Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:30

Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы Irecommend!!!

Героем моих ароматных отзывов на этот раз станет очередной "любимчик толпы" - один из самых популярных свежих ароматов Moschino Cheap and Chic I Love Love. Для меня лично это must-have - хоть пользуюсь не часто, но когда заканчивается, чувствую, что очень скучаю Smile Наверняка у многих найдётся подобный аромат)

Самый вкусный, самый сочный свежий парфюм - букет из вкуснейших цитрусов! Несмотря на то, что поклонницей свеженьких ароматов назвать меня можно с бооооооольшой натяжкой, это... Что же он делает со мной, этот Moschino?)

А впрочем, не только со мной) I love love - это ещё один аромат, который можно отнести к самым "комплиментарным" парфюмам - задушить он просто не способен Smile Поэтому нравится многим, пожалуй, за исключением поклонников исключительно тяжёлой артиллерии Smile

Пирамидка просто волшебная:

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, розовая смородина и цитрусы;

Ноты сердца: чайная роза, камыш, ландыш, сахарный тростник и корица;

Ноты базы: мускус, белый кедр и древесные ноты.

Вроде бы лёгкий, вроде бы цитрусовый - ну когда же как не летом его носить?) А нет - мой организм требует его осенью и зимой, когда а улице морозы Smile Вероятно, сказывается недостаток витаминов и катастрофическая нехватка праздника Smile И кстати, стойкость у Moschino Cheap and Chic I Love Love в разы лучше именно на МОРОЗЕ, да и звучит он хрустальнее, звонче, что ли Smile

Шлейфит очень красиво, люди очень часто интересуются что за парфюм) А кто знает - узнаёт Smile

На фрагрантике бытует мнение, что I love love очень похож на не менее известный Light blue D&G) Хм... позволю себе немного не согласиться Smile Да, небольшое сходство есть, отрицать не стану. Но всё-таки light blue звучит чуть тяжелее и богаче в базе, а Moschino более лёгкий, звонкий) Скажем, версия для более юного поколения Smile И мне он нравится гораздо больше Smile (да простят меня поклонники и поклонницы light blue ^_^)

В общем, отличный аромат Smile Довольно неплох в качестве подарка молоденьким девушкам, опять же, в силу своей покладистости и праздничного настроения Smile

Рекомендую!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм Smile

A_girlрекомендует
11.09.2013
знаю-знаю этот аромат! он суперский! Steve
05.10.2013
У вас столько отзывов на парфюм Smile Завидую вам, в хорошем смысле этого слова Smile
20.01.2014
нет, я тоже не согласна, что он похож на Лайт Блю Wink , общее-то есть, но много и такого, что рядом не лежало.
  • На этот парфюм очень много отзывов, да и, наверное, мало найдется девчонок и ценителей парфюмерии, которые не слышали бы о нем. Но тем не менее, мне хочется добавить в его репутацию и свой голос. Так как это один из моих любимчиков.
  • 14.08.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время стала замечать, что со временем поменялись мои парфюмерные привычки и вместо таких родных сладких, пряных ароматов в моей коллекции все больше представителей другого лагеря свежих, цитрусовых, цветочных. Один из них - Moschino «I love love».
  • Всем доброго дня) Moschino итальянский бренд, выпускающий повседневную одежду, вечерние наряды, парфюм, обувь и аксессуары. Сегодня расскажу вам про аромат Moschino Cheap and Chic I Love Love. Купила его этим летом.
  • 10.09.2013
    Moschino Cheap and Chic I Love Love - это взрыв эмоций на вашем теле! Ни один мужчина не сможет не обернуться на этот притягательный аромат! Восхитительная нежная цитрусовая нить этой парфюмированной воды остается еще надолго. Ваш запах будут помнить все. И узнают из тысячи, из толпы.