Опубликовано 15 Август, 2016 - 16:41

Всем большой привет!

Я очень много смотрю видеороликов про макияж и косметику и заметила,что палатки теней от Sleek уже давно стали всемирно известными и просто взорвали интернет. Пришло время и мне с ними познакомится.

Первой палеткой стала Vintage Romance.

Стоимость около 900 рублей.

Сама палетка небольшого размера, поместиться даже в небольшую сумочку. Как и многая косметика Sleek она запечатана в коробочку, в которой находится фирменный матовый футляр с логотипом компании.

В самом футляре есть большое зеркало, тени и двухсторонний спонж. Также лежит плёнка,на которой написаны называния цветов.

Палитра включает в себя 12 оттенков. На мой взгляд,эта палитра - универсальна! С ней можно сделать,как дневной макияж,так и праздничный или вечерний смоки. Оттенки различаются по текстуре. Некоторые из них более рыхлые, а некоторые - более жирные.

Тени хорошо спрессованы и отлично передают цвет на кожу. Пигментация на высшем уровне.

Также они прекрасно тушуются и переносят пигмент на кожу. На фото свотчи 1й рячд и 2ой. Свотчи сделаны без базы.

Когда я начала пользоваться данной палитрой - я поняла,что таких теней у меня ещё не было. Они невероятно качественные! Они не сыпятся и не пылят. Пигментация теней на высшем уровне. Цвет передают хорошо.

Незадолго после преобретения этой палетки я приобрела ещё три и хочу ещё)

Палетку я конечно рекомендую! Попробуйте и Вы этот качественный продукт. С такой палеткой Ваши возможности в макияже будут безграничны.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Высокая пигментация
  • Красивые цвета
  • Мягкое нанесение
  • Стойкие
Polina27рекомендует
Красивые цвета. Давно смотрю на палетки Слик. Эта нравится больше всех Shy
15.08.2016
Викуля_капризуля Я очень долго ходила вокруг да около и не решалась купить. Но как показывает моя практика в таком случае надо брать сразу).
12.08.2018
А какие у вас еще палетки? У меня тоже 4 палетки от Слик, вот совпадение))