Что такое эмоции и чувства. Кэти Дэйнс - отзывы

• Интересная книга для ребенка до года и старше. Минус все же есть.
    Всем здравствуйте! Что такое хорошо и что такое плохо. Издательство Учитель. Серия "Познаем, развиваемся, растём" Владимир Маяковский Я сама читать просто обожаю, и деткам стараюсь привить любовь к книгам с самого раннего возраста. С сыном мы начали читать буквально с первых дней после рождения.
  • 04.11.2018 - 21:49
    Отличный помощник по географии
    Нет слов, чтобы описать как я довольна тем, что книга авторов Александры и Даниэля Мизелиньских "Карты. Путешествие в картинках по континентам, морям и культурам" появилась в нашем доме.Выпускает ее издательство САМОКАТ.
  • 21.06.2020 - 07:21
    'Мечевидный яйцеклад' в издании 0+....или "Почему энтомологический "бестселлер" 2016 аж года выпуска может и не выстрелить?".....
    Всем доброго дня! Эту книгу-альбом про муравьев, я приобрела, прочтя отзыв любимого по книжной (и не только) части автора sve555 . Решила, что живущему загородом и любящему природу ребенку жизнь насекомых будет не безинтересна)....И промахнулась!
  • 09.04.2014 - 08:05
    отличная книжка,добрые советы для маленьких деток
    Приветствую всех!!! Купила хорошую книжку сыну,хочу ей поделиться. Называется "Что такое хорошо и что такое плохо"? Эта книга из серии "Советы доброго Эльфа". Возрастная категория у книги-для дошкольного и младшего школьного возраста. По этому я сразу её приобрела,сыну моему 2,5 года.
  • 13.04.2015 - 17:46
    Не знаете, что ответить ребенку, когда он спрашивает о серьезных вещах? Пусть он ответит сам на главные вопросы о Жизни.
    Удивлена, ох как удивлена, что буду первой на рекомменде с отзывом на эту замечательную серию книг. Это очень НЕОБЫЧНАЯ книга. Я не видела нигде ничего подобного ДЛЯ ДЕТЕЙ, Купила эту книгу меньше года назад, но у нас она превратилась буквально в отдельные листочки - так сын ее с любовью затаскал)…
  • 18.02.2016 - 20:37
    +ФОТО! Книга с волшебными створками, открыв которые мы теперь знаем..Как крокодилы чистят свои зубы. Что коровы делают ночью. Что такое усики и зачем они нужны.
    Я из разряда тех мам, которые очень хотят что бы их детки читали интересную, а главное познавательную литературу... А, если это книги с секретами, это просто превосходный вариант для прочтения и изучения))) Издательство Росмен в этом плане меня с каждым разом удивляет все больше и больше..
  • Обучение нравственности с раннего возраста!!!)
    Всем привет!) Эту книгу я приобрела в гипермаркете METRO за рублей 200. Точно уже не помню) Подробнее про книгу Что такое хорошо и что такое плохо? Владимир Маяковский: Книга большая - формата А4. Издательство - Махаон. Обложка твердая, страницы из плотной офсетной бумаги. Качество хорошее.
  • Вопросы, над которыми не только ребенку, а и взрослому будет полезно подумать (фото страничек)
    Серия "Давай обсудим" посвящена разным не очень простым темам, про которые ребенок рано или поздно начнет задавать вопросы. В серии было семь книг, потом издали ещё две.
  • Если бы я хотела купить книгу про АСТРОЛОГИЮ, я бы купила книгу про астрологию!!!
    Всем привет!!!   В детстве очень любила всё, связанное с астрономией. Решила и детей своих сразу приучить к этому хотя они еще маленькие. Главной моей ошибкой при покупке книги было то, что я заказала его через интернет. Обложка и описание были очень красивыми, идеальными, многообещающими.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 17.05.2021 - 14:55
    Что такое половодье и как сажают семена на рассаду дети могут узнать из этого пособия - Времена года. Весна Ульева
    Здравствуйте!   Творческие задания. Времена года. Весна. Тетрадь для занятий с детьми 3-4 лет. Елена Ульева Я не очень люблю Ульеву, как автора детских книг, но вот в формате этих пособий "Времена года" она вписалась вполне лаконично и отторжения лично у меня не вызывает.
  • 18.07.2021 - 13:34
    Препарируем грозного и безжалостного хищника. Тираннозавр рекс - интерактивная книга-панорама от миф которая поражает воображение!
    Я еще застала времена когда поп-ап книги были новинкой и если и продавались в России, то только на английском языке. Как хорошо, что теперь можно заглянуть в пасть динозавру (если не испугаешься), погладить его и узнать много нового.
  • Горжусь тем, что росла на книгах Аркадия Гайдара! Расскажу личную историю и напишу подробные впечатления про рассказ "Чук и Гек".
    Всем привет! Моей младшей сестре задали на летние каникулы прочитать некоторые книги и рассказы, среди которых был и "Чук и Гек". Как только я его увидела в списке, ностальгические чувства нахлынули на меныя, и я залпом проглотила книгу, читая перед сном за 20-25 минут, хотя в детстве, в 4 классе…
  • 03.08.2021 - 13:25
    Ребёнку про ЭТО! Книга "Давай поговорим про ЭТО" одна из самых удачных на мой взгляд, но не самая лучшая
    Здравствуйте! Давай поговорим про ЭТО. О девочках, мальчиках, младенцах, семьях и теле. Роби Г. Харрис О том, как я появилась на свет мама рассказывала мне лет в 6 по книге, которую она брала у знакомых. Тогда вообще информации подобного плана было мало и мне считай повезло.
  • 22.06.2021 - 15:24
    Красивая история о заработках в Инстаграме, которую нужно опасаться. Очередное наживалово на излюбленной теме чужого успеха,  бабла и красивой жизни, доступной каждому. Но так ли это на самом деле?
    Приходится признавать сей факт, что мы живем в удивительное время коучей, блогеров и инфоцыган, которые УЖ ТОЧНО знают КАК НАДО делать, жить и как добиться успеха.
  • 16.05.2021 - 20:24
    Кажется я нашла аналог тетрадям Kumon! Недорогие пособия, а в качестве не уступают 📝🖼 Какие в них задания и где купить дешевле?
    Уже неоднократно убеждаюсь, что в Фикс прайсе можно найти что-то очень и очень хорошее. Последней моей находкой, о которой буду рассказывать в этом отзыве, является рабочая тетрадь для детей "Простые линии" . Она предназначена для возраста 2 +.
  • 14.07.2021 - 12:30
    Механизм исполнения мечты теперь понятен и доступен благодаря Андрею Курпатову и его книге "Как исполняются мечты?". Книга, которая стала необходимой не сыну, а мне.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Все мы с детства хотим, чтобы наши мечты исполнялись! Только в детстве мы верим в волшебство и помощь родителей в этом вопросе, а во взрослом возрасте понимаем, что исполнение любой мечты это великий труд, ну и удача иногда.
  • 29.05.2021 - 15:33
    Не для гомофобов. Откровенная исповедь партнёра Фредди Меркьюри о жизни в Гарден Лодж, славе, японских карпах кои, котиках и болезни, которая не помешала этим двум мужчинам любить друг друга.
    "Меркьюри и я. Богемская рапсодия, любовь и котики" - книга, написанная Джимом Хаттоном, была написана в 1994 году, но с той поры неоднократно переиздавалась. Слышал ли о ней кто-нибудь? Я так думаю, что нет, потому что книга широкой славы не получила.