Опубликовано 22 Март, 2021 - 12:42

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый вечер)🌸

Для того, чтобы сохранить красоту бровей и ресниц, необходимо правильно за ними ухаживать(очищать, питать). Сейчас натуральные густые брови и ресницы приковывают всеобщее внимание. Различные татуажи уже отходят на второй план. Девушки стараются быстрее отрастить свои натуральные густые брови, чтобы просто поддерживать их в форме и окрашивать краской.

Я еще помню то время, когда красивым считалось, выщипывание бровей до ниточек. Это в принципе мало кому шло и выглядело так себе. Хотя когда-то и было на пике популярности.

Сейчас индустрия красоты развивается с огромной скоростью, придумали и окрашивание бровей хной, и татуаж в волосковой(натуральной) технике, и т.д.

Но как ни крути, ставка делается на натуральность, и сейчас большинство девушек, стараются подобрать различные средства для быстрого отращивания бровей для ресниц.

И сегодня в своем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования масла для бровей и ресниц "Levrana".

_____________________________________________

Основные характеристики

✔️Объем: 7 мл.

✔️Цена: 250 руб.

✔️Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

✔️Где купить: оф.сайт Леврана

✔️Производитель: ООО "Леврана", РФ Санкт-Петербург.

⏬⏬⏬

Натуральный состав с комплексом масел для роста бровей и ресниц в удобной упаковке со специальной щеточкой для максимально комфортного нанесения.

Касторовое масло ускоряет рост волосков и способствует их утолщению.

Масла расторопши и жожоба укрепляют и восстанавливают структуру.

Сквалан ухаживает и придает эластичность.

Витамин Е восстанавливает жизненную силу, борется с выпадением ресниц, активизирует их рост.

Внешний вид🔶

Тюбик с маслом легко умещается в ладони. Он довольно компактный и легко умещается в карман, косметичку.

Имеет удлиненную форму. Тюбик выполнен из пластика, абсолютно прозрачный. На нем есть наклейка с описанием. Правда она уже отклеивается( Единственный минус. Также можно легко отследить, когда масло закончится.

Открывается легко и просто. Нет необходимости прилагать дополнительные усилия для того, чтобы открыть. Плотно сидит на средстве и не допускает случайного вытекания.

У масла белая щеточка среднего размера. На ней много ворсинок. Можно сделать вывод, что распределить масло не составит труда.

Поскольку каждая щетинка напитана маслом, там нет ни одной проплешины. К тому же ворсинки у щеточки далеко не мягкие, они средней жесткости, что позволяет еще сделать массаж бровей для дополнительной стимуляции кровообращения. При этом щеточка не травмирует кожу, поэтому она и средней жесткости. Она стимулирует рост бровей, но при этом не вредит.

Консистенция💚

Масло бледно-желтого цвета. Консистенция легкая. Нельзя назвать ее вязкой или липкой. Легко распределяется.

Аромат

Аромат масел жожоба и расторопши очень мягкий ненавязчивый. Аромат выветривается после нанесения. По крайней мере я его не ощущаю. Быстро улетучивается.

Состав🔽

Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Эмолент), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши), Simmondsia chinensis Seed Oil* (Масло жожоба), Argania spinosa kernel oil (Масло аргановое), Squalane (Сквалан), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Lactic Acid (Молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis L. Desr. Extract (Экстракт донника), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща).

Состав и проверять не стоит. На первый взгляд уже видно, что вредных компонентов в составе нет.

Но для наглядности все же можно проверить на сайте "Экоголик".

Как видите, Экоголик не нашел вредных компонентов в составе. Поэтому масло можно смело использовать.

Мои брови👇

• средней густоты
  • тонкие
  • светлые

Чего я жду от масла для бровей?📝

• увеличения густоты
  • укрепление бровей в целом
  • питание
  • натуральный состав
  • отсутствие аллергических реакций после применения

В уходе я всегда очищаю брови, наношу какое-нибудь масло и подщипываю их время от времени. В попытках отрастить брови я использовала касторовое масло, которое кстати плохо помогало, и в целом брови не спешили густеть. Поэтому для того, чтобы придать красивую форму я использовала карандаши для бровей, что выглядело достаточно грубо на моем лице. И пользовалась я бы ими до этого времени, пока не пришла к мастеру на окрашивание бровей хной. Мне настолько понравился этот натуральный результат, что я ходила к ней каждую неделю.

