Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 14:50

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Маникюрная индустрия развивается с невероятной скоростью, столько всего уже придумали, и все это так хочется купить =)

Сегодня хочу рассказать об одном интересном средстве, о котором я узнала лишь недавно.

Это камуфлирующая база.

Камуфлирующая основа – это база и камуфляж в одном флаконе. Предназначена для выравнивания ногтевой пластины и создания френч-маникюра или педикюра. Имеет густую консистенцию и натуральные оттенки, что позволяет скрывать все дефекты ногтей.

В своём отзыве я расскажу об камуфлирующей базе Adore Professional.

Камуфлирующая база для гель-лаков Adore. Такая база идеальна для выравнивания ногтевой пластины, для френча, а также для нанесения проблемных цветов.

Фирма Adore довольно таки известная, я часто видела продукцию этого производителя в интернет-магазинах, и я рада, что продукция этой фирмы пополнила мою гель-лаковую коллекцию.

Цена: 115 грн. (250 руб)

Где купить: интернет-магазины. Например, в довольно таки популярных магазинах TufiShop и AmoreShop, а также на Parfums. ua и Makeup. ua

Мои отзывы на магазины Туфишоп и Аморешоп - КЛАЦ, КЛАЦ.

Объём: 7,5 мл

Внешний вид:

Красивый изящный флакончик чёрного цвета.

Стекло затемненное, как и положено ему быть, чтобы солнечные лучи не испортили продукт. Посмотрите, как красиво сделанная надпись "Adore". Это придаёт дизайну некой изюминки.

На бутылочке на наклейке есть вся необходимая информация от производителя.

Сверху на кисточке база пронумерована, что очень удобно в использовании.

У меня большая коробка с гель-лаками и найти базу мне не составляет труда.

Кисточка:

Довольно таки широкая и плотно набита.

Широкие и длинные ногти прокрашивать такой кистью очень комфортно, а вот ноготь на мизинце немного неудобно, но приловчится можно.

При этом кисточка мягкая и эластичная, без проблем подстраивается под лункой кутикулы, что позволяет аккуратно накрасить ногти.

Консистенция:

Камуфлирующая база Adore густая и вязкая.

Она вообще не стекает с кисточки. Набирается на кисть совсем не много средства.

Но при этом работать средством удобно. На ногтях база самовыравнивается, ложится без бугорков и проплешин. База не затекает на кутикулу и в боковые пазухи ногтя.

Первый слой базы дает полупрозрачное покрытие, второй слой уже более насыщенный.

Оттенок:

В коллекции Adore представлено 7 оттенков.

У меня камуфлирующая база в оттенке 02, и имеет красивое название "Чайная роза".

Оттенок мне очень нравится, он нежный и такой девчачий. Оттенок могу охарактеризовать, как розовый нюд, он не яркий и не кричащий, а наоборот спокойный и естественный, дает эффект натуральных ногтей.

Применение и результат:

Хочу рассказать о своих способах применения базы:

1. Для французкого маникюра и для дизайнов:

Я бы очень хотела показать вам французский маникюр на ногтях, но сама себе я не могу нарисовать линию улыбки ровно, а подруги не захотели себе френч, хоть как я не уговаривала.

Покажу на типсах варианты дизайна.

Дневной свет:

Ка видите френч с этой камуфлирующей базой получается очень нежным и красивым. Думаю на ноготках будет смотреться женственно и элегантно. В дизайне с геометрией камуфлирующая база служит негативным пространством, которое не заполнено цветом, это как будто натуральный ноготок выглядывает.

Обновление 05.04.2018 г.

Уже после написания отзыва, ко мне пришла подружка и попросила французский маникюр. Я с радостью согласилась, так как очень хотела попробовать камуфлирующую базу Adore в качестве френча. На чужих руках рисовала линию улыбки впервые! Так сказать мой дебют в французском маникюре. Моя первая работа.

Очень классно камуфлирующая база смотрится с камифубуками.

Мне нравится то, что естественный оттенок базы гармонирует с любым оттенком гель-лака. Маникюр выполнен с гель-лаком Adore №168 (он шикарный!!!), о котором вскоре расскажу.

2. Как самостоятельное покрытие:

Я вообще любитель ярких цветов, поэтому камуфлирующую базу как самостоятельное покрытие или как гель-лак не использовала. Но для отзыва нанесла на один ноготок, чтобы показать, как база смотрится без чего либо.

Смотрите, как будто свой ноготок, только красивее. Когда я устану от ярких цветов, то обязательно нанесу базу на все ноготки вместо гель-лака =)

3. Как подложка для проблемных гель-лаков для усиления цвета.

