Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:08

Добрейшего всем времени суток!

Я долго выбирала беспроводные наушники, так как люблю слушать аудиокниги, гуляя по парку или используя в самолете, плюс муж регулярно пользуется ими при просмотре роликов и фильмов на Ipad.

Данную модель мы выбрали из-за достаточно большого количества хороших отзывов и из-за соотношения цена-качество.

Не буду углубляться в технические характеристики, буду отталкиваться именно от наших впечатлений от использования и от тех моментов, которыми мы остались недовольны.

В продаже имеются наушники в 5-ти цветах: белый, черный, синий,красный, зеленый. Мы же остановились на белом варианте.

Комплектация: Сами наушники, AUX- кабель, USB- кабель, в отдельной черной коробочке лежит инструкция и гарантийный талон.

Цена: 5490 руб

От производителя:

Наушники JBL E45BT обеспечивают полную свободу действий. Они могут одновременно подключаться к трём устройствам – например, к плееру для прослушивания музыки, к смартфону для общения и к планшету для просмотра фильмов.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Сочетание 40-миллиметровых динамиков и широких амбушюров, обеспечивающих пассивную шумоизоляцию, помогает добиться очень реалистичного и детализованного звучания. Оно включает в себя глубокие насыщенные басы и кристально чистые высокие частоты.
ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Пользователю не придётся беспокоиться о ежедневной подзарядке аккумулятора – его полного заряда хватает на 16 часов непрерывного прослушивания музыки.
МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Расположенный на левой «чашке» кнопочный пульт управления даёт возможность переключать треки и регулировать громкость, не доставая смартфон из кармана. Для общения достаточно подключить к наушникам съёмный аудиокабель со встроенным микрофоном.

Страна: КНР

Гарантия: 1 год

Характеристики:

Тип подключения: проводной/ беспр. (Bluetooth)

Частотный диапазон: 20 Гц - 22 кГц

Регулировка громкости: Да

Материал амбушюров: искусственная кожа

Работа от аккумулятора: до 16 часов

Первое впечатление:

Внешне наушники произвели отличное впечатление. Они были визуальны очень красивыми, складывались без скрипа и вообще, работали без каких-либо нареканий.

Зарядка: через стандартный USB, который идет в комплекте. При зарядке горит специальный индикатор заряда батареи.

Из плюсов данной модели хотелось бы отметить следующие:

• Хороший звук.
  • Приятный внешний вид первоначально при покупке
  • Довольно долго держит батарею
  • Стабильное соединение, без разрывов и помех
  • Большой радиус действия наушников, я могу спокойно ходить в них по всему дому, даже между этажами, никаких сбоев при работе не наблюдалось))
  • Хороший аккумулятор. Заряд наушники держат очень долго. При регулярном использовании нам одного заряда хватает практически на неделю.
  • Складная конструкция. Их очень удобно брать с собой, в сложенном виде они занимают совсем немного места
  • ​​​​​​
  • Не давят, комфортно сидят на голове, не спадают
  • Подключение к устройствам через Bluetooth происходит очень быстро, работает без сбоев.
  • Конструкция не хлипкая, за все время использования не расшатались

Минусы данных наушников:

• Первый и САМЫЙ главный недостаток- маркость данных наушников конкретно в белом цвете и то небольшое время, за которое они полностью теряют свой внешний вид. Это основное, что разражает меня изо дня в день. Искуственная кожа начала стираться уже месяцев через 4-5 регулярного использования, а уже к году можете сами увидеть, на что они стали похожи:

• Наушники спадают с головы при наклоне
  • Достаточно плохая шумоизоляция
  • Usb порт для зарядки открытый, ничем не прекрыт. Поэтому туда забивается пыль, что не очень приятно. Также иногда западает кнопка включения Bluetooth

• Неудобное расположение кнопок громкости и паузы. Они находятся очень близко друг к другу, ничем не отличаются на ощупь, и я регулярно их путаю, что ужасно раздражает
  • Не идет чехол в комплекте. Мелочь, но я люблю, когда все продумано и удобно в использовании.

Вывод: Я постаралась максимально кратко и тезисно изложить все преимущества и недостатки этой модели наушников. Покупать их или нет- решать, естественно, Вам. Однако чего я точно не советую делать- покупать их в белом цвете, иначе будьте готовы, что уже через 8-9 месяцев Вам захочется их сменить из-за их чудовищного внешнего вида!))

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легкий вес
  • Складная конструкция
Недостатки
  • Маркость цвета
  • Тканевая оплетка
Ekaterina Mне рекомендует
  • 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 21.02.2018 - 18:47
    Вот что значит "тыкнуть пальцем в небо"!
    Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!
  • 16.11.2020 - 12:43
    Через 2 месяца не всё так хорошо, как хотелось бы
    JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.   Начнём с плюсов .
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 16.11.2018 - 09:25
    Достойный звук наушников JBL Т205, но недостатки присутствуют, для меня - существенные
    Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным!
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.