Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 21:40

Эпилаж- очень рекламируемое средство для эпиляции, на видео девушка сверхлегко наносит его и с такой же легкостью и скоростью снимает. Я, естественно, купилась на это и решила попробовать, заказав его через Интернет. Пишу отзыв, чтобы не повелись вы!!!

Пришло оно быстро, Новой почтой! На этом все хорошее с этим товаром закончилось!

Состав
Состав

Вот, что входит: чёрная плоская упаковка, в середине которой зелёный порошок и инструкция.

Инструкция достаточно расплывчатая, хотелось бы поподробнее, к примеру, какая температура воды для разбавления этого порошка!

Порошок для депиляции зеленого цвета с небольшими камешками, запах не очень приятный.

Я разбавила порошок горячей водой, получилась такая жидкость:

Это "недочудо средство" нанесла на ногу, в инструкции написано, что после нанесения нужно ждать 15 минут. За это время мой косметолог воском делает обе ноги полностью!!! Я нанесла на одну ногу, хорошо хоть аллергии не вызвало! Наносится ужасно, растекаеться, пока я мучалась с 10-м слоем нанесения, остальное застыло в посудине. Выждала даже 20 минут, за это время нога немного замерзла, были ощущения холодка. Начала снимать!Хотелось бы прислать результат после, но его просто нет! Не вырвалось не единого волоска! Как будто снимала маску, правда это безболезненно! Вывод: не ведитесь на рекламу!!! Даже, если бы средство подействовало, то содержимого хватило бы на одну процедуру депиляции ног, теперь соотнесите салонную стоимость депиляции воском с Дэпилажем! Получится, что там и дешевле, и быстрее, и комфортнее!
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная вещь
Viktoria_kне рекомендует
Видела в ИМ такое средство. Хорошо что не купила
18.04.2017
Это 100-е "кидалово"!!!
10.07.2017
Здравствуйте. Скорее всего Вы попали на подделку. Меня зовут Александр, я являюсь представителем компании,которая производит оригинальную продукцию Epilage. Обо всех недостатках,выявленными Вами, напишите мне, пожалуйста, в личное сообщение либо на почту [ссылка]
  • Всем привет! Вот уже полгода наблюдаю чудную рекламу во всех соц.сетях. Как же легко и просто девочки наносят черную пасту на ножки, ручки, зону над губой и даже между бровей!
  • 30.06.2017
    Здравствуйте, девочки! Хочу и с вами поделиться небольшим мнением по поводу Эпиляжа. Я сама редко что-либо покупаю в интернете,видимо, боюсь, что обманут( Но меня подтолкнули на покупку наши девчонки с работы, которые пользуются Эпиляжем уже около года.
  • 20.04.2017
    Поддалась всеобщему ажиотажу и отличному маркетингу и заказала это "чудо средство". Непонятки начались еще с просмотра сайта. Где-то было написано, что это порошок, который надо растворять водой, в другом месте на этом же сайте, что это воск, который надо растапливать. Второе оказалось правдой.
  • Добрый день, дорогие мои. Повелась на рекламу и приобрела это чудо-средство. 990 руб как оказалось всего за 80грамм . В рекламе Прям девушка так ровно мажет, так легко снимает, прям хочется приобрести.
  • 07.12.2017 - 18:32
    Неожиданная приятность
    Здравствуйте, отзыв будет о том, как я в поисках маски для лица, наткнулась на ранее мне неизвестное средство для депиляции эпилкорн. Пользовалась до того дня исключительно бритвенным станком, всегда хотела найти более щадящий способ удаления волос, поскольку кожа у меня чувствительная.
  • 19.04.2011 - 07:47
    Готовим ножки к лету или профессиональный салон у тебя дома. + фото применения воска!
    Свой отзыв я хочу посвятить воску для эпиляции производсва Beauty Image . Речь пойдет о кассете с воском системы roll-on для тела с широкой насадкой с добавлением масла оливы .Этот воск подходит для всех типов волос .
  • 10.05.2011 - 17:41
    Не берите... правда:(
    Поддалась, увидев в супермаркете необычное средство для депиляции - белую глину. Глину очень люблю, это меня и подкупило, так же как и обещания быстро и ээфективно избавить от лишних волос и заодно улучшить состояние кожи (глина в этом случае - как ухаживающая маска).
  • 07.08.2015 - 20:40
    Восковая эпиляция в домашних условиях. Пошаговая инструкция. Собираем набор для эпиляции.
    Этот пост для всех тех, кто еще не делает восковую эпиляцию и тратит свою жизнь на изнурительное и изматывающее бритье (вот такая я категоричная)))) Так как большинство косметики, которую я использую для эпиляции марки Depilflax, то и отзыв общий про всю серию марки.
  • 27.10.2014 - 16:25
    Почему необходимо использовать косметические средства для похудения и обзор моего любимчика!
    Вообще говоря, сложно оценивать косметические средства для похудения. Всем в теории понятно, что только намазавшись кремом, не сбросишь 10 кило. Но я все-таки думаю, что такие косметические средства необходимы И чем женщина старше, тем более она в них нуждается.
  • Лучшее из всего, что я когда либо видела! 5 минут, 6 капель и один ватный диск - ГОТОВО! Подробные фото внутри.
    До этого я пользовалась долгое время мицеляркой Garnier, она меня в принципе за свои деньги устраивала. Но тут мне подарили эту милашку и теперь я не знаю как быть, когда она закончится. А закончится она как видите уже скоро.
  • 01.04.2020 - 06:38
    15 лет я не изменяла одному средству для умывания, но попробовав это - в корне пересмотрела свое отношение к первому. Ничего подобного раньше моя кожа лица не испытывала. Я очень рекомендую к покупке! Как получить бутылочку бесплатно.
    Говорят, что у обладательниц жирного типа кожи лица морщины появляются не так быстро, как у обладательниц сухого типа. Не знаю на сколько это правда, а на сколько миф, но то, что жирная кожа лица доставляет множество неудобств - это факт.
  • 16.08.2015 - 19:52
    Люксовая ухаживающая косметика, как и любая другая, бывает не выполняет своих обещаний...
    Начну с того, что кожа у меня чувствительная, склонная к сухости. Поэтому средства для неё я стараюсь выбирать с осторожностью и тщательно. Данный мусс для очищения кожи мне посоветовала консультант в магазине - и зачем я их вообще слушаю, всё, что они рекомендуют, обычно мне не подходит.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 08.11.2020 - 12:00
    Скорее это очищающий тоник, нежели средство для снятия макияжа.
    Всем привет Вспомнила об средстве, которое покупала аж в 2018 году. Но фотографии попались мне его недавно. Цена была на момент покупки 260,06 рублей. Вроде как отзывы на него были нормальные, и я его решила тоже взять. Упаковку я не жевала, она приехала вот в таком виде.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 31.12.2020 - 13:48