Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 13:10

Сегодня речь пойдет о бустере-корректоре сосудистой сеточки "Мирабилис" бренда Teana. Несколько месяцев назад я и не подозревала о существовании подобных средств, но сейчас уже пробую второй вид бустера.

Основная информация:

Название: Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

Бренд: Teana

Производство: Россия

Объем: 20 мл.

Цена: 900 руб. ( по акции можно приобрести за 675 руб.)

Прямая ссылка на средство: тут

Упаковка:

Бустер находится в картонной коробке, которая дополнительно была обтянута пленкой. На лицевой стороне есть изображение флакона, в котором находится средство. Здесь же логотип бренда, название средства и перечислены основные функции:

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

На боковых сторонах есть вся необходимая и подробная информация:

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

Снижает реактивность и чувствительность кожи, регулируя связи между эпидермисом и нервными окончаниями

Сокращает количество расширенных сосудов и препятствует образованию новых

Уменьшает воспаление, делая кожу более однородной и спокойной

Защищает от УФ-повреждений

Тут же можно ознакомиться с составом средства:

water (aqua), olivem 1000 (cetearyl olivate, sorbian olivate), silsoft e-pearl (polymethylsilsesquioxane, dimethicone, isohexadecane, cetearyl methicone, PEG-40 stearate, steareth-2, steareth-21), olivem vs feel (cetearyl alcohol, cetyl palmitate, sorbitan palmitate, sorbitan oleate), glycerin, sensolene (ethylhexyl olivate), vitis vinifera (grape) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, paryol neoderm OS (ethylhexyl stearate), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, velvesil 125 (cyclopentasiloxane, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer), neurophroline (propanediol, tephrosia purpurea seed extract), butyrospermum parkii (shea) butter, silsoft 034 (caprylyl methicone), endothelyol (rosmarinyl glucoside, caffeyl glucoside, gallyl glucoside), pacifeel (mirabilis jalapa extract), telangyn (acetyl tetrapeptide-40, caprylyl glycol), mariliance (rhodosorus marinus extract), cosmedia SP (sodium polyacrylate), optiphen bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid), parfum (fragrance), ronaflair balance green (titanium dioxide, mica, tin oxide), XEP-018 (mu-conotoxin CnCIII), sodium ethylenediaminetetraacetic acid, inoveol oleu (oleuropeinyl glucoside).

Состав очень большой и я думаю даже специалисту будет сложно его анализировать. Поэтому приведу несколько важных действующих компонентов:

ХЕР-018 - конопептид из морской улитки. Мгновенно расслабляет мышцы, разглаживая кожу.
Neurophroline — останавливает воздействие стресса на кожу. Снижает уровень гормона стресса кортизола на 70%, увеличивает синтез гормона счастья бета-эндорфина на 163%. Устраняет признаки усталости и улучшает цвет лица за 14 дней.
Mariliance — инновационный нейроактивный экстракт красной морской водоросли. Снижает чувствительность кожи до 89% за 28 дней, обеспечивая ей исключительный комфорт.
Endothelyol — подавляет появление покраснений, снижает формирование новых сосудов на 46%, улучшает тон и цвет лица уже за месяц применения.
Pacifeel — экстракт мирабилиса (Mirabilis jalapa), регулирует связи между эпидермисом и нервными окончаниями. Снижает реактивность и чувствительность кожи.
Telangyn — уменьшает воспаление и обеспечивает фотозащиту. Исчезают такие признаки воспаления, как: расширенные сосуды, покраснения, пигментация. Кожа более однородная и спокойная.

Внутри коробочки приведена схема по использованию данного средства:

Схема использования средства

Флакон, если его можно так назвать, представляет из себя большой пластиковый шприц:

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

Имеет два защитных колпачка, вернее один из них резиновый наконечник:

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

Чтобы выдавить средство из шприца необходимо его сначала провернуть, чтобы снять защиту и потом надавить на поршень:

Цвет, запах, консистенция:

Бустер представляет из себя крем белого однородного цвета, средней густоты. Аромат очень приятный, нежный.

