Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:47

Добрый день. За свои 22 года, впервые решила пойти в салон и сделать себе красивые, аккуратные и ПОДХОДЯЩИЕ мне брови. До этого особого значения не придавала им, хотя любила их пощипать))) Пошла в салон, причем по рекомендациям он был неплох, и туда ходили мои знакомые, но то что сделали с моими бровями мне не понравилось. Хотя до "щипки" мы договорились, что они не будет тонкие((( Конечно я не стала скандалить, что сделано, то сделано. Теперь придется отращивать брови самой и идти к другому мастеру, уж лучше я заплачу в 3 раза дороже, но буду уверена, что все будет идеально.

Первые две моего производства)) Сказать, что я хорошо это делала - нет, хотя мне очень нравилось. Третья - надеюсь видно, но я их отрастила они были густые и довольно широкие. И четвертое фото после салона, вроде бы и лучше чем было, но все равно не то, что я ожидала((

Достоинства
  • +дешёво
Недостатки
  • Больно
  • Может испортить внешность
Valkirieрекомендует
17.12.2014
не наговаривайте, хорошо получилось)
17.12.2014
Спасибо Smile Но хотелось потолще и хвостик подлиннее Sad
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 16.07.2020 - 22:10
    Сама себе делаю коррекцию формы бровей воском. Но! знаю о чем рассказываю, т.к. 6 лет проработала в сфере beauty-индустрии и все 6 лет делала брови не только себе, но и клиентам. О бровях знаю не по наслышке..
    Во времена, пока мастера маникюра еще только пытались назвать мастером ногтевого сервиса, был всезнайкой и тем, кто все может и умеет, я начинала свою карьеру в этой сфере. И конечно же я должна была уметь придавать форму бровям и красить их.
  • 23.03.2018 - 10:21
    Шикарные брови, легко ли это? Плюсы и минусы салонного моделирования бровей
    Всем привет Меня зовут Маша, мне 19 лет и у меня нет бровей, вернее брови то есть, просто они настолько светлые, что окружающие люди их не замечают, а иногда даже спрашивают меня "У тебя что, есть брови?!" Поэтому я решила подкрашивать брови карандашом и тенями, как мне казалось, получалось очень…
  • 12.05.2018 - 08:52
    Ламинирование БРОВЕЙ - большой отзыв с кучей подробностей ✦ Ламинирование РЕСНИЦ - две процедуры, один результат, ПЕЧАЛЬНЫЙ результат ✦ Ламинирование бровей фото до после ✦
    Ламинирование ресниц, ламинирование бровей... Хоть и называются одинаково, но это 2 разных процедуры! В чём то похожих, но всё же разных, и кому пришло в голову соединить их в одной ветке - не понятно!   После ламинирования ресниц я осталась крайне недовольна.
  • 23.12.2018 - 10:12
    Идеальные брови. Эффект татуажа бровей. Процедура архитектура бровей (броу-арт). Все этапы, стоимость, кому подойдет процедура архитектура бровей. Фото до и после процедуры.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Раньше мало кто уделял внимания бровям. Все ходили с тоненькими ниточками, в лучшем случаи покрашенными краской. Сейчас же спектор косметических процедур для бровей такой широкий и начинается от обычного выщипывания пинцетом до перманентного макияжа.
  • 29.09.2012 - 07:53
    Я мечтала об этом пинцете!!! Хотите пляски с бубнами - вы их получите... (+++ фото)
    В тот самый день, когда я увидела первый обзор на пинцет-фонарик , я потеряла покой и сон. В свободной продаже я его не встречала, заморачиваться из-за него с интернет-магазинами не особо хотелось.
  • 28.07.2016 - 13:58
    Покупала в подарок клиенткам за заказы, один оставила себе и удивилась - очень хороший пинцет.
    Был в моей жизни период, когда я активно занималась Avon и каждой клиентке за заказ на определенную сумму, у меня были подготовлены подарки. В каталоге распродажи увидела эти пинцеты. Заметила, что у них есть футляр, что очень удобно. Цена на тот момент была около 60 р.
  • 29.12.2013 - 17:14
    Очередной пустячок в моей косметичке
    После того, как в одной из известных марок появился пинцет в цветной коробочке, то такие же начали появляться среди более дешевых. Меня это полностью устраивается, потому что 20-30 грн за пинцет для меня дороговато, а вот 10 грн - нормально.
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • 25.07.2020 - 17:24
    История короткой стрижки длиной во много лет. Есть ли смысл отращивать волосы, если мне они не нравятся?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне 38 лет, из которых добрую половину лет я была обладательницей короткой стрижки. Она мне нравилась, но порядком надоела.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 02.06.2020 - 14:27
    Если подруга обращается к тебе на Вы и не называет по имени, значит, с макияжем что-то пошло не так...
    Долгое время, до 36 лет, если быть точной, я не пользовалась декоративной косметикой. Вообще никакой. Даже помада в моем доме была только гигиеническая. Но тут случилось в моей жизни торжественное событие - свадьба. Именно тогда я впервые в жизни сделала макияж.
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • Педикюр. Этапы салонной процедуры. На что обратить внимание при выборе мастера педикюра. ‼️ И да, ГИГИЕНА прежде всего!
    Что может быть проще чем подстричь ровно ногти... ?   Правильно! ВСЁ!!! Если у вас ручки растут из того же места что и у меня. Максимум на что я способна - обрезать пластину «под мясо» ещё и криво, речи о том чтобы хотяб отодвинуть кутикулу даже не идёт.