Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:23

Здравствуйте, красавицы!

В последнее время я почему-то конкретно так подсела на продукцию Ив Роше. Впервые заказала на заработанные здесь деньги что-то с их официального интернет-магазина, дошло быстро и приятно, а потому я решила продолжить знакомство с маркой уже в офлайне.

В том самом заказе была мини-версия геля для душа Бурбонская ваниль - взяла 50 мл на пробу. И мне очень понравилось то, насколько приятно и натурально благоухала моя кожа после ванны с этим средством. А так как я обожаю ваниль во всех ее проявлениях, решила потестировать и Туалетную воду Ив Роше Бурбонская Ваниль БИО.

Я ехала в ТЦ Охотный ряд с одной лишь целью: потестировать, а если ж сильно впечатлит, взять маленький флакончик в 20 мл. Приехала. Потестировала. Забрала "сотку". Женская логика)

При первом нанесении на кончики пальцев еще в магазине аромат раскрылся для меня легким флером кондитерского ванилина - запаха, знакомого мне с детства. С тех времен, когда мама, готовя булочки, добавляла его в тесто, а я завороженно ловила каждое ее движение. Настолько приятно и натурально звучало это на моей коже, что я не удержалась и решила потратить значительную часть своей стипендии - купила 100 мл, о чем совсем не жалею.

Вот уже несколько дней я не "вылезаю" из этого парфюма. Когда-то я хотела приобрести что-то селективное, что будет наиболее пиближенно к запаху ванили и ванилина, но сейчас понимаю, что на данный момент мне вполне хватает всеми любимого, но многих раздражающего Ив Роше.

На мне он не кричит, сидит вполне спокойно, однако сильно, то одновременно тонко шлейфит. Сходит с кожи постепенно, но держится на мне около 4 часов, к концу пятого можно поймать неуловимые отзвуки аромата на коже. Но на одежде он может держаться сутками, и очень приятно надевать кофту, благоухающую этой туалетной водой Smile

Резюмируя: не всем по вкусу подобные "пекарские" запахи, но я люблю их. Ив Роше Бурбонская ваниль отлично гармонирует с пока еще теплой московской осенью, но, думаю, будет отлично согревать и в промозглые и даже морозные дни. Чувствую, этот аромат надолго задержится в статусе моего любимчика Smile

Цена: около 450 руб.

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Нежный аромат
  • Согревающий
  • Стойкий
Недостатки
  • Легко переборщить с наносимым кол-м
Екатерина_Лрекомендует
13.09.2013
Согласна,аромат отличный.Я и подруге купила.И когда была у неё,не сразу поняла,чем это так нежно-ванильно пахнет.Я бы сказала запах милой и женственной хозяюшки,что-ли Smile
  • 29.07.2015
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я напишу о замечательной туалетной водичке которую я безумно люблю     Туалетная вода "Ваниль Био" стала очередным полюбившимся мною ароматом от марки Ив Роше. Давно ходила и смотрела на нее и вот решилась т.к.
  • 18.07.2013
    Эту водичку я купила всего за 259 рублей, самый маленький формат Она очень экономичная, 2-3 пшика хватает на весь день и держится аромат долго, до 2 дней чувствуется сладкий запах ванили Ну что я хочу сказать об этой воде, вода понравится многим девушкам, но найдутся и те, кто закидает ее…
  • Это один из моих самых любимых ароматов, он прекрасен для меня во всех смыслах. Моя вода объемом 100 мл, ее хватает надолго, запах стойкий, сладкий, но не приторный. Цена около 400-ста рублей в магазине Yves Rocher.
  • 09.09.2013
    Люблю запах ванили. А Ив Роше передовик по «натуральным» запахам. Вот и соблазнилась. И аромат сказался стойкеньким, на четверку. Держится полдня стабильно. Описывать много аромат чистой ванили у меня не получится. Запах свежей выпечки, ванильных булочек.