Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Март, 2019 - 14:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Масла для тела я использую как маски, не ежедневно, но регулярно. Мне нравится эффект на моей коже после масел.
Итак, на данный момент я использую масло Body oil Amaranth & Tamany от Beautylogia.

Объем: 150 мл
Цена: 1590 рублей
Прямая ссылка на масло Amaranth&tamany

Упаковка стильная, металлическая, имеет удобную помпу.

Масло 100% натуральное, не содержит парфюмерных отдушек, поэтому не имеет ярковыраженного аромата.

Состав:

Обычно я пользуюсь маслами после скрабирования кожи. Сейчас у меня кофейный скраб Citrus Fitness.

Наношу на влажную, распаренную кожу, предварительно разогрев его в ладонях. Так масло лучше проникает в кожу. Впитывается оно не быстро, позволяя сделать массаж, уделяя особое внимание проблемным местам, таким как бедра, живот, предплечья. Расход средний, чтобы нанести масло на все тело мне требуется несколько нажатий помпы.

Делаю процедуры чаще всего вечером или в выходные, чтобы была возможность походить с маслом, сразу не одеваться.
Ни в коем случае не использую масло на сухую кожу: во-первых, дольше впитывается и не проникает в глубокие слои кожи, во-вторых, увеличивается расход.

Спустя полчаса-час масло полностью впитывается в кожу, не оставляет плёнки. Кожа становится мягкой, упругой, к ней приятно прикасаться. Такой эффект сохраняется длительное время. Спустя месяц использования кожа на ощупь более упругая, стала выглядеть лучше, сократился рельеф.
Отличное, работающее масло.

Один минус - не виден расход. Приходится определять на глаз (по весу) сколько там еще осталось.

Verun4ikiрекомендует
27.03.2019
Очень стильная упаковка. Люблю средства с дозатором
28.03.2019
Обожаю масла для тела! Такое еще не встречала.
  • 18.03.2019 - 20:42
    Зверобой, календула и ромашка в волшебном средстве от лесной ведьмы. Запах лесных трав и холодок темно-зеленого стекла – пора преображаться! И как быть, если кожа настолько сухая, что не хочет впитывать масло
    Очень приятно, что в России начали производить органическую косметику люксового уровня, которая не просто «не тестируется на животных, производится из натуральных ингредиентов» и прочее и прочее, но еще и работает. Плюс, она еще и радует буквально все органы чувств.
  • 09.08.2018 - 07:37
    Массажное масло Banna с экстрактом манго, какое оно, если пользоваться им по назначению, а не верить обещаниям, которые дают нам Тайские продавцы. Если Вы до сих пор не знаете как пахнет настоящий манго, закажите себе это масло )))
    Если Вы будете в Таиланде, то на каждом углу можно встретить масла производителя Bunna ( это бюджетный бред косметики для масмаркетов ). При чём продавцы в магазинах ( палатках на улицах ), будут Вам доказывать, что это натурально масло, ну не верьте им, не может ведь 120 мл.
  • 04.02.2020 - 11:23
    Kaчественный продукт за приемлимую цену
    Покупая масло для тела многие могут отметить, что масло маслу рознь. И конечно это совершенно не зависит от того, насколько была высока стоимость продукта. Подобное косметическое средство по праву может считаться одним из востребованных.
  • 30.01.2014 - 13:23
    Райское масло с ароматом кокоса!+ФОТО
    Доброго времени суток!   Недавно приехали из Таиланда, ну и как же без покупок. В местном магазине косметики мы заметили масло для тела из кокоса. Как же нам его "втюхивали", говорили, что оно очень хорошее, так и не удержались и купили эту прелесть.
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 03.06.2019 - 19:39
    Масло для тела с ароматом морозной груши из солнечного Израиля.
    Всем привет! Сегодня с меня отзыв про косметос. Подарили мне очень классное масло для тела, и я просто не могу не поделиться находкой с вами! итак, я обладательница сухой кожи.
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 26.04.2015 - 18:25
    Вот так бывает:ожидаешь обыкновенный аромат, а он оказывается невероятным.
    Очень ароматный баттер, который определенно стал одним из моих любимых среди баттеров The Body Shop. Не ожидала, что его аромат мне настолько понравится.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 10.02.2021 - 07:53