Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 13:00

Захотелось мне вафельных коржей смазанных сгущенкой. Сгущенное молоко это дорогое удовольствие, решила взять на пробу самую дешёвую из тех что были в наличии.

Стоила баночка весом 370 грамм 17 гривен.

Баночка разрисована в классических цветах: синий, белый, голубой.

Сразу бросается в глаза слово СГУЩЕНКА написано большим шрифтом, чуть ниже разъяснение что это на самом деле.

Продукт молокосодержащий сгущенный с растительным маслом и сахаром 8.5% жира.

ТУ У 15.5-00418129-006-2004

Также на этикетке представлена информация о составе, производителе, пищевой ценности, калорийности, условиях хранения и способе применения на нескольких языках.

Вид и текстура: светло бежевый приятный цвет, однородная консистенция и очень жидкая текстура которая растекалась и не задерживалась на вафельных коржах.На вкус очень отдаленно напоминает сгущенку, не приторно, сладко, но эта сладость со странным специфическим вкусом.

Аромат не приятный и не молочный, не понятно чем пахнет.

Недостатки
  • Вкус
  • Запах
BadDriverне рекомендует
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 31.07.2021 - 09:46
    Аскорбинки-витаминки, источник витамина С, необходим для поддержания и укрепления иммунной системы, что очень важно в сезон простуд
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю Аскорбиновая кислота с сахаром от производителя "Аскопром" Немного информации: Стоимость-15-20 руб Количество таблеток-10 шт Вкус-лимон Условия отпуска-без рецепта Производитель-ООО Аскопром Страна производства-Россия Место покупки-аптека  …
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34