Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 12:23

В 15 каталоге вышла новая серия "Кислородный решейпинг", я решила попробовать все продукты этой серии на себе:…

тоник-активатор

ночной крем

дневной крем

и маску-патч.

Сейчас расскажу вам про маску-патч из этой серии. Сразу скажу, что это моя первая маска-патч, поэтому сравнивать мне не с чем. Я долго гадала, что же это такое, и почему один какой-то пакетик стоит 150 рублей(без скидки), 99 со скидкой( тоже показалось мне дорого ), я купила по акции за 49 рублей(эта цена мне показалось приемлемой). Сначала я подумала, что может это что-то многоразовое, поносил, снял, убрал, потом опять поносил, ан нет, оказалось одноразовая маска.

Вот так выглядит.

Как пользоваться.

1. Перед применением очистить кожу лица.

2. Вскрыть упаковку, отделить маску от плёнки.

3. Поместить маску-патч клейкой стороной на кожу под глазами. Оставить на 20-30 минут, аккуратно снять. Маску клеить надо так, чтобы под ней не образовалось морщинок, оставляя 2 мл. от роста ресниц.

После нанесения ощущается приятный холодок, и немного кожу пощипывает.

Состав.

Что не понравилось.

Очень неудобно с ней ходить, мне было некомфортно. Когда ты её клеишь , то смотришь в зеркало под определённым углом, и потом как наклеил также и ходи 30 минут, потому что по-другому смотреть неудобно, маска как бы давит.Нужно смотреть всегда прямо, не вниз и не вверх.

Цена завышена, без скидки 150 рублей за одноразовую маску, со скидкой 99.

Обещания:

• повышает упругость ослабевшей кожи
  • подтягивает кожу вокруг глаз
  • способствует уменьшению отёков и тёмных кругов под глазами
  • придаёт коже тонус, снабжает жополнительной энергией
  • разглаживает мелкие морщинки

Эффект.

до

после

Маска-патч убрала припухлости, но тёмные круги как были, так и остались на месте. Немного кожа подпиталась , стала чуть более упругой за счёт питательных веществ. Меня не поразил результат вообще.

Думаю эффект не стоит того, чтобы 30 минут её носить.

Не рекомендую даже за 49 рублей.

P.S. Это единственный продукт из этой серии, который мне не понравился. Остальные просто СУПЕР!

Другие мои отзывы:

тушь от Эйвон