Опубликовано 12 Январь, 2021 - 17:19

Здравствуй, дорогой читатель!

В очередной раз при выборе нового дезодоранта я обратила внимание на скидки и увидела новинку в линейке старых добрых надежных Old Spice: гелевый дезодорант-стик с интригующим названием IBIZA.

✔️Цена: 199 рублей.

Дезодорант Old Spice Ibiza

Все представители Old Spice обладают очень своеобразными интригующими запахами, и Ибица тоже не стала исключением.

✔️Запах слышно даже через заглушку - солнечный бодрящий аромат цитрусов, напоминающий свежевыжатый апельсиновый сок.

Крышка снимается очень туго - точно не откроется внезапно и незапланировано.

Дезодорант Old Spice Ibiza

При первом вскрытии внутри обнаруживается защита от преждевременного выкручивания стика - пластиковая крышечка, плотно облегающая контур гелевого стика. Снять ее трудновато, но возможно.

Дезодорант Old Spice Ibiza

Аромат цитрусов опьяняет и будоражит! Второстепенной нотой выступает мягкий аромат моря, плещущегося на заднем фоне.

Дезодорант Old Spice Ibiza

О море так же напоминает цвет самого стика - цвет голубой морской воды, пронизанной солнцем.

Дезодорант Old Spice Ibiza

Что ни говори, а очень заманчивый продукт для девушки.

Дезодорант Old Spice Ibiza

Стик представляет собой очень плотный гелевый брусок, выкручивающийся из корпуса при помощи поворотного механизма в нижней части.

Дезодорант Old Spice Ibiza

Дома мне стало интересно узнать длину самого стика и я выкрутила его почти до конца (опасаясь, чтобы он не вывалился из основания)

Дезодорант Old Spice Ibiza

Размер меня впечатлил! Не пожалели производители))

По своему предыдущему опыту использования дезодорантов стиков я знаю, что расход у них обычно весьма экономичный.

Я пользуюсь этим дезодорантом уже 4 месяца.

И хочу рассказать вам свои впечатления.

✔️Аромат: при открытии стика он очень четкий, фруктовый, яркий. При нанесении на область подмышек я слышу его еще пару часов, затем он плавно растворяется..

✔️Защита от запаха пота: Если дезодорант наносится на чистую кожу, то на ближайшие сутки я точно застрахована от запаха пота, даже если сильно вспотею. Обычно мне достаточно один раз в день обработать подмышки дезодорантом, чтобы больше не вспоминать об этом вопросе.

При сильном потоотделении я начинаю чувствовать фруктовый аромат сильнее - стик начинает работать!

✔️Расход: сравним размеры стика 4 месяца назад и сейчас:

Расход дезодоранта за 4 месяца

Я использовала только меньше половины!! Это значит, что мне его еще хватит на 4-5 месяцев при аналогичном использовании!

По-моему это шикарное соотношение качества-расхода-цены товара.

✔️Еще один немаловажный аспект при использовании любого дезодоранта - это следы, которые остаются на одежде в районе подмышек.

В данном случае, благодаря прозрачной гелевой консистенции стика следов на одежде не остается!Но! Если несколько дней пользоваться одной и той же одеждой и при этом обильно обрабатывать подмышки дезодорантом, то могут появиться следы геля, похожие на влажные.

✔️Внешний вид: дезодорант выглядит очень ярко: привлекательный ярко-красный корпус и нежно-голубой стик. Надо отметить превосходное качество внешнего вида: за 4 месяца использования дезодорант остался таким же красивым, ничего не стерлось и не отклеилось, не отвалилось и не сломалось.

✔️Впечатления от использования:

Я очень довольна покупкой гелевого дезодоранта-стика IBIZA!

Мне в нем все понравилось: и запах, и яркий внешний вид, и экономичный расход, и долгое время использования.

К сожалению, этот дезодорант относится к лимитированной коллекции и его уже может быть сложно встретить в продаже. Но если встретите- не сомневайтесь, это достойный продукт!

✔️РЕКОМЕНДУЮ!✔️

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Экономичный расход
  • Яркий аромат фруктов
  • Яркий презентабельный корпус
KatrinaOnLineрекомендует
Такой еще не пробовала Love
12.01.2021
Old Spice всегда очень вкусно пахнут Smile Хорошо, что он сам прозрачный и не оставляет пятен.
Хороший Smile
13.01.2021
Судя по описанию, отличный! Я бы попробовала с удовольствием)
13.01.2021
Какой хороший дезик ) никогда не брала так как считала их исключительно мужскими .
13.01.2021
Аналогично, но оказалось- есть очень даже унисекс вариант)
13.01.2021
Приятный аромат у данного дезика)))
Беру мужу, нравится)
Лучший из дезиков
17.01.2021
Соглашусь с вами!
07.06.2023
А где вы такой редкий аромат нашли?)
08.06.2023
Здравствуйте! купила в сети Магнит. Я так понимаю, это была небольшая лимитированая партия, сейчас я таких не вижу в продаже, а жаль..