А потом знакомая мне посоветовала прекрасную помадку для бровей, от которой получался натуральный эффект. Тогда я открыла для себя еще и гель для бровей, который прекрасно укладывает брови, и они в принципе лежат как надо. Несмотря на эти прекрасные способы, которые я для себя нашла, все же надеюсь что когда-нибудь настанет то время, когда мне не понадобится дополнительно использовать помадку для бровей, чтобы визуально придать бровям густоты и закрасить пробелы.

Несмотря на то, что волосы у меня довольно густые, брови как-то подвели. Может на это повлияло то, что я лет 9 назад, выщипывала их до состояния ниточек..хотя. Столько времени прошло. Поэтому в помощь приходят различные средства для отращивания. Сейчас недостатка подобных средств нет, их очень много. Поэтому выбрать что-то из такого огромного количества сложно.

Мои ресницы⏬

• средней густоты
  • короткие
  • светло-коричневые

Итак с густотой ресниц от природы мне более менее повезло. Свои ресницы редкими я назвать никак не могу. После использования туши, даже самой дешевой, ресницы становятся визуально еще гуще , длиннее. Но вот то, что они короткие это факт. И конечно же светло-коричневые, так как я от природы шатенка. Я ни разу не наращивала себе ресницы, поскольку у меня очень чувствительные глаза, и даже от туши через несколько часов начинают слезится. Боюсь представить, что бы могло быть после наращивания. Поэтому я использую только тушь.

Чего я жду от масла?📌

• укрепления
  • увеличения густоты и длины

В использовании💜

Нанести небольшое количество масла специальной щеточкой на брови и ресницы. Не смывать. Использовать по мере необходимости. Возможно ежедневное применение.

Масло наносится довольно легко. Пользоваться им одно удовольствие. Распределяется без проблем. Брови сразу становятся несколько маслянистыми, при этом масло не стекает вниз к глазам. Не оставляет за собой мелких капель. Я обычно после нанесения делаю легкий массаж щеточкой. Кожа у бровей немножко краснеют, потом все приходит в норму. Масло отлично впитывается. Спустя час оно уже исчезает с кожи. Я обычно наношу масло на брови перед сном.

Сразу могу сказать, что масло имеет экономичный расход. Несмотря на то, что я использовала масло каждый день в течении месяца, расход получился совсем маленький.

Эффект🔽

Итак покажу фото до и после для сравнения. Я заметила, что волоски визуально стали толще, и крепче, даже по ощущениям это чувствуется.

Все проплешины, мелкие пробелы начали зарастать. Появились новые волоски. В целом визуально картина улучшилась. Сейчас мне требуется гораздо меньше макияжа для бровей, и по заполнению это ощущается на 100 процентов. То есть некоторые места уже заполнены не помадкой для бровей как обычно, а новыми волосками.

Фото до/после.

Ресницы⏬

На ресницы я наносила масло каждый день перед сном примерно на два, три часа. Затем смывала. Поскольку спать с масляной пленкой в принципе некомфортно, даже если наносить на кончики, масло во время сна может попасть в глаза, а это не очень приятно. Как я уже сказала , глаза у меня довольно чувствительные. Масло я наносила довольно тонким слоем. Каких-то аллергических реакций во время применения не возникло, зуда тоже.

Масло не ощущалось на ресницах, несмотря на то, что глаза у меня реагирует на любые манипуляции. То есть в целом с ним мне было комфортно делать свои дела по дому и так далее.

Эффект⏬

Я могу с уверенностью заявить, что ресницы стали гуще, хотя возможно визуально это незаметно, поскольку результат с тушью месяц назад и сейчас нельзя не отметить. Ресницы стали плотнее, гуще с тушью и это чувствуется. Они укрепились в целом. Также я отметила, что они стали немного длиннее. Результат меня порадовал.

Заключение💬

По итогу могу сказать, что масло для бровей произвело на меня прекрасное впечатление. Я увидела, что результат есть своими глазами. Так как у меня осталось еще больше половины масла, я продолжу его использовать и через месяц добавлю дополнительные фото с конечным результатом. Мне очень интересно, смогу ли я добиться окончательного идеального результата с помощью этого масла. Поскольку многие понимают, сколько времени тратится на макияж бровей и какое счастье иметь свои густые брови, которые достаточно просто окрашивать краской и подщипывать время от времени. К этому я стремлюсь, и конечно же надеюсь, что масло мне в этом поможет.

