Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 11:21

год или более
    2500 рублей

О мужской туалетной воде вряд ли можно сложить лирическую поэму на тему: "О, как чувствен этот аромат...Как нежен этот запах!"

Со словом "мужской" сразу же возникают мужские ассоциации. Но Туалетная вода Кельвин Кляйн Ин Ту Ю Хим отзыв заслужила от женской аудитории, судя по тому, что в данной ветке он не первый. Расскажу почему, опишу все его характеристики, разобрав по полочкам каждую нотку.

Туалетная вода Calvin Klein CK IN2U Him

Неподражаемый стильный дизайн флакона, словно одет в пластиковую белую рубаху, очень отличается от привычных взору прозрачных стеклянных банок всевозможных форм и оттенков.

Объём: 100мл.

Страна, в которой зарегистрирована ТМ: США.

Страна-изготовитель: Франция.

Классификация парфюмерии: элитная.

Цена: в магазинах колеблется от 2500 руб (около 1035 грн) в момент покупки до 1330 руб (около 550 грн) на данный момент.

Тестируя аромат, можно сразу уловить древесные нотки с перчинкой и кислинкой, которую придаёт цитрусовый аромат.

И только истинные гурманы, разобрав запах на составляющие, скажут, что духи Кельвин Кляйн Ин Ту Ю Хим вмещают в себе свежесть лимона и ароматного помидора, "вкус" которого едва-едва уловим. Запах плавно обволакивает кедровую древесину, пропитанную амброй, ароматным какао и ямайским перцем. Эта смесь разбавлена мускусом и растением из семейства злаковых - ветивером.

Казалось бы, такой каламбур должен быть ядрёно-навязчивым, но нет. Аромат раскрывается постепенно, с выдержанным темпом. От чего ощущается хорошо, но мягко. По-мужски мягко. Со стилем, присущем Кельвину, как дизайнеру.

Используя утром, муж благоухает до самого вечера, а одежда пропитана запахом до стирки. Именно перед стиркой его одежды ощущается перчинка с древесиной и легчайшим ароматом масла какао,все остальные нотки развеиваются.

Мне очень нравится Туалетная вода Calvin Klein CK IN2U Him, которой пользуется муж, поэтому смело могу порекомендовать её на подарок и Вашим любимым мужчинам! Ведь основные читатели ресурса - преимущественно девушки!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Mlinekрекомендует
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 22.04.2020 - 18:18
    Моё очередное, случайное открытие в мире парфюмерии, удивительный аромат Calvin Klein CK IN2U Her + фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о новом аромате, который не так давно появился в моей коллекции. Ароматы бренда Calvin Klein я люблю и очень уважаю, в моей коллекции на постоянной основе уже много лет присутствует классическая версия Эйфории,…
  • 02.07.2015 - 08:04
    Кокосово-лаймовый коктейль
    Когда я только получила эту туалетку, она мне откровенно не понравилась. Я не люблю запах кокоса в парфюмерии и косметике, а тут он прямо шибает в нос.Такой истерично-яркий микс кокоса с лаймом и немалой дозой ванили.
  • 02.06.2021 - 09:53
    Дезодорант с ароматом ONE от Calvin Klein для любителей этого парфюма и легких текстур: прозрачный, гелевый, не липкий и мгновенно впитывающийся
    Среди дезодорантов у меня есть свои любимчики, например, я уже лет десять или даже больше покупаю знаменитый "дезодорант с зеленой крышечкой" от Vichy и очень довольна, он меня устраивает по всем параметрам и всегда есть про запас.
  • 24.05.2017 - 15:34
    Духи Кельвин Кляйн Эйфория Мэн. О, божественный мужской запах! Подробненько + подскажу, как правильно выбирать ароматы для себя! + МНОГО МНОГО ФОТО(потому что уж слишком красиво)
    Давайте начнем с того, как сам производитель описывает этот его аромат: Но, конечно, приходя в парфумерный - ты едва ли видишь где-то такое описание, и даже консультанты не заучивают его наизусть. Так что приходиться положиться на свой нос и отправиться в поиски. У П А К О В К А.
  • 10.12.2014 - 14:49
    Зима,Снег,Романтика...
    Доброго времени суток. Обзор на Eternity Aqua Вообще ТВ,как позиционирует её производитель(дизайнеры дома Calvin Klein )- как летнюю,НО....вот тут самое интересное, как же парфюм раскрывается зимой....это нечто!
  • 25.04.2014 - 13:41
    Чувственная свежесть для летнего вечера
    Это новый аромат. Encounter Fresh выпущен в 2013г. ещё не "затасканный" и не "избитый" Но у него есть все шансы стать и тем и другим, потому что туалетная вода очень-очень приятная. Мне нравится, когда от мужчины пахнет свежестью и лёгкостью.
  • 03.05.2021 - 13:44
    Вполне себе раздвигающий гендерные рамки унисекс с нотами соли, бренди и замши - недооценённый Calvin Klein Reveal Man.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот кто-кто, а CK - короли унисексов в бюджетном сегменте парфюмерии. По правде говоря, я вообще особо для себя не разделяю парфюмерию по полугендеру, ориентируюсь только на свои ощущения.
  • Смесь мужского и женского; прохладный цитрусовый старт и мягкая ванильно-древесная база
    Всем привет!   Аромат Calvin Klein CK IN2U мне отдала подруга, которая переезжала и не захотела перевозить флакон. Ей было нестойко, и потому она предложила мне его забрать, зная мою любовь к парфюмерии.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 14.07.2021 - 14:12
    Глоток свежести знойным летом заказывали? Вот же он!
    Этим летом температура воздуха достигла небывалых высот и даже самые приятные моему носу ароматы стали в буквальном смысле душить. Пришлось отложить в дальний ящик большую часть флакончиков и достать самые легкие водички.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 🖤Моя терпкая амбровая любовь - Calvin Klein Obsession for him 🖤 Еще можно поспорить, для кого аромат - for him или for her 😁 Подробно разбираю пирамиду, и рассказываю, за что безответно влюбилась в этот парфюм.
    Приветствую всех любителей интересных ароматов Я очень рада что вы заглянули в мой отзыв!   Давеча мне презентовали новые духи из дьюти-фри жаркой и такой желанной Турции. Когда я увидела на коробочке надпись "for Men" - немного опешила. Меня может с кем-то перепутали? - А ты попробуй...
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…