Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 11:17

Маскировать свое лицо не любила никогда, но когда появляются веснушки или синяки под глазами, приходится пользоваться подручными средствами.

У меня кожа жирная по текстуре, поэтому использовать тональный крем не стала. Однако, пудра не просто "замаскировала" недостатки кожи, но и сделала ее сухой. Так я получила ответ на вопрос как жирную кожу сделать сухой.

Ищу баланс между двумя текстурами, так как моя жирная кожа после использования этой пудры стала шелушиться в области носа и по краям подбородка. Выглядит не привлекательно. Ощущения тоже не приятные, так как кожу тянет. Прежде чем покупать пудру поэксперементируйте с ней.

nezzzenkaне рекомендует
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.