Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:58

Всех приветствую девушки ).

Головушку свою я часто окрашиваю, всегда хочется проверить и посмотреть какой будет эффект от краски на сей раз .Данная краска вышла давно, а попробовала я ее совсем недавно, присмотрела себе подходящий оттенок ,на свою шевелюру взяла две упаковки по цене 177 рублей в "Ашане "и приступила к окрашиванию ).

Сам процесс окрашивания прошел у меня на одном дыхании, резкого запаха и жжения кожи головы не возникло, с запачканных мест смылось все отлично !

Оттенок до окрашивания

После оттенок мне очень понравился, фото сделано в первый же день, красивый цвет ,все отлично прокрасила , волосы на ощупь словно шелк .

ЗАТЕМ с каждой помывкой головы цвет стал быстрее вымываться, вот не ожидала я такого подвоха ,вот фото волос уже через неделю .

Через две недели волосы уже такие .

И вот конец третий недели ,исходный цвет до окрашивания почти вернулся .

Вывод :Да краска мне очень понравилась тем ,что она безопасна для моих волос и кожи головы, не причиняет вреда волосу , но я не думала что она такая не стойкая !, был опыт с гарнеровскими красками ,предыдущие поустойчивее были ,покупать теперь ее вновь я скорее всего не буду !

SVET5Sрекомендует
09.09.2013
Давно уже не беру бытовые краски - все слишком быстро дезертируют.
А цвет изначально после покраски отличный вышел!
Smile
09.09.2013
Ну, одно, правда, радует в таких нестойких красках - не нужно беспокоиться об отросших корнях. Особенно актуально это, когда исходный цвет светлее полученного после окрашивания. А цвет красивый получился, Светуль. Smile
Жаль что такая не стойкая.( А цвет волос красивый как и до покраски и с покраской)
09.09.2013
Тезка получился и радовал меня неделю Laughing out loud спасибо )
09.09.2013
Наверное, они там с маслами переборщили в этой краске, поэтому волосы плохо пигмент впитывают. Я заметила, что чем более ухаживающая краска, тем меньше она держится Puzzled А цвет неплохой был, тебе идет Smile
Катя наверное Smile
Цвет красивый был. Smile
09.09.2013
Цвет и до и после понравился,-тебе всё к лицу Sexy
приходится выбирать - или стойкость или безвредность Smile
09.09.2013
Светланка, красивый цвет волос, и качество их после покраски в лучшую сторону изменилось))
жаль что смывается так быстро,
зато бережливое окрашивание
09.09.2013
А мне и до окрашивания цвет волос нравится и после тоже впечатлил!Тебе оба оттенка идут!!!
09.09.2013
Светуля, все хорошеешь! Laughing out loud (т-т-т)
У вас эта краска дешевле стоит Sexy
09.09.2013
Я думала, что беда нестойкости только у Гарньеровских блондов. Волосы после окрашивания очень красиво выглядят, наверно и впрямь ухаживает Smile
09.09.2013
После очень классный, насыщенный цвет, жаль быстро смылся...
09.09.2013
с такой шикарной гривой никакие краски не нужны)
Девушки огромное спасибо Smile
09.09.2013
жалко, что не стойкая, но хорошо, что волосики не испортило Sexy
09.09.2013
Да, что-то очень быстро смылась, как бальзам оттеночный. А как отлично сначала было, тон ровный, блеск шикарный! Хотя волосы и так красивые. Может на профессиональную перейти стоит. Wink Удачи в последующем выборе! Smile
09.09.2013
Роскошный цвет после окраски!
09.09.2013
симпатичный оттенок,очень идёт.Свет, а не часто ли ты себя химией травишь? Wink
09.09.2013
Спасибо девушки за ваши полезные комментарии Smile
Аллочка - ,часто и это печально Smile
09.09.2013
да уж... что-то очень прям быстро смылась Puzzled но мне нравится цвет До))) очень красивый Smile я к такому стремлюсь, а то сейчас очень темная. все никак избавиться не могу от очень темного цвета, а смывку делать не хочу Sad волосы жалко(
Вот так ДАРЬЯ Smile
09.09.2013
Светик, не крась так часто волосики, пожалей их )
Ты и так красавица)
09.09.2013
Алиса спасибо Smile я беспощадная увы и мне все мало ,но волосы пока нормальные хуже им не стал,о так что можно дальше продолжать эксперементировать Laughing out loud
09.09.2013
классный цвет и до, и после, мне бы такой Smile а краска убегает также как моя на основе басмы за 30 рэ ))
10.09.2013
Жаль что не стойкая Свет, а оттенок шикарный получился)
10.09.2013
Красивые волосы - я думала ты их не красишь!!! А тонироваться не хочешь? - не портится волос и стойкость небольшая, впрочем как и у этой краски!!!
10.09.2013
Да, обидно, что так быстро смылся! Такой красивый и насыщенный получился!
Мда...красиво, но недолговечно!
Спасибо девушки Smile
Оль, да нет желания Smile
Хорошо, что волосы не травмирует, обидно если бы ещё и жгла...поддерживаю девочек, что краситься слишком часто не стоит, Свет... Wink
А я вообще решила свои отпустить...в 30 лет-то, Smile кстати, без красок и растут гораздо быстрее. Smile
10.09.2013
Леночка доброе утро :be Laughing out loud er: ,твоя фраза насчет того, что ты свои волосы в 30-то лет решила отпустить, прозвучала для меня так ,как будто ты уже на пенсию почетную уходишь Laughing out loud, ты еще совсем девчонка Smile
волосы так блестят)))
Свет, да у меня чёт и у самой такое ощущение. Big smile Просто многие в этом возрасте наоборот краситься начинают, кому седину прикрыть, кому что...а я перестать решила. Smile А то и не вспомнишь потом какой цвет волос-то свой был. Big smile
10.09.2013
Опять понеслось. В этом возрасте в каком ? Laughing out loud в молодом и юном Smile Вот в пример поставлю свою маму 43 года иногда ходит на дискотеки кому за 30 ,)знакомятся молодые парни и больше 36 ей не дают. Ведь главное не паспортные данные ,а как ты выглядишь ,так что ты это брось Laughing out loud
Шикарные волосы!..
У меня, кстати, натуральный цвет почти такой же, только чуть светлее:) Буду знать, как называется мой цвет волос Big smile
Осенняя депрессуха... Big smile
пора пить витаминки Big smile
Ещё 25 комментариев
  • 15.08.2016
    Три года назад мне резко захотелось стать блондинкой. Записалась в парикмахерскую, купила самую светлую краску, которую только удалось найти, а именно краску Garnier Olia 9.3. Мой натуральный цвет волос темно-русый, было страшно, что из этого выйдет... Краску мне нанесли на волосы.
  •   Не так давно попробовала краску для волос Гарниер Олиа, и она мне понравилась. Некоторым не нравится наличие масла в краске и в бальзаме, но мне наоборот именно это нравится больше всего.   Во-первых, волосы после окрашивания более мягкие и приятные на ощупь.   Во-вторых они блестят.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен краске для волос Garnier Olia в оттенке 6.60 "Пылающий красный". Решила я снова покраситься в красный, Это был отдых от своего любимого и практически родного рыжего.
  • 09.09.2013
    впервые об этой краске я узнала из рекламы по телевизору. Я если честно думала что это обыкновенная краска которая просто хорошо разрекламирована. однако я ошибалась. это на самом деле не простая краска. во первых она без амиака и это ее безусловный плюс. она великолепно наносится и не течет.