Плюсы

• увеличивает густоту и длину☑️
  • укрепляет☑️
  • цена☑️
  • удобная щеточка☑️
  • экономичный расход☑️

Всем рекомендую попробовать)
Надеюсь была полезна. Хорошего вечера!🌃

Достоинства
  • Масло не липкое и не течёт
  • Натуральные компоненты в составе
  • Отросли новые волоски
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобная щеточка
  • Удобно брать с собой
  • Укрепляет брови
  • Укрепляет ресницы
  • Экономный расход
AlinaWHY191рекомендует
  • 19.02.2018 - 19:54
    Масло-сыворотка для бровей, да или нет? Брови - рама для лица. +фото до/после
    К сожалению, природа не наградила меня густотой и чернотой ресниц красавиц из сказок Пушкина и остальных классиков золотого века отечественной литературы. Но, к счастью мы живем в 21 веке и все можно поправить. А можно ли?
  • 05.10.2017 - 14:49
    Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
    Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.
  • 14.04.2014 - 14:05
    Прекрасное масло, ухаживающие за ресницами.
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул ) Так уж сложилось, что макияж глаз является для меня главным и основным видом макияжа. Могу не накрасить губы, не пользуюсь румянами, пудрой изредка, а вот "одеть глазки" должна обязательно ) Это, конечно, временами сказывается на состоянии ресниц.
  • 21.01.2021 - 21:10
    Royal Brow масло для бровей и ресниц. Полетело в мусорку. Отзыв после более удачного варианта.
    Приветствую! Масло усьмы я покупала раньше и очень успешно, брови мои выросли, стали гуще, ресницы тоже, оно закончилось. Вот решила попробовать что-то ещё для разнообразия. Масло Royal Brow купила в Миле, это единственное что там было! Выглядит красиво, вот не зря маркетологи свои деньги получают.
  • 09.07.2019 - 17:34
    Экспресс-окрашивание для бровей и ресниц за 10 минут. Естественный оттенок. Хороший результат!
    Привет! Ваша проблема светлые или редкие брови? Я вас понимаю. У меня тоже от природы неидеальная форма бровей, потому что по всей своей длине они растут неравномерно.Но сегодня можно выбрать для себя любой способ корректировки бровей.
  • 16.02.2018 - 00:58
    Ну вот мы и познакомились - рыжина на бровях, о которой я и не знала до этой краски. Что я сделала не так и почему брови стали рыжими (оттенок коричневый)
    Всем привет!) Я очень люблю брови, люблю их красить, потом подкрашивать карандашом и очень бешусь, когда краска быстро смывается) Самая моя любимая краска для бровей - это (как бы банально это не звучало) RefectoCil .
  • 17.08.2019 - 23:20
    Выразительные брови - как самостоятельно добиться отличного результата. Кремовая хна для бровей от Delia Cosmetics, графитовый оттенок
    Привет, Любительницы Прекрасного! Как-то проснувшись и посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что ХОЧУ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ БРОВИ! Я не говорю о том, что я не знаю, как это делается - с возрастом пришлось и мне узнать, что такое карандаш и тени-туши для бровей...
  • 24.05.2019 - 13:29
    Если вы любите "живые", а не склеяные брови. То советую присмотреться к гелю с натуральным составом.
    Всем доброго времени суток! Сейчас в моде широкие густые натуральные брови. Производители различных торговых марок для ухода за бровями, а так же за ресницами выпускают различные ухаживающих средства. Одно из самых востребованных ухаживающих средств за бровями это Гель.
  • 02.10.2020 - 09:51
    Отзыв для тех, кто так же, как и я ошибся с цветом краски. Смешиваю два оттенка - "графит" и "коричневый"!
    Здравствуйте. Долгое время я окрашивала брови специальной краской Эстель в цвете "графит" и результат меня более чем устраивал. Но в последнее время я стала замечать, что мои брови теряют в густоте, волоски становятся тоньше. Поэтому мною было принято решение перейти на окрашивание хной.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.