В моей коллекции почему-то все розовые оттенки либо полосят, либо требуют трех слоев. Мне нравится, что камуфлирующая база служит такой себе подложкой для таких проблемных гель-лаков и они ложатся ровнее.

Стойкость:

Ношу маникюр ВСЕГДА ровно 2 недели, потом снимаю покрытие. Камуфлирующая база держится очень крепко на ноготках, я даже фрезером снимала ее долго, сцепка с ногтем нереальная. На фото маникюру ровно 2 недели (ногти растут очень медленно):

Маникюр, в целом, выглядит замечательно, только кутикула уже стала грубее. Также обратите внимание на глянец топа Ador, о нем я также расскажу. Даже спустя 2 недели глянец хороший, только на среднем пальце теркой содрала покрытие.

Итог:

Камуфлирующую базу Adore я рекомендую!

А я еще сомневалась - брать или не брать камуфлирующую базу. Однозначно брать! Эта база стала для меня открытием, так как использую ее для многих целей. Камуфлирующая база Adore скрывает дефекты и недостатки ногтей, выравнивает ногтевую пластину, поэтому может использоваться как самостоятельное покрытие для эффекта натуральных ногтей.

База имеет прекрасную стойкость, она подходит для френча и дизайнов. Ее способность работать с проблемными оттенкам меня радует, так как теперь эти оттенки ложатся у меня ровно и без проплешин.

Камуфлирующая база Adore мне понравилась, для себя недостатков не обнаружила, моя оценка 5!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый естественный оттенок
  • Можно использовать как самостоятельное покрытие
  • Самовыравнивается
  • Стойкая
Недостатки
  • Не обнаружила
Caps Lockрекомендует
02.04.2018
Очень качественная база! Я тоже покрытие недели 2 ношу, не люблю сильно отросший ноготь Smile
02.04.2018
У меня ногти очень медленно растут, поэтому за 2 недели совсем чуть-чуть отрастают)
Я люблю часто дизайн ногтей менять Big smile
Мне уже за неделю старое покрытие надоедает Big smile Люблю красить ногти и пробовать что-то новенькое))))
02.04.2018
А у меня ногти-засранцы: когда хожу без покрытия из-за сломанного ноготка - они растут как черепахи, сделаю покрытие - вымахивают мгновенно Big smile Evil
База очень хорошая!
02.04.2018
какие красивые и аккуратные дизайны!
02.04.2018
Шикарная база какая ? на маникюр засмотрелась, очень красивый и аккуратный!!!
Спасибо Shy Я пока учусь, но очень стараюсь Innocent
С камифубуки обалденный получился маникюр! Love
02.04.2018
У меня все базы обычные, пока их две, больше не беру, так как с гель-лаками сейчас не дружу, устала. Маникюры Love
У меня 4 базы, и я хочу ещё Big smile
Я люблю пробовать что-то новенькое Laughing out loud
А я не устаю Laughing out loud Сейчас буду очередной маникюр делать Party
02.04.2018
влюбилась) у тебя ручки откуда нужно, такое ровное и аккуратное покрытие, молодец)
база просто идеальна для френча, я давно хочу себе френч, но наверно на правой руке не смогу нарисовать(
да, она и самостоятельно смотрится отлично)
Спасибо Laughing out loud
Тоже хочу френч, но на правой не смогу, трудно Tired Хотела подружкам сделать, а они тоже сейчас по ярче просят маникюр Smile
02.04.2018
Какая красота у вас получается!
Можно на Ты Wink
03.04.2018
Боже мой, какие у тебя красивые варианты маникюра! Love
Френч я даже не пыталась рисовать))
Какая качественная база!
Спасибо Shy
Френч у меня получается, но только на левой руке Big smile С правой рукой мне тяжело работать Tired
03.04.2018
Какой красивый маникюр Love Любовалась секунд 10!
03.04.2018
Теперь наконец-то понятно для чего нужна камуфлирующая база, я бы носила ее соло, уж больно красивый оттенок Big smile
05.04.2018
Такие ногти красивые Love
09.04.2018
Отличный ты сделала френч подруге,я бы к тебе записалась на маникюр Smile
тоже сама себе не могу нарисовать, если на одной руке сделаю, то на второй точно нет)
база порадовала, и для дизайнов и для френча, да и как самостоятельный лак смотрится здорово!
09.04.2018
Спасибо Shy
Да, база отличная, очень мне нравится Laughing out loud
Часто использую её Smile
Френч, конечно, рисовала долго 2,5 часа, но результат подругу порадовал Laughing out loud