоже время интересно. Желтая яркая бутылочка из прочного мягкого пластика, по верх которой наклеена этикетка черного цвета с полным описанием продукта.

Кондиционер для волос MATRIX total results Hello Blondie
В виде дозатора выступает крышечка флип-топ, она выполнена в черном матовом цвете, пластик твердый и прочный, слегка шероховатый на ощупь. Крышечка-дозатор удобна в использовании, она прочная, легко закрывается и открывается.

Кондиционер для волос MATRIX total results Hello Blondie
Консистенция цвет и аромат.

Кондиционер плотный по консистенции, средней густоты. Интересного бело-перламутрового цвета с светло-сиреневым отливом. У средства прелестный аромат свежих луговых цветов и ярче всего выделяется аромат ромашки.

Мой опыт использования.

Способ применения.

Нанести на влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. Затем использовать кондиционер Hello Blondie. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Кондиционер для волос MATRIX total results Hello Blondie я использую после мытья головы шампунем Шампунь MATRIX Hello Blondie. Наношу кондиционер на чистые и слегка отжатые полотенцем волосы. Благодаря своей консистенции его удобно наносить, он хорошо распределяется по волосам, впитывается спустя пару минут. Бальзам легко и быстро смывается с волос, не перегружает их. Я оставляю его на волосах на 3-5 мин. и хорошо промываю теплой водой.

Мои волосы.

У меня жирная кожа головы и волосы у корней, и практически отсутствует объем. Основная длина волос постоянно сухая и поврежденная, из-за частого обесцвечивания и тонирования. На улице с распущенными волосами хожу очень редко, по этому голову я мою через день, а иногда и через два.

Действие и результат.

Кондиционер Hello Blondie от MATRIX для светлых волос мне очень понравился, он действительно убирает неприятную желтизну и делает цвет волос более красивым и блестящим. Не утяжеляет прикорневую зону волос и делает их по всей длине мягкими и гладкими, при этом, насколько это возможно сохраняет объем волос. Процедуру мытья волос я повторяю в основном через день, прическа дольше сохраняет свежий вид. Волосы лучше укладываются и без затруднений расчесываются и самое главное не путаются. После применения кондиционера Hello Blondie от MATRIX волосы выглядят потрясающе, блестящие, гладкие и шелковистые!

Процедура Термокератин в домашних условиях. SOS средство, если волосам требуется срочная реанимация.

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Достоинства
  • Не утяжеляет и не жирнит
  • Немного нейтрализует желтизну
  • Облегчает укладку
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы, придает мягкость волосам
  • Удобная упаковка
Alinabeautimkрекомендует
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.09.2015 - 17:53
    Достойный продукт от Matrix! Прекрасно дополняет шампунь. Все + и - средства в моём отзыве;)
    Здравствуйте! Шампунь этой серии беру уже второй раз. Я в восторге от него! Даёт реальный объём. Наконец-то я решилась попробовать и кондиционер, как дополнение к шампуню. Стало интересно, не съест ли он объём?) Мои все его безжалостно съедали. Результат оправдал все ожидания.
  • 13.08.2017 - 17:13
    ✫ ШОКа не испытала ✫ СЕНСАЦИЯ тоже осталась в соседнем отзыве ✫ Но смягчающие качества всё равно по душе)) ✫ Незнаю, стоит ли ждать сохранения цвета даже в паре с шампунем, но в любом случае всё на уровне) ✫
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Давно пора бы дополнить свой список Matrix-обзоров. В поисках идеального средства девушки будут всегда, но если дело касается профа, тут можно совсем голову потерять!!   Общая информация: Место покупки: ИМ ShopHair'ru мой отзыв о магазине Объём: 300 мл. Цена: 600 рэ.
  • 13.09.2021 - 15:41
    "У тебя какие-то грязноватые волосы..." Где тут керамиды? Почему я рекомендую этот кондиционер после таких комментариев и почему ставлю четверку? Matrix Total Results So Long Damage Conditioner
    Привет всем!) Сегодня покажу кондиционер, который тестировала больше года: кондиционер с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage Conditioner: У меня 300 мл: Сделан во Франции. Покупала за 159 грн (около 5,8$), сейчас стоит около 180 грн (6,6$).
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 22.06.2022 - 10:36
    Как заставить работать даже самый безнадёжный кондиционер: два способа. Действие на пористых волосах
    Найти хороший кондиционер вроде и легко, потому что требования к нему минимальные - смягчать, облегчать расчёсывание, делать волосы более послушными и ухоженными на вид.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 01.08.2022 - 10:27
    Дорогущий кондиционер для волос из Пятерочки ☄️ Позволила себе такую роскошь для волос ☄️ А что на самом деле?
    Всем привет! Кондиционеры для волос я использую постоянно, так как у меня густые волосы средней длинны и мне нужно их как то "приручать". Данный кондиционер я увидела в Пятерочке (и там же покупала) хотя он продается и в других магазинах, но мне было непривычно видеть за такую цену там средство для …
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 14.06.2022 - 14:33
    На что способен шампунь MATRIX Total Results So Long Damage?Результат меня поразил! Мое мнение и сравнение с шампунем Estel Secrets Регенерация.
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт о шампуне MATRIX Total Results So Long Damage.   Цена: 709 р. Объем: 300 мл. Для какого типа волос: повреждённые, тонкие. Страна- изготовитель: Франция. Бренд: Matrix.   Описание.   Внешний вид Шампунь находится в пластиковом флаконе.