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

По коже распределяется хорошо, делая её невероятно нежной:

Моя кожа:

У меня сухая кожа, расширенные поры в области щек. Очень часто кожа краснеет, причем может оставаться в таком виде по несколько часов. Такую кожу называют реактивной. Реагирует она на все подряд, на погоду, на еду, на стресс.

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

Как сказал мне мой дерматолог, что мне придется научиться жить с этим, а вылечить это уже нельзя(

Применение:

Нанести 2-3 капли до сыворотки, крема или маски. Или добавить 2-3 капли в любое средство ухода (смешать в ладони перед нанесением на кожу).

Данное средство я применяю после очищения кожи. Иногда сначала я использую тоник, а иногда сразу наношу средство на чистую кожу. Но всегда наношу его перед кремом или сывороткой. Вообще бустер такой по консистенции, что лично мне он полностью заменяет любой крем. Он настолько хорошо увлажняет кожу, что после него уже нет никакого желания намазаться чем-то еще) Бустер хорошо впитывается и при этом не оставляет после себя жирной пленки и не блестит.

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис»

Бустер хорошо помогает бороться с покраснениями, которые вызваны расширением сосудов. Уже после недели применения я заметила, что по утрам просыпаюсь с более спокойной кожей. Раньше я могла встать с утра и увидеть в отражении красные щеки. Причем это происходило само по себе и не было спровоцировано чем-то конкретным. С бустером такие явления стали происходить намного реже. Полностью краснота не исчезла и в моем случае это просто невозможно, но с данным бустером кожа стала намного мягче, краснота, если и появляется, то похожа на легкий румянец.

На себе я точно ощутила действие данного средства. Оно отлично подходит моей реактивной коже. Я каждый день использую его перед сном. Расход у меня получается очень экономичный. По предыдущему бустеру могу сказать, что пользуюсь им уже 5 месяцев, даже сама не пойму почему он до сих пор не закончился))) Хотя кремы объемом в два раза больше, улетают у меня месяца за два-три)

Бустер-корректор сосудистой сеточки «Мирабилис» Рекомендую!

Так же мне очень понравился Бустер-протектор от воспалительного старения Teana

Бустер -протектор от воспалительного старения

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Нейроактивный состав
  • Отличная база для макияжа
  • Питает и увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Снижает чувствительность кожи
  • Убирает дискретную красноту
Классный бустер.
отзыв полезный Shy
Интересное средство по описанию
26.10.2020
не знала про такое средство)
такое средство интересное Love
Не пробовала стредства в подобном формате. По описанию, мне понравилось. Достойный продукт👍
26.10.2020
какие у вас красивые черты лица Love и средство классное!
26.10.2020
Хорошее средство! Стоит попробовать!
Отличное средство! Хороший результат 👍
что-то новенькое)
26.10.2020
Кажется, полезное средство. Надо его попробовать.
Хороший отзыв
26.10.2020
Стало интересно попробовать это средство и мне.
Ek@ аватар
Ek@
26.10.2020
Пока не знакома с бустерами, присмотрюсь Smile
Давно задумываюсь о его приобретении Smile Нравится качество этой марки
Интересное средство Smile
26.10.2020
никогда не пользовалась..прям открытие какое-то
26.10.2020
На удивление очень экономично расходуется, хватит надолго Smile Главное, что эффект положительный есть )
26.10.2020
Интересный продукт, ни разу таким не пользовалась
Впервые встречаю подобное средство. Интересно было познакомиться 👍
27.10.2020
у меня тоже проблемы с сосудами, при чем все это дело прогрессирует, думаю, надо попробовать бустер
27.10.2020
Ничего не слышала про это средство...
Steve
27.10.2020
засматривалась на него, хороший вариант. бустеры еще не пробовала в такой упаковке
28.10.2020
Я бы с удовольствием попробовала, у меня тоже есть сосудистая сеточка!
30.10.2020
У меня тоже купероз имеется, было бы неплохо попробовать такое средство
30.10.2020
Хорошее средство